КиносимкаДрамы • Комната

Комната

Room
Комната на телефон
Страна
Ирландия, Канада, Великобритания, США
Выпущено
2015
Жанр
Драмы
Режиссер
Леонард Абрахамсон
КП 7.7
8.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2642

Фильм поведает ужасающую историю, случившуюся с девушкой по имени Джой. Давным-давно, когда она была подростком, ее украл маньяк. С тех пор прошло уже семь лет, и все эти годы она жила в маленькой комнате. Здесь же она родила ребенка, прекрасного мальчика, которого назвала Джек. Но с момента своего рождения он естественно ни разу не покидал пределы этой комнаты и понятия не имеет, что происходит за её стенами. Ему довольно легко так жить, ведь иной жизни он и не видел. Но для Джеки — это настоящий кошмар, жить взаперти. Девушка разрабатывает план побега и успешно его осуществляет. Однако впереди ее и сына ждет еще множество испытаний.

Скачать фильм Комната MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
Гость Владимир.
8 ноября 2023 12:36
Замечательный фильм. Этот славный мальчик, который в нём сыграл, настоящий актёр(он так же играл в бесподобном фильме "Сомния"),он украшение для любого фильма. Фильм сильный, глубокий, о том, что счастье порой рождает несчастье, но которое не увидишь так сразу. Напомнил фильм мне такое изречение народное "Когда мы думаем о том чего у нас нет, то мы забываем о том, что у нас есть. "Воля к жизни и свободе, конечно же, борьба ценою в душевное здоровье(и это мой опыт тоже).Спасибо сайту"Киносимка"и всем его сотрудникам за прекрасную работу.
+2
Гость Дмитрий
22 мая 2023 04:21
Очень хороший фильм прекрасная драма Бри Ларсон отлично справилась она просто милашка
-7
29 октября 2022 09:20
Если пройтись по московским квартирам вы и не такое увидите
+2
1 декабря 2020 16:41
Смотрела этот фильм уже давно. Сейчас, когда появился ребенок, я пересмотрела этот фильм с совсем другими эмоциями. Слезы и переживания во время фильма неизбежны. Решила книгу найти и почитать. Планирую еще пересмотреть фильм и наверно тоже еще раз буду читать.
Мы все живем в своих комнатах, но у всех они разного размера...
+1
Гость Ольга
16 июня 2020 02:53
Хочу посмотреть фильм
0
Гость Володя
14 декабря 2019 19:12
Милый ,очаровательный малявка вытащил весь фильм.
+1
Гость Юля
27 апреля 2019 20:59
Хороший фильм
+1
20 апреля 2019 20:12
Хороший, трогательный фильм! Джэйкоб Трэмбле не просто масенький лапушка?, но уже, будучи таким малышом, прирождённый актёр. Все его роли такие искренние! Его герой в этом фильме всю свою сознательную жизнь видел только маму, которая, несмотря на свой несчастный удел заложницы в каморке, любит сына от своего мучителя и, как может, старается быть ему хорошей мамой и оберегать его от угрюмого отца, хотя сама была юной девчонкой, когда её похитили и ещё, иногда он видит отца, которого не знает, вернее слышит, из шкафчика, в котором запирается. Внешний мир для него - это меняющаяся погода в крохотном недосягаемом окошке на потолке и мамины рассказы. 
Что еще посмотреть?