Если б я была мужчиной
Комедия прикольная, но в то же время и достаточно мудрая. Ненавязчиво, внимание зрителя заостряется на том, как порой трудно мужчинам и женщинам, понять проблемы друг друга в повседневной жизни. Достаточно лёгкий юмор, ничуть не мешает уловить этот посыл.
Заключительные 10 секунд фильма, - это что-то! =)
Заключительные 10 секунд фильма, - это что-то! =)
Кактус на льдине
Сегодня, 14:51
Мертвые не умирают
На редкость прикольная пародия! Ясно же, что режиссёр высмеивает стереотипы ужастиков, которые даже в НЕ комедийных фильмах выглядят смешно. То есть, получается как-бы прикол над приколом =) А зомби с телефонами ищущие Wi-Fi, это пожалуй довольно точная отсылка к современному образу жизни. Мне очень понравилось!
Masaru Die,
Смотрел фильм ПРЕДЕЛЬНО внимательно, руководствуясь тем, что вы "пообещали" Селену Гомес, я извиняюсь, с "голой жопой"... И где?! Разве можно так бессовестно обнадёживать людей?! =)
Masaru Die,
Смотрел фильм ПРЕДЕЛЬНО внимательно, руководствуясь тем, что вы "пообещали" Селену Гомес, я извиняюсь, с "голой жопой"... И где?! Разве можно так бессовестно обнадёживать людей?! =)
Кактус на льдине
Вчера, 21:31
Совершенство
v_matrix,
Про слабости понятно... А как фильм то?!!
Придётся самому смотреть.
Кстати, упомянутая вами слабость, настолько же женская, насколько и мужская :)
Про слабости понятно... А как фильм то?!!
Придётся самому смотреть.
Кстати, упомянутая вами слабость, настолько же женская, насколько и мужская :)
Кактус на льдине
Вчера, 17:06
Полароид
Помню смотрел, глянуть можно. Разок. Действительно, сюжет немного напоминает "Пункт назначения", но только похуже
Admin,
Полароид его назвали потому, что он и называется Polaroid. Очень хорошо, что на Вашем сайте его называют правильно и не вводят людей в заблуждение, так как к серии фильмов "Пункт назначения", он не имеет никакого отношения. Это просто альтернативное название для русскоязычной аудитории, придуманное рекламщиками с целью раскрутки фильма за счёт легендарной франшизы
Admin,
Полароид его назвали потому, что он и называется Polaroid. Очень хорошо, что на Вашем сайте его называют правильно и не вводят людей в заблуждение, так как к серии фильмов "Пункт назначения", он не имеет никакого отношения. Это просто альтернативное название для русскоязычной аудитории, придуманное рекламщиками с целью раскрутки фильма за счёт легендарной франшизы
Кактус на льдине
Вчера, 16:56
Человек, который не чувствует боль
Простите мне моё невежество и неспособность ценить "прекрасное", но если фильм индийский, - сразу мимо!
Кактус на льдине
Вчера, 15:59
Дэдвуд
Фильм хороший. Пишу это, даже не смотря на то, что сериал я не смотрел. Может быть это оттого, что мне очень нравятся вестерны как жанр... А может, мне просто удалось вникнуть в образ жизни этих людей, в их проблемы и заботы... Не знаю...
Вот уж кого не ожидал увидеть в этом фильме, так это Хитмэна , да ещё с усами и причёской :)
Вот уж кого не ожидал увидеть в этом фильме, так это Хитмэна , да ещё с усами и причёской :)
Кактус на льдине
Вчера, 15:47
Отель Мумбаи: Противостояние
Фильм очень мощный. Впечатлений масса, так же как и эмоций. События показаны крайне безжалостно и прямолинейно. Как увидел я, настоящие герои там не постояльцы и уж тем более не полиция, а самоотверженный персонал отеля.
Слишком ранимым людям, советую воздержаться от просмотра
Слишком ранимым людям, советую воздержаться от просмотра
Кактус на льдине
Вчера, 01:45
Контрабанда
Фильм классный. Один из тех, что можно время от времени пересматривать.
Вот просто ради интереса, кто может поставить такому фильму дизлайк?!
Вот просто ради интереса, кто может поставить такому фильму дизлайк?!
Кактус на льдине
24 июня 2026 19:22
Самый пьяный округ в мире
Фильм огонь! Правда малость печальный. И все трагические (и драматические) события происходят только из-за того, что какая-то дрянь на "верху", приняла идиотский закон, который впоследствии благополучно и отменила... Ну а полиция, она всегда "права"...
Кактус на льдине
24 июня 2026 12:40
Запретная зона
Можно конечно глянуть разок... Не думал, что когда нибудь напишу такое, но наши фильмы про Чернобыль, гораздо более интересные, чем американские. Ну, по крайней мере интереснее, чем именно этот фильм
Кактус на льдине
24 июня 2026 02:56
Семейка Крудс
Мульт вообще жара! Особенно порадовала его комедийная составляющая, ржал порой как невменяемый =) Поищу ещё что нибудь подобное, а если не найду, то пересмотрю этот :)
Кактус на льдине
23 июня 2026 19:33
Коллекционер 2
Ну да, здесь маньяк ещё маньячней, чем в первой части, вообще страх потерял :) Сложилось впечатление, что маньяк может действовать так масштабно и безнаказанно, только в одном случае, если вся полиция будет его не ловить, а помогать ему
Кактус на льдине
23 июня 2026 19:18
Джек Райан: Призрачная война
Я хотел поблогодорит рукодства и всех работников сайта. БОЛШОЕ СПАСИБО !
Anvar Ismailov
23 июня 2026 17:34
Стеклянный дом 2: Смертельная опека
Хороший триллер с постепенно нарастающим напряжением, вплоть до самой развязки. Но главное, он гораздо интереснее первой части, что встречается крайне редко. Обычно, первая часть,- это лучшая часть, но только не здесь
Кактус на льдине
23 июня 2026 06:33
Коллекционер
Норм. Здесь есть всё, чему положено быть в фильме про маньячного маньяка. И даже немного больше :)
Алекс Евген,
За что он на них напал?! Ты серьёзно? Это не маньяк бессмысленный, это вопрос у тебя бессмысленный. Попытайся подумать, - а за что ВООБЩЕ маньяки нападают?
Алекс Евген,
За что он на них напал?! Ты серьёзно? Это не маньяк бессмысленный, это вопрос у тебя бессмысленный. Попытайся подумать, - а за что ВООБЩЕ маньяки нападают?
Кактус на льдине
23 июня 2026 04:49
Пленницы
Хоть фильм и тяжеловат, но он действительно хороший. Невольно задумался, как я поступил бы на месте героя... И понял, - для того чтобы это узнать, нужно самому оказаться на его месте, а мне, больно уж не хочется
Кактус на льдине
23 июня 2026 02:26
Джек Ричер
Фильм крутой. Просто угораю с того, как "кинокритики" в комментах обсуждают, до чего дорос Том Круз, а до чего не дорос =)))
Вы серьёзно?! Ребят, доростите сначала до того, чтобы Том Круз писал комменты к ВАШИМ фильмам! :) Но, по любому, спасибо, - хоть рассмешили =)))
Вы серьёзно?! Ребят, доростите сначала до того, чтобы Том Круз писал комменты к ВАШИМ фильмам! :) Но, по любому, спасибо, - хоть рассмешили =)))
Кактус на льдине
23 июня 2026 01:36
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
Смотрел так давно, что успел забыть детали, но точно помню одно, - с Джеки Чаном, плохих фильмов НЕТ
Кактус на льдине
23 июня 2026 01:23
Бесславные ублюдки
Как по мне, это не самый худший фильм вообще, но точно, самый худший у Тарантино. Даже не стоит объяснять, почему именно я так считаю, - всё очевидно. А если для кого-то НЕ очевидно, то тем более нет смысла объяснять, - всё равно не поймут
Кактус на льдине
23 июня 2026 01:14
Запрос в друзья
Классный ужастик. Пишу так не потому, что в последнее время попадается одна чушь, а потому, что он действительно норм. Честно говоря, ожидал нечто проходное, которое забудется через минуту, но был приятно удивлён. Смотрите ночью и в ушах =)
Кактус на льдине
23 июня 2026 00:51
Хочу как ты
На мой взгляд, не очень. Можно конечно глянуть... Но сюжет скопирован со множества подобных фильмов, а под юмором подразумеваются заляпаные фекалиями младенцы, озабоченные беременные женщины и пальцы в заду порнозвёзд. Если заинтересовались, то смотрите...
Кактус на льдине
22 июня 2026 18:40
Золотая молодежь
Не увидел я в этом фильме золотой молодёжи... Была золотая, но не молодёжь и была молодёжь, но не золотая. А в результате всего этого, получился толи свингер-клуб, толи шведская семья, не знаю точно... Я в этих вопросах слабо разбираюсь. Если б мог, не смотрел бы, но я УЖЕ посмотрел =(
Кактус на льдине
22 июня 2026 00:43
Убийца этажом ниже
Абсолютно банальная, ничем не примечательная история, каких тысячи. Сюжет и концовка настолько предсказуемы, что можно почувствовать себя ясновидящим. Даже реклама, возникающая через каждые 10 минут не может сделать этот фильм ещё хуже
Кактус на льдине
21 июня 2026 19:41
Соломон Кейн
ПРИТЧА о РАСКАЯВШЕМСЯ ГРЕШНИКЕ, и о том, что ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ И ОСТРЫМ МЕЧОМ, чтобы СПАСТИ слабых и беззащитных🤔
Александр
21 июня 2026 17:58
Последний киногерой
НОСТАЛЬГИЯ🌿...
30 лет прошло, но этот фильм смотрится НАМНОГО ДОСТОЙНЕЕ🌿 многого другого современного телекиномусора...
ОДНОЗНАЧНО🤔
30 лет прошло, но этот фильм смотрится НАМНОГО ДОСТОЙНЕЕ🌿 многого другого современного телекиномусора...
ОДНОЗНАЧНО🤔
Александр
21 июня 2026 17:49
Эволюция Борна
Несмотря на то, что Борн до неузнаваемости "эволюционировал", часть получилась не менее крутая, чем остальные. Но, прямо в восторге, я был только от первого фильма
Jimmy Bonomo,
Слово "подряд", пишется именно подряд :) В смысле, - слитно
Jimmy Bonomo,
Слово "подряд", пишется именно подряд :) В смысле, - слитно
Кактус на льдине
21 июня 2026 09:54
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Да нормуль фильмец. Хоть я давно уже не школьник и тем более не школьница :), но несмотря на это, всё равно кин прикольный. Гляну все части для полной картины
Кактус на льдине
21 июня 2026 09:40
Сумерки
Фильм норм.
Лестат,
Извини старичок за откровенность, но ты настолько глуп, что даже не смог определить, что Охотник на вампиров выразил не своё отношение к фильму, а отреагировал на коммент Ирмы. Так что, смотрика ты лучше... Даже не знаю... Да смотри что хочешь, только не комментируй.
Расслабься.
Лестат,
Извини старичок за откровенность, но ты настолько глуп, что даже не смог определить, что Охотник на вампиров выразил не своё отношение к фильму, а отреагировал на коммент Ирмы. Так что, смотрика ты лучше... Даже не знаю... Да смотри что хочешь, только не комментируй.
Расслабься.
Кактус на льдине
21 июня 2026 09:21
Шансы
Напряжённый и жестокий фильм. Стоит смотреть людям с крепкими нервами, ну и больным на голову тоже подойдёт :)
Женщина, - с характером, но безнадёжно глупая.
Мужчина, - уверенный в себе, но конченая скотина.
Вобщем, всё как в жизни...
Женщина, - с характером, но безнадёжно глупая.
Мужчина, - уверенный в себе, но конченая скотина.
Вобщем, всё как в жизни...
Кактус на льдине
21 июня 2026 08:39
Женщина в черном
Я бы не назвал это ужасами, но глянуть стоит. В меру мрачно, местами скучновато, но местами и страшновато. И, не знаю за счёт чего это достигается, но ощущение такое, что сам побывал в этой местности, что конечно же очень круто
Кактус на льдине
21 июня 2026 04:46
Шафт
Прикольный боевичок. В нём гораздо больше юмора, чем в первом "Шафт" 2000-го года. Правда, есть ещё УльтраМегаЭкстраПервый "Шафт" 1971-го года, тоже кстати неплохой
Кактус на льдине
21 июня 2026 02:23
Рататуй
Мульт однозначно крутой. Смотрел его всего пару раз, но планирую немедленно это исправить :)
Кактус на льдине
20 июня 2026 03:21
Ма
Нуу... Честно говоря, сам фильм НАЧИНАЕТСЯ, только через час после того, как он начинается. Пухлая тётка решила отомстить всему миру за то, что она с детства слишком сильно любила пончики с майонезом
Кактус на льдине
20 июня 2026 02:56
Мрачные тени
Прикольный фильм. Мрачный юмор Тима Бёртона неподраджаем. Позабавил эпизод с хиппи. Женщины, которым нужна любовь, а не деньги? Это что то! Может такое и было когда-то, но точно не в нашем веке...
Гость Зритель,
Ну почему же сразу пират? Я думал, что в реале он Эдвард руки-ножницы =))
Гость Зритель,
Ну почему же сразу пират? Я думал, что в реале он Эдвард руки-ножницы =))
Кактус на льдине
20 июня 2026 00:22
Жизнь других
Помню этот фильм. Очень классная драма. Помнится сильно переживал и за судьбу тех за кем следили, и за того, кто следил... Удивительно просто, что человек после идеалогической правки, в столь экстремальных обстоятельствах, способен поступать по совести
Кактус на льдине
19 июня 2026 19:53
Хищник
О да! Это тот самый "Хищник", который всем хищникам хищник! :) Железный Арни на собственном примере показал, что такое борьба не на жизнь, а на смерть. Этот фильм вне времени, как был крут, так и остался
Кактус на льдине
19 июня 2026 19:36
Тайны в маленьком городке
Камышовый кот,
"Троешник", это тот, кто слово "троечник" пишет через "Ш"
"Троешник", это тот, кто слово "троечник" пишет через "Ш"
Кактус на льдине
19 июня 2026 19:16
То, что никто не видит
v_matrix,
Ваше отечество Латвия?
Похоже, что да... Так-как у НАС в отечестве, слово "лишка", пишется через "ш", и проверяется словом "лишний"
Ваше отечество Латвия?
Похоже, что да... Так-как у НАС в отечестве, слово "лишка", пишется через "ш", и проверяется словом "лишний"
Кактус на льдине
19 июня 2026 19:10
Джон Картер
Отличный фильм. Напомнил один из эпизодов "Звёздные войны". Странно, что его недооценили... Очень интересный.
Марсианская собака, - угар просто :)
Марсианская собака, - угар просто :)
Кактус на льдине
19 июня 2026 18:58
Ограбление на Бейкер-Стрит
Помню смотрел. Однозначно стоит глянуть. Можно даже неоднократно. Естественно не подряд, а через какое-то время :)
Кактус на льдине
16 июня 2026 02:46
Револьвер
Фильм крутой. Конечно же не все его поймут, а из тех кто поймёт, конечно же не все одобрят... Но даже те кто не поймёт, гляньте хотя бы на Джейсона Стэйтема в усах и волосах :) Оно того точно стоит
Кактус на льдине
16 июня 2026 02:39
Рок-н-рольщик
Фильмец огонь, чего и следовало ожидать от Гая Ричи. Жаль, что передумали (или отложили) снимать вторую часть, по любому вышло бы круто
Кактус на льдине
15 июня 2026 23:09
Аватар: Пламя и пепел
Хорошее продолжение хорошего фильма
Вечерок скоротать можно под фильмец
не шедевр конечно но и не шлак
Вечерок скоротать можно под фильмец
не шедевр конечно но и не шлак
prodigy
15 июня 2026 19:58
Аватар: Пламя и пепел
Когда-то много лет тому назад я мучился со сломанными стерео-очками в кинотеатре на первом фильме из этой серии. Озверев от расплывчатых пятен перед глазами, минут через 40 после начала просто заснул, чтобы проснуться с праматерью мигрени от включенного по случаю окончания фильма света.
Для данного фильма очков нет, но вот мигрень от просмотра осталась по полной. Заснуть, чтобы получить хоть какую-то пользу от двух часов времени не смог, поскольку на двенадцатой минуте начал параллельно раскладывать гораздо более интересный и азартный пасьянс. Фраза современных никакерских переводчиков "Мы сделаем это!" вгоняет в безнадежную тоску по безвинно убиенном Александре Сергеевиче.
Для данного фильма очков нет, но вот мигрень от просмотра осталась по полной. Заснуть, чтобы получить хоть какую-то пользу от двух часов времени не смог, поскольку на двенадцатой минуте начал параллельно раскладывать гораздо более интересный и азартный пасьянс. Фраза современных никакерских переводчиков "Мы сделаем это!" вгоняет в безнадежную тоску по безвинно убиенном Александре Сергеевиче.
Случайный прохожий
14 июня 2026 17:57