Стеклянный дом 2: Смертельная опека
Хороший триллер с постепенно нарастающим напряжением, вплоть до самой развязки. Но главное, он гораздо интереснее первой части, что встречается крайне редко. Обычно, первая часть,- это лучшая часть, но только не здесь
Кактус на льдине
Сегодня, 06:33
Коллекционер
Норм. Здесь есть всё, чему положено быть в фильме про маньячного маньяка. И даже немного больше :)
Алекс Евген,
За что он на них напал?! Ты серьёзно? Это не маньяк бессмысленный, это вопрос у тебя бессмысленный. Попытайся подумать, - а за что ВООБЩЕ маньяки нападают?
Алекс Евген,
За что он на них напал?! Ты серьёзно? Это не маньяк бессмысленный, это вопрос у тебя бессмысленный. Попытайся подумать, - а за что ВООБЩЕ маньяки нападают?
Кактус на льдине
Сегодня, 04:49
Пленницы
Хоть фильм и тяжеловат, но он действительно хороший. Невольно задумался, как я поступил бы на месте героя... И понял, - для того чтобы это узнать, нужно самому оказаться на его месте, а мне, больно уж не хочется
Кактус на льдине
Сегодня, 02:26
Джек Ричер
Фильм крутой. Просто угораю с того, как "кинокритики" в комментах обсуждают, до чего дорос Том Круз, а до чего не дорос =)))
Вы серьёзно?! Ребят, доростите сначала до того, чтобы Том Круз писал комменты к ВАШИМ фильмам! :) Но, по любому, спасибо, - хоть рассмешили =)))
Вы серьёзно?! Ребят, доростите сначала до того, чтобы Том Круз писал комменты к ВАШИМ фильмам! :) Но, по любому, спасибо, - хоть рассмешили =)))
Кактус на льдине
Сегодня, 01:36
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
Смотрел так давно, что успел забыть детали, но точно помню одно, - с Джеки Чаном, плохих фильмов НЕТ
Кактус на льдине
Сегодня, 01:23
Бесславные ублюдки
Как по мне, это не самый худший фильм вообще, но точно, самый худший у Тарантино. Даже не стоит объяснять, почему именно я так считаю, - всё очевидно. А если для кого-то НЕ очевидно, то тем более нет смысла объяснять, - всё равно не поймут
Кактус на льдине
Сегодня, 01:14
Запрос в друзья
Классный ужастик. Пишу так не потому, что в последнее время попадается одна чушь, а потому, что он действительно норм. Честно говоря, ожидал нечто проходное, которое забудется через минуту, но был приятно удивлён. Смотрите ночью и в ушах =)
Кактус на льдине
Сегодня, 00:51
Хочу как ты
На мой взгляд, не очень. Можно конечно глянуть... Но сюжет скопирован со множества подобных фильмов, а под юмором подразумеваются заляпаные фекалиями младенцы, озабоченные беременные женщины и пальцы в заду порнозвёзд. Если заинтересовались, то смотрите...
Кактус на льдине
Вчера, 18:40
Золотая молодежь
Не увидел я в этом фильме золотой молодёжи... Была золотая, но не молодёжь и была молодёжь, но не золотая. А в результате всего этого, получился толи свингер-клуб, толи шведская семья, не знаю точно... Я в этих вопросах слабо разбираюсь. Если б мог, не смотрел бы, но я УЖЕ посмотрел =(
Кактус на льдине
Вчера, 00:43
Убийца этажом ниже
Абсолютно банальная, ничем не примечательная история, каких тысячи. Сюжет и концовка настолько предсказуемы, что можно почувствовать себя ясновидящим. Даже реклама, возникающая через каждые 10 минут не может сделать этот фильм ещё хуже
Кактус на льдине
21 июня 2026 19:41
Соломон Кейн
ПРИТЧА о РАСКАЯВШЕМСЯ ГРЕШНИКЕ, и о том, что ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ И ОСТРЫМ МЕЧОМ, чтобы СПАСТИ слабых и беззащитных🤔
Александр
21 июня 2026 17:58
Последний киногерой
НОСТАЛЬГИЯ🌿...
30 лет прошло, но этот фильм смотрится НАМНОГО ДОСТОЙНЕЕ🌿 многого другого современного телекиномусора...
ОДНОЗНАЧНО🤔
30 лет прошло, но этот фильм смотрится НАМНОГО ДОСТОЙНЕЕ🌿 многого другого современного телекиномусора...
ОДНОЗНАЧНО🤔
Александр
21 июня 2026 17:49
Эволюция Борна
Несмотря на то, что Борн до неузнаваемости "эволюционировал", часть получилась не менее крутая, чем остальные. Но, прямо в восторге, я был только от первого фильма
Jimmy Bonomo,
Слово "подряд", пишется именно подряд :) В смысле, - слитно
Jimmy Bonomo,
Слово "подряд", пишется именно подряд :) В смысле, - слитно
Кактус на льдине
21 июня 2026 09:54
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Да нормуль фильмец. Хоть я давно уже не школьник и тем более не школьница :), но несмотря на это, всё равно кин прикольный. Гляну все части для полной картины
Кактус на льдине
21 июня 2026 09:40
Сумерки
Фильм норм.
Лестат,
Извини старичок за откровенность, но ты настолько глуп, что даже не смог определить, что Охотник на вампиров выразил не своё отношение к фильму, а отреагировал на коммент Ирмы. Так что, смотрика ты лучше... Даже не знаю... Да смотри что хочешь, только не комментируй.
Расслабься.
Лестат,
Извини старичок за откровенность, но ты настолько глуп, что даже не смог определить, что Охотник на вампиров выразил не своё отношение к фильму, а отреагировал на коммент Ирмы. Так что, смотрика ты лучше... Даже не знаю... Да смотри что хочешь, только не комментируй.
Расслабься.
Кактус на льдине
21 июня 2026 09:21
Шансы
Напряжённый и жестокий фильм. Стоит смотреть людям с крепкими нервами, ну и больным на голову тоже подойдёт :)
Женщина, - с характером, но безнадёжно глупая.
Мужчина, - уверенный в себе, но конченая скотина.
Вобщем, всё как в жизни...
Женщина, - с характером, но безнадёжно глупая.
Мужчина, - уверенный в себе, но конченая скотина.
Вобщем, всё как в жизни...
Кактус на льдине
21 июня 2026 08:39
Женщина в черном
Я бы не назвал это ужасами, но глянуть стоит. В меру мрачно, местами скучновато, но местами и страшновато. И, не знаю за счёт чего это достигается, но ощущение такое, что сам побывал в этой местности, что конечно же очень круто
Кактус на льдине
21 июня 2026 04:46
Шафт
Прикольный боевичок. В нём гораздо больше юмора, чем в первом "Шафт" 2000-го года. Правда, есть ещё УльтраМегаЭкстраПервый "Шафт" 1971-го года, тоже кстати неплохой
Кактус на льдине
21 июня 2026 02:23
Рататуй
Мульт однозначно крутой. Смотрел его всего пару раз, но планирую немедленно это исправить :)
Кактус на льдине
20 июня 2026 03:21
Ма
Нуу... Честно говоря, сам фильм НАЧИНАЕТСЯ, только через час после того, как он начинается. Пухлая тётка решила отомстить всему миру за то, что она с детства слишком сильно любила пончики с майонезом
Кактус на льдине
20 июня 2026 02:56
Мрачные тени
Прикольный фильм. Мрачный юмор Тима Бёртона неподраджаем. Позабавил эпизод с хиппи. Женщины, которым нужна любовь, а не деньги? Это что то! Может такое и было когда-то, но точно не в нашем веке...
Гость Зритель,
Ну почему же сразу пират? Я думал, что в реале он Эдвард руки-ножницы =))
Гость Зритель,
Ну почему же сразу пират? Я думал, что в реале он Эдвард руки-ножницы =))
Кактус на льдине
20 июня 2026 00:22
Жизнь других
Помню этот фильм. Очень классная драма. Помнится сильно переживал и за судьбу тех за кем следили, и за того, кто следил... Удивительно просто, что человек после идеалогической правки, в столь экстремальных обстоятельствах, способен поступать по совести
Кактус на льдине
19 июня 2026 19:53
Хищник
О да! Это тот самый "Хищник", который всем хищникам хищник! :) Железный Арни на собственном примере показал, что такое борьба не на жизнь, а на смерть. Этот фильм вне времени, как был крут, так и остался
Кактус на льдине
19 июня 2026 19:36
Тайны в маленьком городке
Камышовый кот,
"Троешник", это тот, кто слово "троечник" пишет через "Ш"
"Троешник", это тот, кто слово "троечник" пишет через "Ш"
Кактус на льдине
19 июня 2026 19:16
То, что никто не видит
v_matrix,
Ваше отечество Латвия?
Похоже, что да... Так-как у НАС в отечестве, слово "лишка", пишется через "ш", и проверяется словом "лишний"
Ваше отечество Латвия?
Похоже, что да... Так-как у НАС в отечестве, слово "лишка", пишется через "ш", и проверяется словом "лишний"
Кактус на льдине
19 июня 2026 19:10
Джон Картер
Отличный фильм. Напомнил один из эпизодов "Звёздные войны". Странно, что его недооценили... Очень интересный.
Марсианская собака, - угар просто :)
Марсианская собака, - угар просто :)
Кактус на льдине
19 июня 2026 18:58
Ограбление на Бейкер-Стрит
Помню смотрел. Однозначно стоит глянуть. Можно даже неоднократно. Естественно не подряд, а через какое-то время :)
Кактус на льдине
16 июня 2026 02:46
Револьвер
Фильм крутой. Конечно же не все его поймут, а из тех кто поймёт, конечно же не все одобрят... Но даже те кто не поймёт, гляньте хотя бы на Джейсона Стэйтема в усах и волосах :) Оно того точно стоит
Кактус на льдине
16 июня 2026 02:39
Рок-н-рольщик
Фильмец огонь, чего и следовало ожидать от Гая Ричи. Жаль, что передумали (или отложили) снимать вторую часть, по любому вышло бы круто
Кактус на льдине
15 июня 2026 23:09
Аватар: Пламя и пепел
Хорошее продолжение хорошего фильма
Вечерок скоротать можно под фильмец
не шедевр конечно но и не шлак
Вечерок скоротать можно под фильмец
не шедевр конечно но и не шлак
prodigy
15 июня 2026 19:58
Аватар: Пламя и пепел
Когда-то много лет тому назад я мучился со сломанными стерео-очками в кинотеатре на первом фильме из этой серии. Озверев от расплывчатых пятен перед глазами, минут через 40 после начала просто заснул, чтобы проснуться с праматерью мигрени от включенного по случаю окончания фильма света.
Для данного фильма очков нет, но вот мигрень от просмотра осталась по полной. Заснуть, чтобы получить хоть какую-то пользу от двух часов времени не смог, поскольку на двенадцатой минуте начал параллельно раскладывать гораздо более интересный и азартный пасьянс. Фраза современных никакерских переводчиков "Мы сделаем это!" вгоняет в безнадежную тоску по безвинно убиенном Александре Сергеевиче.
Для данного фильма очков нет, но вот мигрень от просмотра осталась по полной. Заснуть, чтобы получить хоть какую-то пользу от двух часов времени не смог, поскольку на двенадцатой минуте начал параллельно раскладывать гораздо более интересный и азартный пасьянс. Фраза современных никакерских переводчиков "Мы сделаем это!" вгоняет в безнадежную тоску по безвинно убиенном Александре Сергеевиче.
Случайный прохожий
14 июня 2026 17:57
Город грехов
Крутой фильм. В который раз уже смотрю, но в памяти почему-то остаётся только первая часть (в смысле первая треть фильма) с Микки Рурком в главной роли...
София Хиттил,
Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса вы как бы не заметили, да? Это ОНИ ведущие режиссёры этого фильма. А Тарантино был просто приглашён для помощи в качестве эксперта
София Хиттил,
Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса вы как бы не заметили, да? Это ОНИ ведущие режиссёры этого фильма. А Тарантино был просто приглашён для помощи в качестве эксперта
Кактус на льдине
12 июня 2026 03:38
Другой мир: Пробуждение
Помню, что фильм классный. Помню, что понравился. Но, чтобы написать достойный коммент, придётся освежить память и пересмотреть всю франшизу :)
Кактус на льдине
11 июня 2026 04:31
Белые цыпочки
Прикольная комедия. Смотрел её ещё тогда, когда люди искренне считали такое смешным, а не пропагандой чего-то там...
Кактус на льдине
11 июня 2026 04:25
Тихоня
Потеря времени. Сюжет не оригинален, игра актёров никакая, подача тоже не алё.
Зритель G,
Ассоциации с "Леоном"?!
Надеюсь, ты пошутил...
Зритель G,
Ассоциации с "Леоном"?!
Надеюсь, ты пошутил...
Кактус на льдине
11 июня 2026 04:12
Убойный уикенд
Так себе. Первые пол часа можно вообще не смотреть... Да и остальное, честно говоря, тоже :)
Разве что со скуки или ради разнообразия
Разве что со скуки или ради разнообразия
Кактус на льдине
11 июня 2026 01:52
Три дня на побег
Замечательный фильм. Вот такая она, система "правосудия". Жаль, что в жизни, крайне редко удаётся наблюдать торжество справедливости
Кактус на льдине
10 июня 2026 22:12
Перелом
Фильм более чем хороший. Не знаю, есть ли фильмы предназначеные для неверных мужей... Но этот, определённо подойдёт для просмотра неверным жёнам.
Александр12,
Разве Энтони Хопкинс играет в этом фильме злодея? Я всегда был уверен, что злодей тот КТО изменяет, а не тот КОМУ изменяют
Александр12,
Разве Энтони Хопкинс играет в этом фильме злодея? Я всегда был уверен, что злодей тот КТО изменяет, а не тот КОМУ изменяют
Кактус на льдине
10 июня 2026 10:41
Поезд на Юму
Крутой фильм, крутые актёры, крутой сюжет!
Один из лучших фильмов в жанре вестерн, на мой взгляд.
Гость Павел,
Ты лучше подумай, как можно так безбожно, слова "в упор" писать слитно
Один из лучших фильмов в жанре вестерн, на мой взгляд.
Гость Павел,
Ты лучше подумай, как можно так безбожно, слова "в упор" писать слитно
Кактус на льдине
10 июня 2026 05:52
Три икса
К качеству съёмок претензий нет, всё дорого и качественно. Но мне не нравятся фильмы, в которых обычные люди круче Халка или Терминатора...
На разок, - и забыл
На разок, - и забыл
Кактус на льдине
10 июня 2026 05:33
Ветреная река
Прекрасный фильм. Виновные получают по заслугам, но к сожалению, их жертв это к жизни не вернёт...
Хорошо хоть пуму с котятами не застрелили. Переживал за неё, в смысле, за неё тоже
Хорошо хоть пуму с котятами не застрелили. Переживал за неё, в смысле, за неё тоже
Кактус на льдине
10 июня 2026 03:35
Kingsman: Секретная служба
Классный фильм, так же как и вторая часть. Можно смотреть неоднократно
Кактус на льдине
9 июня 2026 19:54
Kingsman: Золотое кольцо
Фильм огонь! Ничуть не хуже первой части.
DrotoVeider,
ТАКОГО у нас никогда не было, не вводи людей в заблуждение.
А если даже и было, то что в этом смешного то?! Ты что слабоумный?
DrotoVeider,
ТАКОГО у нас никогда не было, не вводи людей в заблуждение.
А если даже и было, то что в этом смешного то?! Ты что слабоумный?
Кактус на льдине
9 июня 2026 19:52
Убийца
LOVE FOREVER,
ты писать грамотно не умеешь, а рассуждаешь о совсременной кинематографии. Школьник, иди букварь изучай!
ты писать грамотно не умеешь, а рассуждаешь о совсременной кинематографии. Школьник, иди букварь изучай!
Gintaras
9 июня 2026 14:58
Город Бога
Отличное кино. Самое печальное то, что так поведут себя любые люди, если их поставить в соответствующие условия.
Многие так и живут, но большинство об этом даже не подозревает. И чтобы в этом убедиться, совсем не обязательно ехать в Бразилию.
А полиция, - она везде одинаковая...
Многие так и живут, но большинство об этом даже не подозревает. И чтобы в этом убедиться, совсем не обязательно ехать в Бразилию.
А полиция, - она везде одинаковая...
Кактус на льдине
9 июня 2026 04:52
Два ствола
Фильм крутой, как и оба главных героя. Если они снимаются по отдельности, то это уже круто, а если вместе, - очень круто!
Кактус на льдине
9 июня 2026 01:29