Киносимка • Последние комментарии
Комментируя фильмы Вы помогаете пользователям сделать правильный выбор!
Джек Райан: Призрачная война
Боевичок)
Джек Райан: Призрачная война
Admin Сегодня, 16:11
Неуправляемый
Классный фильм
Неуправляемый
Максим Сегодня, 13:48
Стеклянный дом 2: Смертельная опека
Хороший триллер с постепенно нарастающим напряжением, вплоть до самой развязки. Но главное, он гораздо интереснее первой части, что встречается крайне редко. Обычно, первая часть,- это лучшая часть, но только не здесь
Стеклянный дом 2: Смертельная опека
Кактус на льдине Сегодня, 06:33
Коллекционер
Норм. Здесь есть всё, чему положено быть в фильме про маньячного маньяка. И даже немного больше :)

Алекс Евген,
За что он на них напал?! Ты серьёзно? Это не маньяк бессмысленный, это вопрос у тебя бессмысленный. Попытайся подумать, - а за что ВООБЩЕ маньяки нападают?
Коллекционер
Кактус на льдине Сегодня, 04:49
Пленницы
Хоть фильм и тяжеловат, но он действительно хороший. Невольно задумался, как я поступил бы на месте героя... И понял, - для того чтобы это узнать, нужно самому оказаться на его месте, а мне, больно уж не хочется
Пленницы
Кактус на льдине Сегодня, 02:26
Джек Ричер
Фильм крутой. Просто угораю с того, как "кинокритики" в комментах обсуждают, до чего дорос Том Круз, а до чего не дорос =)))
Вы серьёзно?! Ребят, доростите сначала до того, чтобы Том Круз писал комменты к ВАШИМ фильмам! :) Но, по любому, спасибо, - хоть рассмешили =)))
Джек Ричер
Кактус на льдине Сегодня, 01:36
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
Смотрел так давно, что успел забыть детали, но точно помню одно, - с Джеки Чаном, плохих фильмов НЕТ
Доспехи Бога 3: Миссия Зодиак
Кактус на льдине Сегодня, 01:23
Бесславные ублюдки
Как по мне, это не самый худший фильм вообще, но точно, самый худший у Тарантино. Даже не стоит объяснять, почему именно я так считаю, - всё очевидно. А если для кого-то НЕ очевидно, то тем более нет смысла объяснять, - всё равно не поймут
Бесславные ублюдки
Кактус на льдине Сегодня, 01:14
Запрос в друзья
Классный ужастик. Пишу так не потому, что в последнее время попадается одна чушь, а потому, что он действительно норм. Честно говоря, ожидал нечто проходное, которое забудется через минуту, но был приятно удивлён. Смотрите ночью и в ушах =)
Запрос в друзья
Кактус на льдине Сегодня, 00:51
F1
Прекрасные диалоги главного героя.
F1
Лана Вчера, 22:10
Doom: Аннигиляция
Ну и параша
Doom: Аннигиляция
Кекс Вчера, 19:56
Хочу как ты
На мой взгляд, не очень. Можно конечно глянуть... Но сюжет скопирован со множества подобных фильмов, а под юмором подразумеваются заляпаные фекалиями младенцы, озабоченные беременные женщины и пальцы в заду порнозвёзд. Если заинтересовались, то смотрите...
Хочу как ты
Кактус на льдине Вчера, 18:40
Месть
Ну и бредятина, до конца так и не досмотрел. Одним словом БЛЕВОТИНА
Месть
Кекс Вчера, 12:39
Золотая молодежь
Не увидел я в этом фильме золотой молодёжи... Была золотая, но не молодёжь и была молодёжь, но не золотая. А в результате всего этого, получился толи свингер-клуб, толи шведская семья, не знаю точно... Я в этих вопросах слабо разбираюсь. Если б мог, не смотрел бы, но я УЖЕ посмотрел =(
Золотая молодежь
Кактус на льдине Вчера, 00:43
Убийца этажом ниже
Абсолютно банальная, ничем не примечательная история, каких тысячи. Сюжет и концовка настолько предсказуемы, что можно почувствовать себя ясновидящим. Даже реклама, возникающая через каждые 10 минут не может сделать этот фильм ещё хуже
Убийца этажом ниже
Кактус на льдине 21 июня 2026 19:41
Мост в Терабитию
ОЧЕНЬ ГРУСТНЫЙ ФИЛЬМ 🌿...
Мост в Терабитию
Александр 21 июня 2026 18:22
Соломон Кейн
ПРИТЧА о РАСКАЯВШЕМСЯ ГРЕШНИКЕ, и о том, что ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ И ОСТРЫМ МЕЧОМ, чтобы СПАСТИ слабых и беззащитных🤔
Соломон Кейн
Александр 21 июня 2026 17:58
Последний киногерой
НОСТАЛЬГИЯ🌿...
30 лет прошло, но этот фильм смотрится НАМНОГО ДОСТОЙНЕЕ🌿 многого другого современного телекиномусора...
ОДНОЗНАЧНО🤔
Последний киногерой
Александр 21 июня 2026 17:49
Страшилы
ОФИГЕННЫЙ фильм, КЛАССИКА ЖАНРА💎🌿
НОСТАЛЬГИЯ... 🌿
Страшилы
Александр 21 июня 2026 17:14
Кровь и золото
На 1 раз. Посмотреть.
Кровь и золото
Александр 21 июня 2026 16:22
Мусорщик
Классные фильмы
Мусорщик
Дмитрий 21 июня 2026 12:05
Эволюция Борна
Несмотря на то, что Борн до неузнаваемости "эволюционировал", часть получилась не менее крутая, чем остальные. Но, прямо в восторге, я был только от первого фильма

Jimmy Bonomo,
Слово "подряд", пишется именно подряд :) В смысле, - слитно
Эволюция Борна
Кактус на льдине 21 июня 2026 09:54
Оно
Классный сайт
Оно
Maks777 21 июня 2026 09:51
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Да нормуль фильмец. Хоть я давно уже не школьник и тем более не школьница :), но несмотря на это, всё равно кин прикольный. Гляну все части для полной картины
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2
Кактус на льдине 21 июня 2026 09:40
Сумерки
Фильм норм.
Лестат,
Извини старичок за откровенность, но ты настолько глуп, что даже не смог определить, что Охотник на вампиров выразил не своё отношение к фильму, а отреагировал на коммент Ирмы. Так что, смотрика ты лучше... Даже не знаю... Да смотри что хочешь, только не комментируй.
Расслабься.
Сумерки
Кактус на льдине 21 июня 2026 09:21
Шансы
Напряжённый и жестокий фильм. Стоит смотреть людям с крепкими нервами, ну и больным на голову тоже подойдёт :)
Женщина, - с характером, но безнадёжно глупая.
Мужчина, - уверенный в себе, но конченая скотина.
Вобщем, всё как в жизни...
Шансы
Кактус на льдине 21 июня 2026 08:39
Женщина в черном
Я бы не назвал это ужасами, но глянуть стоит. В меру мрачно, местами скучновато, но местами и страшновато. И, не знаю за счёт чего это достигается, но ощущение такое, что сам побывал в этой местности, что конечно же очень круто
Женщина в черном
Кактус на льдине 21 июня 2026 04:46
Шафт
Прикольный боевичок. В нём гораздо больше юмора, чем в первом "Шафт" 2000-го года. Правда, есть ещё УльтраМегаЭкстраПервый "Шафт" 1971-го года, тоже кстати неплохой
Шафт
Кактус на льдине 21 июня 2026 02:23
Острые козырьки: Бессмертный человек
Шляпа !! Бред !!!
Острые козырьки: Бессмертный человек
Nik 20 июня 2026 07:50
Рататуй
Мульт однозначно крутой. Смотрел его всего пару раз, но планирую немедленно это исправить :)
Рататуй
Кактус на льдине 20 июня 2026 03:21
Ма
Нуу... Честно говоря, сам фильм НАЧИНАЕТСЯ, только через час после того, как он начинается. Пухлая тётка решила отомстить всему миру за то, что она с детства слишком сильно любила пончики с майонезом
Ма
Кактус на льдине 20 июня 2026 02:56
Мрачные тени
Прикольный фильм. Мрачный юмор Тима Бёртона неподраджаем. Позабавил эпизод с хиппи. Женщины, которым нужна любовь, а не деньги? Это что то! Может такое и было когда-то, но точно не в нашем веке...

Гость Зритель,
Ну почему же сразу пират? Я думал, что в реале он Эдвард руки-ножницы =))
Мрачные тени
Кактус на льдине 20 июня 2026 00:22
Жизнь других
Помню этот фильм. Очень классная драма. Помнится сильно переживал и за судьбу тех за кем следили, и за того, кто следил... Удивительно просто, что человек после идеалогической правки, в столь экстремальных обстоятельствах, способен поступать по совести
Жизнь других
Кактус на льдине 19 июня 2026 19:53
Хищник
О да! Это тот самый "Хищник", который всем хищникам хищник! :) Железный Арни на собственном примере показал, что такое борьба не на жизнь, а на смерть. Этот фильм вне времени, как был крут, так и остался
Хищник
Кактус на льдине 19 июня 2026 19:36
Тайны в маленьком городке
Камышовый кот,
"Троешник", это тот, кто слово "троечник" пишет через "Ш"
Тайны в маленьком городке
Кактус на льдине 19 июня 2026 19:16
То, что никто не видит
v_matrix,
Ваше отечество Латвия?
Похоже, что да... Так-как у НАС в отечестве, слово "лишка", пишется через "ш", и проверяется словом "лишний"
То, что никто не видит
Кактус на льдине 19 июня 2026 19:10
Джон Картер
Отличный фильм. Напомнил один из эпизодов "Звёздные войны". Странно, что его недооценили... Очень интересный.
Марсианская собака, - угар просто :)
Джон Картер
Кактус на льдине 19 июня 2026 18:58
Токсичный мститель
Сюжет заинтриговал...Надо глянуть.
Токсичный мститель
Афанасий12 19 июня 2026 11:39
Пятый элемент
Спасибо
Пятый элемент
Сергей 19 июня 2026 08:37
Крутящий момент
Несусветная муть
Крутящий момент
Кекс 18 июня 2026 23:53
Ограбление на Бейкер-Стрит
Помню смотрел. Однозначно стоит глянуть. Можно даже неоднократно. Естественно не подряд, а через какое-то время :)
Ограбление на Бейкер-Стрит
Кактус на льдине 16 июня 2026 02:46
Револьвер
Фильм крутой. Конечно же не все его поймут, а из тех кто поймёт, конечно же не все одобрят... Но даже те кто не поймёт, гляньте хотя бы на Джейсона Стэйтема в усах и волосах :) Оно того точно стоит
Револьвер
Кактус на льдине 16 июня 2026 02:39
Рок-н-рольщик
Фильмец огонь, чего и следовало ожидать от Гая Ричи. Жаль, что передумали (или отложили) снимать вторую часть, по любому вышло бы круто
Рок-н-рольщик
Кактус на льдине 15 июня 2026 23:09
Аватар: Пламя и пепел
Хорошее продолжение хорошего фильма
Вечерок скоротать можно под фильмец
не шедевр конечно но и не шлак
Аватар: Пламя и пепел
prodigy 15 июня 2026 19:58
Аватар: Пламя и пепел
Когда-то много лет тому назад я мучился со сломанными стерео-очками в кинотеатре на первом фильме из этой серии. Озверев от расплывчатых пятен перед глазами, минут через 40 после начала просто заснул, чтобы проснуться с праматерью мигрени от включенного по случаю окончания фильма света.
Для данного фильма очков нет, но вот мигрень от просмотра осталась по полной. Заснуть, чтобы получить хоть какую-то пользу от двух часов времени не смог, поскольку на двенадцатой минуте начал параллельно раскладывать гораздо более интересный и азартный пасьянс. Фраза современных никакерских переводчиков "Мы сделаем это!" вгоняет в безнадежную тоску по безвинно убиенном Александре Сергеевиче.
Аватар: Пламя и пепел
Случайный прохожий 14 июня 2026 17:57
Борат
Отличный фильм.
Борат
Аандрей 12 июня 2026 11:09
Голый пистолет
Хороший филм
Голый пистолет
Гость Андрей 12 июня 2026 08:52
Ромео должен умереть
Отличный фильм
Ромео должен умереть
Гость Андрей 12 июня 2026 08:34
Город грехов
Крутой фильм. В который раз уже смотрю, но в памяти почему-то остаётся только первая часть (в смысле первая треть фильма) с Микки Рурком в главной роли...

София Хиттил,
Фрэнка Миллера и Роберта Родригеса вы как бы не заметили, да? Это ОНИ ведущие режиссёры этого фильма. А Тарантино был просто приглашён для помощи в качестве эксперта
Город грехов
Кактус на льдине 12 июня 2026 03:38
Месть
Очень хотелось бы посмотреть
Месть
Санек 11 июня 2026 19:15
Сумасшедшая езда
Super, фильмы с Кейджем всегда Super
Сумасшедшая езда
Shelby 11 июня 2026 16:52
Дэдпул и Росомаха
Фильм прикольный
Дэдпул и Росомаха
Азиль 11 июня 2026 14:05
Другой мир: Пробуждение
Помню, что фильм классный. Помню, что понравился. Но, чтобы написать достойный коммент, придётся освежить память и пересмотреть всю франшизу :)
Другой мир: Пробуждение
Кактус на льдине 11 июня 2026 04:31
Белые цыпочки
Прикольная комедия. Смотрел её ещё тогда, когда люди искренне считали такое смешным, а не пропагандой чего-то там...
Белые цыпочки
Кактус на льдине 11 июня 2026 04:25
Тихоня
Потеря времени. Сюжет не оригинален, игра актёров никакая, подача тоже не алё.

Зритель G,
Ассоциации с "Леоном"?!
Надеюсь, ты пошутил...
Тихоня
Кактус на льдине 11 июня 2026 04:12
Хокум
Просто бомба фильм 10/10 давно такого не видел...

Всем советую
Хокум
Жека 11 июня 2026 03:38
Убойный уикенд
Так себе. Первые пол часа можно вообще не смотреть... Да и остальное, честно говоря, тоже :)
Разве что со скуки или ради разнообразия
Убойный уикенд
Кактус на льдине 11 июня 2026 01:52
Три дня на побег
Замечательный фильм. Вот такая она, система "правосудия". Жаль, что в жизни, крайне редко удаётся наблюдать торжество справедливости
Три дня на побег
Кактус на льдине 10 июня 2026 22:12
Перелом
Фильм более чем хороший. Не знаю, есть ли фильмы предназначеные для неверных мужей... Но этот, определённо подойдёт для просмотра неверным жёнам.

Александр12,
Разве Энтони Хопкинс играет в этом фильме злодея? Я всегда был уверен, что злодей тот КТО изменяет, а не тот КОМУ изменяют
Перелом
Кактус на льдине 10 июня 2026 10:41
Поезд на Юму
Крутой фильм, крутые актёры, крутой сюжет!
Один из лучших фильмов в жанре вестерн, на мой взгляд.

Гость Павел,
Ты лучше подумай, как можно так безбожно, слова "в упор" писать слитно
Поезд на Юму
Кактус на льдине 10 июня 2026 05:52
Три икса
К качеству съёмок претензий нет, всё дорого и качественно. Но мне не нравятся фильмы, в которых обычные люди круче Халка или Терминатора...
На разок, - и забыл
Три икса
Кактус на льдине 10 июня 2026 05:33
Ограбление в Лос-Анджелесе
Круто!
Побольше бы таких фильмов 🍿
Ограбление в Лос-Анджелесе
Дон Диги-Дон 10 июня 2026 04:24
Ветреная река
Прекрасный фильм. Виновные получают по заслугам, но к сожалению, их жертв это к жизни не вернёт...
Хорошо хоть пуму с котятами не застрелили. Переживал за неё, в смысле, за неё тоже
Ветреная река
Кактус на льдине 10 июня 2026 03:35
Kingsman: Секретная служба
Классный фильм, так же как и вторая часть. Можно смотреть неоднократно
Kingsman: Секретная служба
Кактус на льдине 9 июня 2026 19:54
Kingsman: Золотое кольцо
Фильм огонь! Ничуть не хуже первой части.

DrotoVeider,
ТАКОГО у нас никогда не было, не вводи людей в заблуждение.
А если даже и было, то что в этом смешного то?! Ты что слабоумный?
Kingsman: Золотое кольцо
Кактус на льдине 9 июня 2026 19:52
Мег: Монстр глубины
Фильм кал! Китовый кал)
Мег: Монстр глубины
Аноним 9 июня 2026 19:38
Убийца
LOVE FOREVER,
ты писать грамотно не умеешь, а рассуждаешь о совсременной кинематографии. Школьник, иди букварь изучай!
Убийца
Gintaras 9 июня 2026 14:58
Сахара
Некоторые фильмы не качает, почему?
Сахара
Андрей 9 июня 2026 06:17
Город Бога
Отличное кино. Самое печальное то, что так поведут себя любые люди, если их поставить в соответствующие условия.
Многие так и живут, но большинство об этом даже не подозревает. И чтобы в этом убедиться, совсем не обязательно ехать в Бразилию.
А полиция, - она везде одинаковая...
Город Бога
Кактус на льдине 9 июня 2026 04:52
Два ствола
Фильм крутой, как и оба главных героя. Если они снимаются по отдельности, то это уже круто, а если вместе, - очень круто!
Два ствола
Кактус на льдине 9 июня 2026 01:29