Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
-
12:42Приветствую всех! Что нового в кинематографе можно посмотреть? -
09:43Цитата: Mc_shulkerЦитата: SECATORКоты - эт гангстеры животного мира.
Коты разные бывают. У меня в соседском доме в Сумах рыжий кот живёт. Само спокойствие. И у дедушки когда-то был кот. Тоже тихое создание. А у маминой одноклассницы был сфинкс. Драл людям щеки.
У меня вообще котов не было, пока не женился. Оказывается коты такие интересные животные -
09:40Цитата: SECATORКоты - эт гангстеры животного мира.
Это слова Стивена Кинга. Не мои ) -
09:09@SECATOR, ну ты разошёлся бро -
08:56Цитата: SECATORКоты - эт гангстеры животного мира.
Коты разные бывают. У меня в соседском доме в Сумах рыжий кот живёт. Само спокойствие. И у дедушки когда-то был кот. Тоже тихое создание. А у маминой одноклассницы был сфинкс. Драл людям щеки. -
05:34Ещё Александре, админу.. -
05:33Бля... Забыл откуда молоточек, ему тоже ура!!! И всех ебаных благ! -
05:30@prodigy, уралу, западной Сибири, лично Валентину, Артуру, Сумам, Екатеринбургу, челябе, перьямЦитата: prodigyБелогородским, Сумским ну или Германским
Троекратное Ура Ура ураааааааааааа -
04:42Белогородским, Сумским ну или Германским
Троекратное Ура Ура ураааааааааааа -
04:41@SECATOR,
привет бро -
00:44Оказалось - это 90е... -
00:43Оказалось!! -
00:42Я думал - эт современное -
00:40 -
27 июн 2026, 23:58Jобаные черти -
27 июн 2026, 23:57Коты - эт гангстеры животного мира. -
27 июн 2026, 23:56Ребят, не заводите котов -
27 июн 2026, 19:12@SECATOR, не чистый, чистый был 70%
разбавил его уже я сам -
27 июн 2026, 18:40@SECATOR, больше пока не очень охота
Заниматься этим делом
Может я чего неправильно делал
В первый раз же
Первый блин комом как говорится -
27 июн 2026, 18:21@SECATOR, привет бро из 32 литров сахарной Браги вышло почти 8 литров чистого 40% сэма. Первый литр я убрал голова, остальное тело я собрал в отдельную тару а это почти 8 литров. Остальное тоже в отдельную тару хвост -
27 июн 2026, 17:12@prodigy, как там сэм? Получился? -
26 июн 2026, 21:11Щас с супругой смотрим КОНТУР. Блин, это шикарно! Слышал, что будут создавать игру по этой вселенной -
26 июн 2026, 20:59Цитата: prodigy@SECATOR,
Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
Буду делать как она написала
Посмотрю что получится
Так а сколько сказала отбирать голов и до какой температуры тело? Интересно просто? -
26 июн 2026, 20:57Цитата: prodigy@SECATOR,
Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
Буду делать как она написала
Посмотрю что получится
Но она может и загнаться -
26 июн 2026, 20:10@SECATOR,
Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
Буду делать как она написала
Посмотрю что получится -
26 июн 2026, 19:46Цитата: prodigyМандалорец и грогу нормальный фильм
Мне понравился
Скачал. На очереди -
26 июн 2026, 19:45Цитата: WarhammerЦитата: prodigy@SECATOR, поливка, латания крышы
так по мелочи
Жи-ши
-
26 июн 2026, 18:20Мандалорец и грогу нормальный фильм
Мне понравился -
26 июн 2026, 18:19@Warhammer, привет бро -
26 июн 2026, 18:19@Warhammer, не, не слышал



