Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
  • 23 июн 2026, 18:01
    @Warhammer, канает
    • 23 июн 2026, 17:04
      Цитата: SECATOR
      Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

      Астерикс и Абеликс считается?
      • 22 июн 2026, 21:04
        Цитата: SECATOR
        Цитата: Mc_shulker
        Цитата: SECATOR
        Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

        Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена

        Серые волки - про Никиту ТК?

        Ага, Кукурузного
        • 22 июн 2026, 19:06
          @SECATOR, список я его еще на видеомагнитофоне Филипс смотрел
          больше не пересматривал
          Надо бы глянуть заново
          • 22 июн 2026, 18:59
            Цитата: Mc_shulker
            Цитата: SECATOR
            Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

            Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена

            Серые волки - про Никиту ТК?
            • 22 июн 2026, 18:57
              Цитата: prodigy
              @SECATOR,
              Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце

              Список Шиндлера так и не смог посмотреть. Клюквой показался
              • 22 июн 2026, 18:20
                Цитата: SECATOR
                Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена
                • 22 июн 2026, 17:48
                  @SECATOR,
                  Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце
                  • 22 июн 2026, 17:01
                    Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
                    • 22 июн 2026, 11:39
                      • 22 июн 2026, 10:11
                        Цитата: prodigy
                        @SECATOR, привет бро
                        Нет не пробовал

                        Я поставил пшеничное и забыл добавить туда декстрозу. Добавил чуть позже и меньшее количество. Получилось идеально. Градуса 2, не больше, но с сохранением вкуса. 24 литра пива обошлось в 1150
                        • 22 июн 2026, 09:20
                          @SECATOR, привет бро
                          Нет не пробовал
                          • 22 июн 2026, 09:14
                            @prodigy, пиво не пробовал делать?
                            • 22 июн 2026, 08:27
                              Цитата: prodigy
                              @SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?

                              Нет пока. Почему то именно он не качается
                              • 21 июн 2026, 19:33
                                @SECATOR, мандалорца и грогу
                                • 21 июн 2026, 19:32
                                  @SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?
                                  • 21 июн 2026, 19:24
                                    Цитата: prodigy
                                    @SECATOR, у меня семья, дети

                                    И это супер
                                    • 21 июн 2026, 19:22
                                      @SECATOR, у меня семья, дети
                                      • 21 июн 2026, 19:06
                                        Цитата: prodigy
                                        @SECATOR, кто-то всю свою жизнь
                                        Но так и не выстраивают ничего
                                        Жизнь сложная штука
                                        Нельзя ставить какие-то возрастные рамки

                                        Фиг его знает, братишка. Мне полтос, и ничего не понятно. Ну тока недавно понял - жизнь для того, что бы ей наслаждаться
                                        • 21 июн 2026, 18:16
                                          @SECATOR, кто-то всю свою жизнь
                                          Но так и не выстраивают ничего
                                          Жизнь сложная штука
                                          Нельзя ставить какие-то возрастные рамки
                                          • 21 июн 2026, 18:14
                                            @SECATOR, многие это строят годами
                                            И всё может рухнуть в один миг
                                            • 21 июн 2026, 16:14
                                              Имхо
                                              • 21 июн 2026, 16:14
                                                Цитата: Mc_shulker
                                                @SECATOR, 23 недавно стукнуло

                                                Подставляю, братишка. Чисто совет, а там сам решай. Все свои дела делай до 35 лет. Иначе будет поздно. Дела - деньги, статус, женитьба, связи
                                                • 21 июн 2026, 16:09
                                                  @SECATOR, 23 недавно стукнуло
                                                  • 21 июн 2026, 16:07
                                                    @Mc_shulker, тебе скока лет?
                                                    • 21 июн 2026, 16:07
                                                      Мама говорит, что в охране нашей общаги есть одна полячка, куча турков и один афганец. Прям на моджахеда похож: лицо суровое и подозрительно знает немного русский...
                                                      • 21 июн 2026, 16:05
                                                        Понятное дело: хата какая-то есть, связь есть (они толком и не пытаются скрывать то, что у них телефоны), работать не хотят
                                                        • 21 июн 2026, 16:05
                                                          Понятное дело: хата какая-то есть, связь есть (они толком и не пытаются скрывать то, что у них телефоны), работать не хотят
                                                          • 21 июн 2026, 16:04
                                                            А по поводу цыган. С некоторыми так вообще прикол. Мы с мамой даже заметили, как некоторые специально по точкам "работают". Приезжают на трамвае и занимают места
                                                            • 21 июн 2026, 16:02
                                                              @SECATOR, да просто когда будет возможность, переехать в тихий район с СОБСТВЕННЫМ Вайфаем, завести НОРМАЛЬНУЮ карту, а так я пока ток тупой беженец из мифической страны на востоке Европы, как говорил один датский ютубер