Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
  • 22 июн 2026, 21:04
    Цитата: SECATOR
    Цитата: Mc_shulker
    Цитата: SECATOR
    Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

    Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена

    Серые волки - про Никиту ТК?

    Ага, Кукурузного
    • 22 июн 2026, 19:06
      @SECATOR, список я его еще на видеомагнитофоне Филипс смотрел
      больше не пересматривал
      Надо бы глянуть заново
      • 22 июн 2026, 18:59
        Цитата: Mc_shulker
        Цитата: SECATOR
        Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

        Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена

        Серые волки - про Никиту ТК?
        • 22 июн 2026, 18:57
          Цитата: prodigy
          @SECATOR,
          Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце

          Список Шиндлера так и не смог посмотреть. Клюквой показался
          • 22 июн 2026, 18:20
            Цитата: SECATOR
            Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

            Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена
            • 22 июн 2026, 17:48
              @SECATOR,
              Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце
              • 22 июн 2026, 17:01
                Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
                • 22 июн 2026, 11:39
                  • 22 июн 2026, 10:11
                    Цитата: prodigy
                    @SECATOR, привет бро
                    Нет не пробовал

                    Я поставил пшеничное и забыл добавить туда декстрозу. Добавил чуть позже и меньшее количество. Получилось идеально. Градуса 2, не больше, но с сохранением вкуса. 24 литра пива обошлось в 1150
                    • 22 июн 2026, 09:20
                      @SECATOR, привет бро
                      Нет не пробовал
                      • 22 июн 2026, 09:14
                        @prodigy, пиво не пробовал делать?
                        • 22 июн 2026, 08:27
                          Цитата: prodigy
                          @SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?

                          Нет пока. Почему то именно он не качается
                          • 21 июн 2026, 19:33
                            @SECATOR, мандалорца и грогу
                            • 21 июн 2026, 19:32
                              @SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?
                              • 21 июн 2026, 19:24
                                Цитата: prodigy
                                @SECATOR, у меня семья, дети

                                И это супер
                                • 21 июн 2026, 19:22
                                  @SECATOR, у меня семья, дети
                                  • 21 июн 2026, 19:06
                                    Цитата: prodigy
                                    @SECATOR, кто-то всю свою жизнь
                                    Но так и не выстраивают ничего
                                    Жизнь сложная штука
                                    Нельзя ставить какие-то возрастные рамки

                                    Фиг его знает, братишка. Мне полтос, и ничего не понятно. Ну тока недавно понял - жизнь для того, что бы ей наслаждаться
                                    • 21 июн 2026, 18:16
                                      @SECATOR, кто-то всю свою жизнь
                                      Но так и не выстраивают ничего
                                      Жизнь сложная штука
                                      Нельзя ставить какие-то возрастные рамки
                                      • 21 июн 2026, 18:14
                                        @SECATOR, многие это строят годами
                                        И всё может рухнуть в один миг
                                        • 21 июн 2026, 16:14
                                          Имхо
                                          • 21 июн 2026, 16:14
                                            Цитата: Mc_shulker
                                            @SECATOR, 23 недавно стукнуло

                                            Подставляю, братишка. Чисто совет, а там сам решай. Все свои дела делай до 35 лет. Иначе будет поздно. Дела - деньги, статус, женитьба, связи
                                            • 21 июн 2026, 16:09
                                              @SECATOR, 23 недавно стукнуло
                                              • 21 июн 2026, 16:07
                                                @Mc_shulker, тебе скока лет?
                                                • 21 июн 2026, 16:07
                                                  Мама говорит, что в охране нашей общаги есть одна полячка, куча турков и один афганец. Прям на моджахеда похож: лицо суровое и подозрительно знает немного русский...
                                                  • 21 июн 2026, 16:05
                                                    Понятное дело: хата какая-то есть, связь есть (они толком и не пытаются скрывать то, что у них телефоны), работать не хотят
                                                    • 21 июн 2026, 16:05
                                                      Понятное дело: хата какая-то есть, связь есть (они толком и не пытаются скрывать то, что у них телефоны), работать не хотят
                                                      • 21 июн 2026, 16:04
                                                        А по поводу цыган. С некоторыми так вообще прикол. Мы с мамой даже заметили, как некоторые специально по точкам "работают". Приезжают на трамвае и занимают места
                                                        • 21 июн 2026, 16:02
                                                          @SECATOR, да просто когда будет возможность, переехать в тихий район с СОБСТВЕННЫМ Вайфаем, завести НОРМАЛЬНУЮ карту, а так я пока ток тупой беженец из мифической страны на востоке Европы, как говорил один датский ютубер
                                                          • 21 июн 2026, 15:59
                                                            Цитата: Mc_shulker
                                                            Цитата: SECATOR
                                                            @Mc_shulker, ну вот ты уже в НЕМАЧКИ освоился. Скажи, там жёстче чем на Украине?

                                                            Интернет <!--filter:--><!--/filter--> в общаге. По одному маршрутизатору на крыло. Когда было меньше постояльцев, Я 4!!! Дня качал киберпанк. Рядом вертолетная площадка при больнице. Каждый день вертушка работает. У карты для выплат нет собственного номера, это только у кредиток. Бомжи в Карлсруэ есть, как и в Сумах, но с одной разницей: 95% из них это цыгане. Бюрократия та ещё, но не могу сравнивать, так как я никогда не слышал истории о приездах иностранцев в Украину. В западном Карлсруэ много красивых улиц, например, Айзенштрассе. Тихая улица, правда в середине улицы какой-то гений поставил там бетонную пятиэтажку. В магазинах можно сдавать бутылки в специальные автоматы. За это получаешь чек, который можешь дать кассиру. Работает как купон на скидку. В темагазинах нет ни одного поко. Я разочарован. Зато мсаев и гуглов попой жуй.

                                                            Да уж... Хз, што сказать. Адаптируйся и pizdi черных
                                                            • 21 июн 2026, 14:40
                                                              Цитата: SECATOR
                                                              @Mc_shulker, ну вот ты уже в НЕМАЧКИ освоился. Скажи, там жёстче чем на Украине?

                                                              Интернет в общаге. По одному маршрутизатору на крыло. Когда было меньше постояльцев, Я 4!!! Дня качал киберпанк. Рядом вертолетная площадка при больнице. Каждый день вертушка работает. У карты для выплат нет собственного номера, это только у кредиток. Бомжи в Карлсруэ есть, как и в Сумах, но с одной разницей: 95% из них это цыгане. Бюрократия та ещё, но не могу сравнивать, так как я никогда не слышал истории о приездах иностранцев в Украину. В западном Карлсруэ много красивых улиц, например, Айзенштрассе. Тихая улица, правда в середине улицы какой-то гений поставил там бетонную пятиэтажку. В магазинах можно сдавать бутылки в специальные автоматы. За это получаешь чек, который можешь дать кассиру. Работает как купон на скидку. В темагазинах нет ни одного поко. Я разочарован. Зато мсаев и гуглов попой жуй.