Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
-
26 июн 2026, 21:11Щас с супругой смотрим КОНТУР. Блин, это шикарно! Слышал, что будут создавать игру по этой вселенной -
26 июн 2026, 20:59Цитата: prodigy@SECATOR,
Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
Буду делать как она написала
Посмотрю что получится
Так а сколько сказала отбирать голов и до какой температуры тело? Интересно просто? -
26 июн 2026, 20:57Цитата: prodigy@SECATOR,
Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
Буду делать как она написала
Посмотрю что получится
Но она может и загнаться -
26 июн 2026, 20:10@SECATOR,
Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
Буду делать как она написала
Посмотрю что получится -
26 июн 2026, 19:46Цитата: prodigyМандалорец и грогу нормальный фильм
Мне понравился
Скачал. На очереди -
26 июн 2026, 19:45Цитата: WarhammerЦитата: prodigy@SECATOR, поливка, латания крышы
так по мелочи
Жи-ши
-
26 июн 2026, 18:20Мандалорец и грогу нормальный фильм
Мне понравился -
26 июн 2026, 18:19@Warhammer, привет бро -
26 июн 2026, 18:19@Warhammer, не, не слышал
-
26 июн 2026, 18:11Цитата: prodigy@SECATOR, поливка, латания крышы
так по мелочи
Жи-ши -
26 июн 2026, 18:08@SECATOR, в основном отдых от душного
злого мегаполиса -
26 июн 2026, 18:07@SECATOR, поливка, латания крышы
так по мелочи -
26 июн 2026, 18:06@SECATOR, ру туб ВК видео -
26 июн 2026, 17:55Цитата: prodigy@SECATOR, нет я не смотрю
И не интересуюсь этим
Там есть интересные вещи. Ютьюб работает? -
26 июн 2026, 17:54Цитата: prodigy@SECATOR, как сам ?
Здоровье, погода
семья
Прохладно, просто супер. Ну и в остальном неплохо, благодарю. Чем на даче занимаешься ? -
26 июн 2026, 17:54@SECATOR, нет я не смотрю
И не интересуюсь этим -
26 июн 2026, 17:53@SECATOR, я на даче
С семьёй конечно не один -
26 июн 2026, 17:53Кто знает про вселенную КОНТУР и ей подобные? Вообще, кто нибудь смотрит контент сделанный ИИ? -
26 июн 2026, 17:53@SECATOR, как сам ?
Здоровье, погода
семья -
26 июн 2026, 17:52Цитата: prodigy@SECATOR, чебуреков больше всех
Привет бро
Ага. Во Франкфурте знакомые живут, писали. Приветствую! -
26 июн 2026, 16:41@SECATOR, чебуреков больше всех
Привет бро -
26 июн 2026, 15:44Цитата: Mc_shulker@SECATOR, Я не спрашивал. Но то, что морды славянские, это видно. Ещё есть русскоговорящие евреи. Один из них оператор связи
Сербов не встречал? Их там тоже довольно таки много -
26 июн 2026, 15:43Цитата: Mc_shulkerЦитата: prodigy@Mc_shulker, короче весь сброт со всего мира
А ты за чистоту нации?
Нас природа тысячи лет делала разными. Метисация - это плохо, особенно между далекими этносами. В 70х годах в США, если в брак вступали люди разных рас, им выдавали брошюру, где написано, какими генетическими заболеваниями будет подвержен их будущий ребенок. Это единичный пример просто. Нормальный здоровый национализм - это нормально и естественно -
25 июн 2026, 23:26Досмотрел Самурая Джека. Наконец-то самурай оправдал свою глупость))) -
25 июн 2026, 18:11@Mc_shulker, я за хороших людей бро
-
25 июн 2026, 17:15@Mc_shulker, движение есть W.P.W.W -
25 июн 2026, 17:13@Mc_shulker, «White Pride World Wide» -
25 июн 2026, 12:58Цитата: prodigy@Mc_shulker, короче весь сброт со всего мира
А ты за чистоту нации? -
25 июн 2026, 11:26@Mc_shulker, короче весь сброт со всего мира -
25 июн 2026, 11:00@SECATOR, Я не спрашивал. Но то, что морды славянские, это видно. Ещё есть русскоговорящие евреи. Один из них оператор связи



