Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
  • 26 июн 2026, 21:11
    Щас с супругой смотрим КОНТУР. Блин, это шикарно! Слышал, что будут создавать игру по этой вселенной
    • 26 июн 2026, 20:59
      Цитата: prodigy
      @SECATOR,
      Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
      Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
      Буду делать как она написала
      Посмотрю что получится

      Так а сколько сказала отбирать голов и до какой температуры тело? Интересно просто?
      • 26 июн 2026, 20:57
        Цитата: prodigy
        @SECATOR,
        Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
        Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
        Буду делать как она написала
        Посмотрю что получится

        Но она может и загнаться
        • 26 июн 2026, 20:10
          @SECATOR,
          Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
          Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
          Буду делать как она написала
          Посмотрю что получится
          • 26 июн 2026, 19:46
            Цитата: prodigy
            Мандалорец и грогу нормальный фильм
            Мне понравился

            Скачал. На очереди
            • 26 июн 2026, 19:45
              Цитата: Warhammer
              Цитата: prodigy
              @SECATOR, поливка, латания крышы
              так по мелочи

              Жи-ши

              • 26 июн 2026, 18:20
                Мандалорец и грогу нормальный фильм
                Мне понравился
                • 26 июн 2026, 18:19
                  @Warhammer, привет бро
                  • 26 июн 2026, 18:19
                    @Warhammer, не, не слышал
                    • 26 июн 2026, 18:11
                      Цитата: prodigy
                      @SECATOR, поливка, латания крышы
                      так по мелочи

                      Жи-ши
                      • 26 июн 2026, 18:08
                        @SECATOR, в основном отдых от душного
                        злого мегаполиса
                        • 26 июн 2026, 18:07
                          @SECATOR, поливка, латания крышы
                          так по мелочи
                          • 26 июн 2026, 18:06
                            @SECATOR, ру туб ВК видео
                            • 26 июн 2026, 17:55
                              Цитата: prodigy
                              @SECATOR, нет я не смотрю
                              И не интересуюсь этим

                              Там есть интересные вещи. Ютьюб работает?
                              • 26 июн 2026, 17:54
                                Цитата: prodigy
                                @SECATOR, как сам ?
                                Здоровье, погода
                                семья

                                Прохладно, просто супер. Ну и в остальном неплохо, благодарю. Чем на даче занимаешься ?
                                • 26 июн 2026, 17:54
                                  @SECATOR, нет я не смотрю
                                  И не интересуюсь этим
                                  • 26 июн 2026, 17:53
                                    @SECATOR, я на даче
                                    С семьёй конечно не один
                                    • 26 июн 2026, 17:53
                                      Кто знает про вселенную КОНТУР и ей подобные? Вообще, кто нибудь смотрит контент сделанный ИИ?
                                      • 26 июн 2026, 17:53
                                        @SECATOR, как сам ?
                                        Здоровье, погода
                                        семья
                                        • 26 июн 2026, 17:52
                                          Цитата: prodigy
                                          @SECATOR, чебуреков больше всех
                                          Привет бро

                                          Ага. Во Франкфурте знакомые живут, писали. Приветствую!
                                          • 26 июн 2026, 16:41
                                            @SECATOR, чебуреков больше всех
                                            Привет бро
                                            • 26 июн 2026, 15:44
                                              Цитата: Mc_shulker
                                              @SECATOR, Я не спрашивал. Но то, что морды славянские, это видно. Ещё есть русскоговорящие евреи. Один из них оператор связи

                                              Сербов не встречал? Их там тоже довольно таки много
                                              • 26 июн 2026, 15:43
                                                Цитата: Mc_shulker
                                                Цитата: prodigy
                                                @Mc_shulker, короче весь сброт со всего мира

                                                А ты за чистоту нации?

                                                Нас природа тысячи лет делала разными. Метисация - это плохо, особенно между далекими этносами. В 70х годах в США, если в брак вступали люди разных рас, им выдавали брошюру, где написано, какими генетическими заболеваниями будет подвержен их будущий ребенок. Это единичный пример просто. Нормальный здоровый национализм - это нормально и естественно
                                                • 25 июн 2026, 23:26
                                                  Досмотрел Самурая Джека. Наконец-то самурай оправдал свою глупость)))
                                                  • 25 июн 2026, 18:11
                                                    @Mc_shulker, я за хороших людей бро
                                                    • 25 июн 2026, 17:15
                                                      @Mc_shulker, движение есть W.P.W.W
                                                      • 25 июн 2026, 17:13
                                                        @Mc_shulker, «White Pride World Wide»
                                                        • 25 июн 2026, 12:58
                                                          Цитата: prodigy
                                                          @Mc_shulker, короче весь сброт со всего мира

                                                          А ты за чистоту нации?
                                                          • 25 июн 2026, 11:26
                                                            @Mc_shulker, короче весь сброт со всего мира
                                                            • 25 июн 2026, 11:00
                                                              @SECATOR, Я не спрашивал. Но то, что морды славянские, это видно. Ещё есть русскоговорящие евреи. Один из них оператор связи