Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
  • 11:39
    • 10:11
      Цитата: prodigy
      @SECATOR, привет бро
      Нет не пробовал

      Я поставил пшеничное и забыл добавить туда декстрозу. Добавил чуть позже и меньшее количество. Получилось идеально. Градуса 2, не больше, но с сохранением вкуса. 24 литра пива обошлось в 1150
      • 09:20
        @SECATOR, привет бро
        Нет не пробовал
        • 09:14
          @prodigy, пиво не пробовал делать?
          • 08:27
            Цитата: prodigy
            @SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?

            Нет пока. Почему то именно он не качается
            • 21 июн 2026, 19:33
              @SECATOR, мандалорца и грогу
              • 21 июн 2026, 19:32
                @SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?
                • 21 июн 2026, 19:24
                  Цитата: prodigy
                  @SECATOR, у меня семья, дети

                  И это супер
                  • 21 июн 2026, 19:22
                    @SECATOR, у меня семья, дети
                    • 21 июн 2026, 19:06
                      Цитата: prodigy
                      @SECATOR, кто-то всю свою жизнь
                      Но так и не выстраивают ничего
                      Жизнь сложная штука
                      Нельзя ставить какие-то возрастные рамки

                      Фиг его знает, братишка. Мне полтос, и ничего не понятно. Ну тока недавно понял - жизнь для того, что бы ей наслаждаться
                      • 21 июн 2026, 18:16
                        @SECATOR, кто-то всю свою жизнь
                        Но так и не выстраивают ничего
                        Жизнь сложная штука
                        Нельзя ставить какие-то возрастные рамки
                        • 21 июн 2026, 18:14
                          @SECATOR, многие это строят годами
                          И всё может рухнуть в один миг
                          • 21 июн 2026, 16:14
                            Имхо
                            • 21 июн 2026, 16:14
                              Цитата: Mc_shulker
                              @SECATOR, 23 недавно стукнуло

                              Подставляю, братишка. Чисто совет, а там сам решай. Все свои дела делай до 35 лет. Иначе будет поздно. Дела - деньги, статус, женитьба, связи
                              • 21 июн 2026, 16:09
                                @SECATOR, 23 недавно стукнуло
                                • 21 июн 2026, 16:07
                                  @Mc_shulker, тебе скока лет?
                                  • 21 июн 2026, 16:07
                                    Мама говорит, что в охране нашей общаги есть одна полячка, куча турков и один афганец. Прям на моджахеда похож: лицо суровое и подозрительно знает немного русский...
                                    • 21 июн 2026, 16:05
                                      Понятное дело: хата какая-то есть, связь есть (они толком и не пытаются скрывать то, что у них телефоны), работать не хотят
                                      • 21 июн 2026, 16:05
                                        Понятное дело: хата какая-то есть, связь есть (они толком и не пытаются скрывать то, что у них телефоны), работать не хотят
                                        • 21 июн 2026, 16:04
                                          А по поводу цыган. С некоторыми так вообще прикол. Мы с мамой даже заметили, как некоторые специально по точкам "работают". Приезжают на трамвае и занимают места
                                          • 21 июн 2026, 16:02
                                            @SECATOR, да просто когда будет возможность, переехать в тихий район с СОБСТВЕННЫМ Вайфаем, завести НОРМАЛЬНУЮ карту, а так я пока ток тупой беженец из мифической страны на востоке Европы, как говорил один датский ютубер
                                            • 21 июн 2026, 15:59
                                              Цитата: Mc_shulker
                                              Цитата: SECATOR
                                              @Mc_shulker, ну вот ты уже в НЕМАЧКИ освоился. Скажи, там жёстче чем на Украине?

                                              Интернет <!--filter:--><!--/filter--> в общаге. По одному маршрутизатору на крыло. Когда было меньше постояльцев, Я 4!!! Дня качал киберпанк. Рядом вертолетная площадка при больнице. Каждый день вертушка работает. У карты для выплат нет собственного номера, это только у кредиток. Бомжи в Карлсруэ есть, как и в Сумах, но с одной разницей: 95% из них это цыгане. Бюрократия та ещё, но не могу сравнивать, так как я никогда не слышал истории о приездах иностранцев в Украину. В западном Карлсруэ много красивых улиц, например, Айзенштрассе. Тихая улица, правда в середине улицы какой-то гений поставил там бетонную пятиэтажку. В магазинах можно сдавать бутылки в специальные автоматы. За это получаешь чек, который можешь дать кассиру. Работает как купон на скидку. В темагазинах нет ни одного поко. Я разочарован. Зато мсаев и гуглов попой жуй.

                                              Да уж... Хз, што сказать. Адаптируйся и pizdi черных
                                              • 21 июн 2026, 14:40
                                                Цитата: SECATOR
                                                @Mc_shulker, ну вот ты уже в НЕМАЧКИ освоился. Скажи, там жёстче чем на Украине?

                                                Интернет в общаге. По одному маршрутизатору на крыло. Когда было меньше постояльцев, Я 4!!! Дня качал киберпанк. Рядом вертолетная площадка при больнице. Каждый день вертушка работает. У карты для выплат нет собственного номера, это только у кредиток. Бомжи в Карлсруэ есть, как и в Сумах, но с одной разницей: 95% из них это цыгане. Бюрократия та ещё, но не могу сравнивать, так как я никогда не слышал истории о приездах иностранцев в Украину. В западном Карлсруэ много красивых улиц, например, Айзенштрассе. Тихая улица, правда в середине улицы какой-то гений поставил там бетонную пятиэтажку. В магазинах можно сдавать бутылки в специальные автоматы. За это получаешь чек, который можешь дать кассиру. Работает как купон на скидку. В темагазинах нет ни одного поко. Я разочарован. Зато мсаев и гуглов попой жуй.
                                                • 21 июн 2026, 13:26
                                                  Цитата: prodigy
                                                  @SECATOR, привет бро
                                                  Ну что там по ликёру?
                                                  Крепкий получился?
                                                  42.да супер
                                                  • 21 июн 2026, 13:24
                                                    @Mc_shulker, ну вот ты уже в НЕМАЧКИ освоился. Скажи, там жёстче чем на Украине?
                                                    • 21 июн 2026, 13:20
                                                      Цитата: Mc_shulker
                                                      @SECATOR, но эта разве не перепись педофилов в интернете? Я слышал кое-что о моддинге

                                                      Да хз, я не в теме
                                                      • 21 июн 2026, 11:37
                                                        @SECATOR, но эта разве не перепись педофилов в интернете? Я слышал кое-что о моддинге
                                                        • 21 июн 2026, 10:48
                                                          Всем мира братья
                                                          • 21 июн 2026, 10:47
                                                            @SECATOR, в прагматичный не играл
                                                            Я даже не слышал о такой игре
                                                            • 21 июн 2026, 10:47
                                                              @SECATOR, привет бро
                                                              Ну что там по ликёру?
                                                              Крепкий получился?