Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
  • 00:44
    Оказалось - это 90е...
    • 00:43
      Оказалось!!
      • 00:42
        Я думал - эт современное
        • 00:40
          • 27 июн 2026, 23:58
            Jобаные черти
            • 27 июн 2026, 23:57
              Коты - эт гангстеры животного мира.
              • 27 июн 2026, 23:56
                Ребят, не заводите котов
                • 27 июн 2026, 19:12
                  @SECATOR, не чистый, чистый был 70%
                  разбавил его уже я сам
                  • 27 июн 2026, 18:40
                    @SECATOR, больше пока не очень охота
                    Заниматься этим делом
                    Может я чего неправильно делал
                    В первый раз же
                    Первый блин комом как говорится
                    • 27 июн 2026, 18:21
                      @SECATOR, привет бро из 32 литров сахарной Браги вышло почти 8 литров чистого 40% сэма. Первый литр я убрал голова, остальное тело я собрал в отдельную тару а это почти 8 литров. Остальное тоже в отдельную тару хвост
                      • 27 июн 2026, 17:12
                        @prodigy, как там сэм? Получился?
                        • 26 июн 2026, 21:11
                          Щас с супругой смотрим КОНТУР. Блин, это шикарно! Слышал, что будут создавать игру по этой вселенной
                          • 26 июн 2026, 20:59
                            Цитата: prodigy
                            @SECATOR,
                            Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
                            Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
                            Буду делать как она написала
                            Посмотрю что получится

                            Так а сколько сказала отбирать голов и до какой температуры тело? Интересно просто?
                            • 26 июн 2026, 20:57
                              Цитата: prodigy
                              @SECATOR,
                              Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
                              Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
                              Буду делать как она написала
                              Посмотрю что получится

                              Но она может и загнаться
                              • 26 июн 2026, 20:10
                                @SECATOR,
                                Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
                                Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
                                Буду делать как она написала
                                Посмотрю что получится
                                • 26 июн 2026, 19:46
                                  Цитата: prodigy
                                  Мандалорец и грогу нормальный фильм
                                  Мне понравился

                                  Скачал. На очереди
                                  • 26 июн 2026, 19:45
                                    Цитата: Warhammer
                                    Цитата: prodigy
                                    @SECATOR, поливка, латания крышы
                                    так по мелочи

                                    Жи-ши

                                    • 26 июн 2026, 18:20
                                      Мандалорец и грогу нормальный фильм
                                      Мне понравился
                                      • 26 июн 2026, 18:19
                                        @Warhammer, привет бро
                                        • 26 июн 2026, 18:19
                                          @Warhammer, не, не слышал
                                          • 26 июн 2026, 18:11
                                            Цитата: prodigy
                                            @SECATOR, поливка, латания крышы
                                            так по мелочи

                                            Жи-ши
                                            • 26 июн 2026, 18:08
                                              @SECATOR, в основном отдых от душного
                                              злого мегаполиса
                                              • 26 июн 2026, 18:07
                                                @SECATOR, поливка, латания крышы
                                                так по мелочи
                                                • 26 июн 2026, 18:06
                                                  @SECATOR, ру туб ВК видео
                                                  • 26 июн 2026, 17:55
                                                    Цитата: prodigy
                                                    @SECATOR, нет я не смотрю
                                                    И не интересуюсь этим

                                                    Там есть интересные вещи. Ютьюб работает?
                                                    • 26 июн 2026, 17:54
                                                      Цитата: prodigy
                                                      @SECATOR, как сам ?
                                                      Здоровье, погода
                                                      семья

                                                      Прохладно, просто супер. Ну и в остальном неплохо, благодарю. Чем на даче занимаешься ?
                                                      • 26 июн 2026, 17:54
                                                        @SECATOR, нет я не смотрю
                                                        И не интересуюсь этим
                                                        • 26 июн 2026, 17:53
                                                          @SECATOR, я на даче
                                                          С семьёй конечно не один
                                                          • 26 июн 2026, 17:53
                                                            Кто знает про вселенную КОНТУР и ей подобные? Вообще, кто нибудь смотрит контент сделанный ИИ?
                                                            • 26 июн 2026, 17:53
                                                              @SECATOR, как сам ?
                                                              Здоровье, погода
                                                              семья