Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
-
00:44Оказалось - это 90е... -
00:43Оказалось!! -
00:42Я думал - эт современное -
00:40 -
27 июн 2026, 23:58Jобаные черти -
27 июн 2026, 23:57Коты - эт гангстеры животного мира. -
27 июн 2026, 23:56Ребят, не заводите котов -
27 июн 2026, 19:12@SECATOR, не чистый, чистый был 70%
разбавил его уже я сам -
27 июн 2026, 18:40@SECATOR, больше пока не очень охота
Заниматься этим делом
Может я чего неправильно делал
В первый раз же
Первый блин комом как говорится -
27 июн 2026, 18:21@SECATOR, привет бро из 32 литров сахарной Браги вышло почти 8 литров чистого 40% сэма. Первый литр я убрал голова, остальное тело я собрал в отдельную тару а это почти 8 литров. Остальное тоже в отдельную тару хвост -
27 июн 2026, 17:12@prodigy, как там сэм? Получился? -
26 июн 2026, 21:11Щас с супругой смотрим КОНТУР. Блин, это шикарно! Слышал, что будут создавать игру по этой вселенной -
26 июн 2026, 20:59Цитата: prodigy@SECATOR,
Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
Буду делать как она написала
Посмотрю что получится
Так а сколько сказала отбирать голов и до какой температуры тело? Интересно просто? -
26 июн 2026, 20:57Цитата: prodigy@SECATOR,
Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
Буду делать как она написала
Посмотрю что получится
Но она может и загнаться -
26 июн 2026, 20:10@SECATOR,
Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
Буду делать как она написала
Посмотрю что получится -
26 июн 2026, 19:46Цитата: prodigyМандалорец и грогу нормальный фильм
Мне понравился
Скачал. На очереди -
26 июн 2026, 19:45Цитата: WarhammerЦитата: prodigy@SECATOR, поливка, латания крышы
так по мелочи
Жи-ши
-
26 июн 2026, 18:20Мандалорец и грогу нормальный фильм
Мне понравился -
26 июн 2026, 18:19@Warhammer, привет бро -
26 июн 2026, 18:19@Warhammer, не, не слышал
-
26 июн 2026, 18:11Цитата: prodigy@SECATOR, поливка, латания крышы
так по мелочи
Жи-ши -
26 июн 2026, 18:08@SECATOR, в основном отдых от душного
злого мегаполиса -
26 июн 2026, 18:07@SECATOR, поливка, латания крышы
так по мелочи -
26 июн 2026, 18:06@SECATOR, ру туб ВК видео -
26 июн 2026, 17:55Цитата: prodigy@SECATOR, нет я не смотрю
И не интересуюсь этим
Там есть интересные вещи. Ютьюб работает? -
26 июн 2026, 17:54Цитата: prodigy@SECATOR, как сам ?
Здоровье, погода
семья
Прохладно, просто супер. Ну и в остальном неплохо, благодарю. Чем на даче занимаешься ? -
26 июн 2026, 17:54@SECATOR, нет я не смотрю
И не интересуюсь этим -
26 июн 2026, 17:53@SECATOR, я на даче
С семьёй конечно не один -
26 июн 2026, 17:53Кто знает про вселенную КОНТУР и ей подобные? Вообще, кто нибудь смотрит контент сделанный ИИ? -
26 июн 2026, 17:53@SECATOR, как сам ?
Здоровье, погода
семья


