Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
  • 12:42
    Приветствую всех! Что нового в кинематографе можно посмотреть?
    • 09:43
      Цитата: Mc_shulker
      Цитата: SECATOR
      Коты - эт гангстеры животного мира.

      Коты разные бывают. У меня в соседском доме в Сумах рыжий кот живёт. Само спокойствие. И у дедушки когда-то был кот. Тоже тихое создание. А у маминой одноклассницы был сфинкс. Драл людям щеки.

      У меня вообще котов не было, пока не женился. Оказывается коты такие интересные животные
      • 09:40
        Цитата: SECATOR
        Коты - эт гангстеры животного мира.

        Это слова Стивена Кинга. Не мои )
        • 09:09
          @SECATOR, ну ты разошёлся бро
          • 08:56
            Цитата: SECATOR
            Коты - эт гангстеры животного мира.

            Коты разные бывают. У меня в соседском доме в Сумах рыжий кот живёт. Само спокойствие. И у дедушки когда-то был кот. Тоже тихое создание. А у маминой одноклассницы был сфинкс. Драл людям щеки.
            • 05:34
              Ещё Александре, админу..
              • 05:33
                Бля... Забыл откуда молоточек, ему тоже ура!!! И всех ебаных благ!
                • 05:30
                  @prodigy, уралу, западной Сибири, лично Валентину, Артуру, Сумам, Екатеринбургу, челябе, перьям
                  Цитата: prodigy
                  Белогородским, Сумским ну или Германским
                  Троекратное Ура Ура ураааааааааааа
                  • 04:42
                    Белогородским, Сумским ну или Германским
                    Троекратное Ура Ура ураааааааааааа
                    • 04:41
                      @SECATOR, привет бро
                      • 00:44
                        Оказалось - это 90е...
                        • 00:43
                          Оказалось!!
                          • 00:42
                            Я думал - эт современное
                            • 00:40
                              • 27 июн 2026, 23:58
                                Jобаные черти
                                • 27 июн 2026, 23:57
                                  Коты - эт гангстеры животного мира.
                                  • 27 июн 2026, 23:56
                                    Ребят, не заводите котов
                                    • 27 июн 2026, 19:12
                                      @SECATOR, не чистый, чистый был 70%
                                      разбавил его уже я сам
                                      • 27 июн 2026, 18:40
                                        @SECATOR, больше пока не очень охота
                                        Заниматься этим делом
                                        Может я чего неправильно делал
                                        В первый раз же
                                        Первый блин комом как говорится
                                        • 27 июн 2026, 18:21
                                          @SECATOR, привет бро из 32 литров сахарной Браги вышло почти 8 литров чистого 40% сэма. Первый литр я убрал голова, остальное тело я собрал в отдельную тару а это почти 8 литров. Остальное тоже в отдельную тару хвост
                                          • 27 июн 2026, 17:12
                                            @prodigy, как там сэм? Получился?
                                            • 26 июн 2026, 21:11
                                              Щас с супругой смотрим КОНТУР. Блин, это шикарно! Слышал, что будут создавать игру по этой вселенной
                                              • 26 июн 2026, 20:59
                                                Цитата: prodigy
                                                @SECATOR,
                                                Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
                                                Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
                                                Буду делать как она написала
                                                Посмотрю что получится

                                                Так а сколько сказала отбирать голов и до какой температуры тело? Интересно просто?
                                                • 26 июн 2026, 20:57
                                                  Цитата: prodigy
                                                  @SECATOR,
                                                  Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
                                                  Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
                                                  Буду делать как она написала
                                                  Посмотрю что получится

                                                  Но она может и загнаться
                                                  • 26 июн 2026, 20:10
                                                    @SECATOR,
                                                    Бро я короче в Алисе написал ну про второй перегон, браги
                                                    Она мне всё досконально объяснила где головы где тело, хвост
                                                    Буду делать как она написала
                                                    Посмотрю что получится
                                                    • 26 июн 2026, 19:46
                                                      Цитата: prodigy
                                                      Мандалорец и грогу нормальный фильм
                                                      Мне понравился

                                                      Скачал. На очереди
                                                      • 26 июн 2026, 19:45
                                                        Цитата: Warhammer
                                                        Цитата: prodigy
                                                        @SECATOR, поливка, латания крышы
                                                        так по мелочи

                                                        Жи-ши

                                                        • 26 июн 2026, 18:20
                                                          Мандалорец и грогу нормальный фильм
                                                          Мне понравился
                                                          • 26 июн 2026, 18:19
                                                            @Warhammer, привет бро
                                                            • 26 июн 2026, 18:19
                                                              @Warhammer, не, не слышал