Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
-
16:45@Mc_shulker, как германи ?
полна арабами да турками ? -
16:44@Mc_shulker, смешно очень бро
Как сам? -
13:18Скакал С.К.А.К.А.Л.К.Е.Р. через скакалку и ускакал в Скакслэнд -
12:20@SECATOR, согласен -
11:23Цитата: WarhammerЦитата: SECATORКоллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
Астерикс и Абеликс считается?
Тока мультик -
09:29Всем мира братья
-
23 июн 2026, 18:01@Warhammer,
канает -
23 июн 2026, 17:04Цитата: SECATORКоллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
Астерикс и Абеликс считается?
-
22 июн 2026, 21:04Цитата: SECATORЦитата: Mc_shulkerЦитата: SECATORКоллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена
Серые волки - про Никиту ТК?
Ага, Кукурузного -
22 июн 2026, 19:06@SECATOR, список я его еще на видеомагнитофоне Филипс смотрел
больше не пересматривал
Надо бы глянуть заново -
22 июн 2026, 18:59Цитата: Mc_shulkerЦитата: SECATORКоллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена
Серые волки - про Никиту ТК? -
22 июн 2026, 18:57Цитата: prodigy@SECATOR,
Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце
Список Шиндлера так и не смог посмотреть. Клюквой показался -
22 июн 2026, 18:20Цитата: SECATORКоллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена -
22 июн 2026, 17:48@SECATOR,
Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце
-
22 июн 2026, 17:01Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма -
22 июн 2026, 11:39 -
22 июн 2026, 10:11Цитата: prodigy@SECATOR, привет бро
Нет не пробовал
Я поставил пшеничное и забыл добавить туда декстрозу. Добавил чуть позже и меньшее количество. Получилось идеально. Градуса 2, не больше, но с сохранением вкуса. 24 литра пива обошлось в 1150 -
22 июн 2026, 09:20@SECATOR, привет бро
Нет не пробовал -
22 июн 2026, 09:14@prodigy, пиво не пробовал делать? -
22 июн 2026, 08:27Цитата: prodigy@SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?
Нет пока. Почему то именно он не качается -
21 июн 2026, 19:33@SECATOR, мандалорца и грогу -
21 июн 2026, 19:32@SECATOR, глянул уже мандалорца фильм? -
21 июн 2026, 19:24Цитата: prodigy@SECATOR, у меня семья, дети
И это супер -
21 июн 2026, 19:22@SECATOR, у меня семья, дети -
21 июн 2026, 19:06Цитата: prodigy@SECATOR, кто-то всю свою жизнь
Но так и не выстраивают ничего
Жизнь сложная штука
Нельзя ставить какие-то возрастные рамки
Фиг его знает, братишка. Мне полтос, и ничего не понятно. Ну тока недавно понял - жизнь для того, что бы ей наслаждаться -
21 июн 2026, 18:16@SECATOR, кто-то всю свою жизнь
Но так и не выстраивают ничего
Жизнь сложная штука
Нельзя ставить какие-то возрастные рамки -
21 июн 2026, 18:14@SECATOR, многие это строят годами
И всё может рухнуть в один миг -
21 июн 2026, 16:14Имхо -
21 июн 2026, 16:14Цитата: Mc_shulker@SECATOR, 23 недавно стукнуло
Подставляю, братишка. Чисто совет, а там сам решай. Все свои дела делай до 35 лет. Иначе будет поздно. Дела - деньги, статус, женитьба, связи -
21 июн 2026, 16:09@SECATOR, 23 недавно стукнуло



