Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
  • 16:45
    @Mc_shulker, как германи ?
    полна арабами да турками ?
    • 16:44
      @Mc_shulker, смешно очень бро
      Как сам?
      • 13:18
        Скакал С.К.А.К.А.Л.К.Е.Р. через скакалку и ускакал в Скакслэнд
        • 12:20
          @SECATOR, согласен
          • 11:23
            Цитата: Warhammer
            Цитата: SECATOR
            Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

            Астерикс и Абеликс считается?

            Тока мультик
            • 09:29
              Всем мира братья
              • 23 июн 2026, 18:01
                @Warhammer, канает
                • 23 июн 2026, 17:04
                  Цитата: SECATOR
                  Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                  Астерикс и Абеликс считается?
                  • 22 июн 2026, 21:04
                    Цитата: SECATOR
                    Цитата: Mc_shulker
                    Цитата: SECATOR
                    Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                    Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена

                    Серые волки - про Никиту ТК?

                    Ага, Кукурузного
                    • 22 июн 2026, 19:06
                      @SECATOR, список я его еще на видеомагнитофоне Филипс смотрел
                      больше не пересматривал
                      Надо бы глянуть заново
                      • 22 июн 2026, 18:59
                        Цитата: Mc_shulker
                        Цитата: SECATOR
                        Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                        Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена

                        Серые волки - про Никиту ТК?
                        • 22 июн 2026, 18:57
                          Цитата: prodigy
                          @SECATOR,
                          Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце

                          Список Шиндлера так и не смог посмотреть. Клюквой показался
                          • 22 июн 2026, 18:20
                            Цитата: SECATOR
                            Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                            Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена
                            • 22 июн 2026, 17:48
                              @SECATOR,
                              Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце
                              • 22 июн 2026, 17:01
                                Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
                                • 22 июн 2026, 11:39
                                  • 22 июн 2026, 10:11
                                    Цитата: prodigy
                                    @SECATOR, привет бро
                                    Нет не пробовал

                                    Я поставил пшеничное и забыл добавить туда декстрозу. Добавил чуть позже и меньшее количество. Получилось идеально. Градуса 2, не больше, но с сохранением вкуса. 24 литра пива обошлось в 1150
                                    • 22 июн 2026, 09:20
                                      @SECATOR, привет бро
                                      Нет не пробовал
                                      • 22 июн 2026, 09:14
                                        @prodigy, пиво не пробовал делать?
                                        • 22 июн 2026, 08:27
                                          Цитата: prodigy
                                          @SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?

                                          Нет пока. Почему то именно он не качается
                                          • 21 июн 2026, 19:33
                                            @SECATOR, мандалорца и грогу
                                            • 21 июн 2026, 19:32
                                              @SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?
                                              • 21 июн 2026, 19:24
                                                Цитата: prodigy
                                                @SECATOR, у меня семья, дети

                                                И это супер
                                                • 21 июн 2026, 19:22
                                                  @SECATOR, у меня семья, дети
                                                  • 21 июн 2026, 19:06
                                                    Цитата: prodigy
                                                    @SECATOR, кто-то всю свою жизнь
                                                    Но так и не выстраивают ничего
                                                    Жизнь сложная штука
                                                    Нельзя ставить какие-то возрастные рамки

                                                    Фиг его знает, братишка. Мне полтос, и ничего не понятно. Ну тока недавно понял - жизнь для того, что бы ей наслаждаться
                                                    • 21 июн 2026, 18:16
                                                      @SECATOR, кто-то всю свою жизнь
                                                      Но так и не выстраивают ничего
                                                      Жизнь сложная штука
                                                      Нельзя ставить какие-то возрастные рамки
                                                      • 21 июн 2026, 18:14
                                                        @SECATOR, многие это строят годами
                                                        И всё может рухнуть в один миг
                                                        • 21 июн 2026, 16:14
                                                          Имхо
                                                          • 21 июн 2026, 16:14
                                                            Цитата: Mc_shulker
                                                            @SECATOR, 23 недавно стукнуло

                                                            Подставляю, братишка. Чисто совет, а там сам решай. Все свои дела делай до 35 лет. Иначе будет поздно. Дела - деньги, статус, женитьба, связи
                                                            • 21 июн 2026, 16:09
                                                              @SECATOR, 23 недавно стукнуло