Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
  • 23:26
    Досмотрел Самурая Джека. Наконец-то самурай оправдал свою глупость)))
    • 18:11
      @Mc_shulker, я за хороших людей бро
      • 17:15
        @Mc_shulker, движение есть W.P.W.W
        • 17:13
          @Mc_shulker, «White Pride World Wide»
          • 12:58
            Цитата: prodigy
            @Mc_shulker, короче весь сброт со всего мира

            А ты за чистоту нации?
            • 11:26
              @Mc_shulker, короче весь сброт со всего мира
              • 11:00
                @SECATOR, Я не спрашивал. Но то, что морды славянские, это видно. Ещё есть русскоговорящие евреи. Один из них оператор связи
                • 09:41
                  @SECATOR, @Mc_shulker, @Warhammer, всем мира бледнолицые
                  • 09:31
                    Цитата: Mc_shulker
                    Цитата: prodigy
                    @Mc_shulker, как германи ?
                    полна арабами да турками ?

                    Турки заняли кебабные и барбер шопы, арабы, ну кто где, Я хз. Китайцы, африканцы, ну и славян тоже достаточно

                    Славяне какими странами представлены? Украинцы и русские?
                    • 09:02
                      Цитата: prodigy
                      @Mc_shulker, а немцев нет ?

                      С чего ты взял, что нет?
                      • 04:19
                        @Mc_shulker, а немцев нет ?
                        • 24 июн 2026, 21:22
                          Цитата: prodigy
                          @Mc_shulker, как германи ?
                          полна арабами да турками ?

                          Турки заняли кебабные и барбер шопы, арабы, ну кто где, Я хз. Китайцы, африканцы, ну и славян тоже достаточно
                          • 24 июн 2026, 16:45
                            @Mc_shulker, как германи ?
                            полна арабами да турками ?
                            • 24 июн 2026, 16:44
                              @Mc_shulker, смешно очень бро
                              Как сам?
                              • 24 июн 2026, 13:18
                                Скакал С.К.А.К.А.Л.К.Е.Р. через скакалку и ускакал в Скакслэнд
                                • 24 июн 2026, 12:20
                                  @SECATOR, согласен
                                  • 24 июн 2026, 11:23
                                    Цитата: Warhammer
                                    Цитата: SECATOR
                                    Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                                    Астерикс и Абеликс считается?

                                    Тока мультик
                                    • 24 июн 2026, 09:29
                                      Всем мира братья
                                      • 23 июн 2026, 18:01
                                        @Warhammer, канает
                                        • 23 июн 2026, 17:04
                                          Цитата: SECATOR
                                          Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                                          Астерикс и Абеликс считается?
                                          • 22 июн 2026, 21:04
                                            Цитата: SECATOR
                                            Цитата: Mc_shulker
                                            Цитата: SECATOR
                                            Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                                            Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена

                                            Серые волки - про Никиту ТК?

                                            Ага, Кукурузного
                                            • 22 июн 2026, 19:06
                                              @SECATOR, список я его еще на видеомагнитофоне Филипс смотрел
                                              больше не пересматривал
                                              Надо бы глянуть заново
                                              • 22 июн 2026, 18:59
                                                Цитата: Mc_shulker
                                                Цитата: SECATOR
                                                Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                                                Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена

                                                Серые волки - про Никиту ТК?
                                                • 22 июн 2026, 18:57
                                                  Цитата: prodigy
                                                  @SECATOR,
                                                  Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце

                                                  Список Шиндлера так и не смог посмотреть. Клюквой показался
                                                  • 22 июн 2026, 18:20
                                                    Цитата: SECATOR
                                                    Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма

                                                    Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена
                                                    • 22 июн 2026, 17:48
                                                      @SECATOR,
                                                      Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце
                                                      • 22 июн 2026, 17:01
                                                        Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
                                                        • 22 июн 2026, 11:39
                                                          • 22 июн 2026, 10:11
                                                            Цитата: prodigy
                                                            @SECATOR, привет бро
                                                            Нет не пробовал

                                                            Я поставил пшеничное и забыл добавить туда декстрозу. Добавил чуть позже и меньшее количество. Получилось идеально. Градуса 2, не больше, но с сохранением вкуса. 24 литра пива обошлось в 1150
                                                            • 22 июн 2026, 09:20
                                                              @SECATOR, привет бро
                                                              Нет не пробовал