Чтобы общаться в чате пожалуйста - зарегистрируйтесь
-
23 июн 2026, 18:01@Warhammer,
канает -
23 июн 2026, 17:04Цитата: SECATORКоллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
Астерикс и Абеликс считается?
-
22 июн 2026, 21:04Цитата: SECATORЦитата: Mc_shulkerЦитата: SECATORКоллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена
Серые волки - про Никиту ТК?
Ага, Кукурузного -
22 июн 2026, 19:06@SECATOR, список я его еще на видеомагнитофоне Филипс смотрел
больше не пересматривал
Надо бы глянуть заново -
22 июн 2026, 18:59Цитата: Mc_shulkerЦитата: SECATORКоллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена
Серые волки - про Никиту ТК? -
22 июн 2026, 18:57Цитата: prodigy@SECATOR,
Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце
Список Шиндлера так и не смог посмотреть. Клюквой показался -
22 июн 2026, 18:20Цитата: SECATORКоллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма
Вся президентская рать, Серые Волки, Темные времена -
22 июн 2026, 17:48@SECATOR,
Последний из Могикан, список Шиндлера, Храброе Сердце
-
22 июн 2026, 17:01Коллеги, назовите три ваших любимых исторических фильма -
22 июн 2026, 11:39 -
22 июн 2026, 10:11Цитата: prodigy@SECATOR, привет бро
Нет не пробовал
Я поставил пшеничное и забыл добавить туда декстрозу. Добавил чуть позже и меньшее количество. Получилось идеально. Градуса 2, не больше, но с сохранением вкуса. 24 литра пива обошлось в 1150 -
22 июн 2026, 09:20@SECATOR, привет бро
Нет не пробовал -
22 июн 2026, 09:14@prodigy, пиво не пробовал делать? -
22 июн 2026, 08:27Цитата: prodigy@SECATOR, глянул уже мандалорца фильм?
Нет пока. Почему то именно он не качается -
21 июн 2026, 19:33@SECATOR, мандалорца и грогу -
21 июн 2026, 19:32@SECATOR, глянул уже мандалорца фильм? -
21 июн 2026, 19:24Цитата: prodigy@SECATOR, у меня семья, дети
И это супер -
21 июн 2026, 19:22@SECATOR, у меня семья, дети -
21 июн 2026, 19:06Цитата: prodigy@SECATOR, кто-то всю свою жизнь
Но так и не выстраивают ничего
Жизнь сложная штука
Нельзя ставить какие-то возрастные рамки
Фиг его знает, братишка. Мне полтос, и ничего не понятно. Ну тока недавно понял - жизнь для того, что бы ей наслаждаться -
21 июн 2026, 18:16@SECATOR, кто-то всю свою жизнь
Но так и не выстраивают ничего
Жизнь сложная штука
Нельзя ставить какие-то возрастные рамки -
21 июн 2026, 18:14@SECATOR, многие это строят годами
И всё может рухнуть в один миг -
21 июн 2026, 16:14Имхо -
21 июн 2026, 16:14Цитата: Mc_shulker@SECATOR, 23 недавно стукнуло
Подставляю, братишка. Чисто совет, а там сам решай. Все свои дела делай до 35 лет. Иначе будет поздно. Дела - деньги, статус, женитьба, связи -
21 июн 2026, 16:09@SECATOR, 23 недавно стукнуло -
21 июн 2026, 16:07@Mc_shulker, тебе скока лет? -
21 июн 2026, 16:07Мама говорит, что в охране нашей общаги есть одна полячка, куча турков и один афганец. Прям на моджахеда похож: лицо суровое и подозрительно знает немного русский... -
21 июн 2026, 16:05Понятное дело: хата какая-то есть, связь есть (они толком и не пытаются скрывать то, что у них телефоны), работать не хотят -
21 июн 2026, 16:05Понятное дело: хата какая-то есть, связь есть (они толком и не пытаются скрывать то, что у них телефоны), работать не хотят -
21 июн 2026, 16:04А по поводу цыган. С некоторыми так вообще прикол. Мы с мамой даже заметили, как некоторые специально по точкам "работают". Приезжают на трамвае и занимают места -
21 июн 2026, 16:02@SECATOR, да просто когда будет возможность, переехать в тихий район с СОБСТВЕННЫМ Вайфаем, завести НОРМАЛЬНУЮ карту, а так я пока ток тупой беженец из мифической страны на востоке Европы, как говорил один датский ютубер



