КиносимкаПриключения • Машина времени

Машина времени

The Time Machine
Машина времени на телефон
Страна
США
Выпущено
2002
Жанр
Приключения, Боевики, Фантастика
Режиссер
Саймон Уэллс
КП 7.1
5.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5583

Фильм основан на популярном и по сей день романе Герберта Уэллса. Сюжет поведает историю о молодом и талантливом профессоре Хартдегене. После того как его любимая по имени Эмма трагично погибла, он решает любой ценой вернуть время назад и спасти её. В течение пары лет он усердно работает в лаборатории над созданием прежде не существовавшей машины времени. И в один день ему удается это сделать, отныне ему доступны путешествия в прошлое. Однако его ждет печальная новость о том, что прошлого не изменить. Тогда он решает отправиться в будущее, но машина дает сбой и переносит его аж на сотни тысяч лет, когда жизнь на Земле кардинально поменялась.

Скачать фильм Машина времени MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
12 октября 2022 08:19
Хороший, добрый фильм о вечной проблеме человечества..
+4
Гость Павел
12 ноября 2019 21:29
Вингардиум Левиоса,
Я с тобой на все 100%.

-1
17 октября 2019 02:02
Главная проблема фильма — он угнетающе скучный. Актеры играют бледно, а сюжет книги безвкусно перелопачен на голливудский манер. Добавили мелодрамы, не постеснялись всунуть опостылую идею спасения мира и дешевый хэппи-энд. 
+2
Санг
22 апреля 2019 15:20
2 раз его смотрю за много лет, скажу так : любите своих близких пока они рядом. 
+2
22 апреля 2019 10:21
Вингардиум Левиоса,
Отличная фантастика, красивая история о любви.. О двух любВЯХ) А мне лично кажется что он смог бы изменить прошлое. Просто он мало пытался, всего то два раза. Надо было девушку таскать с собой в бронежилете) Обидно что он променял такую красотку на обезьянку  biggrin_mini2
+1
20 апреля 2019 20:19
Красивая история о тщетности изменить прошлое и о возможном варианте будущего Земли и человечества. На мой взгляд, это, пока что, лучший фильм про машину времени.
Что еще посмотреть?