КиносимкаБиография • Джобс: Империя соблазна

Джобс: Империя соблазна

Jobs
Джобс: Империя соблазна на телефон
Страна
США, Швейцария
Выпущено
2013
Жанр
Биография, Драмы
Режиссер
Джошуа Майкл Штерн
КП 6.4
5.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2751

Фильм основан на реальных событиях и расскажет историю человека, чье имя вошло в историю информационных технологий. Стив Джобс, этого человека на сегодняшний день весь мир знает, как одного из основателей компании Apple. Однако мало кто знает, с чего все начиналось. А начиналось все с того, что Стив начал свою работу в гараже приемных родителей. Это стало одновременно и офисом и мастерской. Вместе с товарищем Стивом Возняком они начали творить историю. Они становятся деловыми партнерами и создают свою компанию под названием Apple, которая в последствии прославила их на весь мир.

Скачать фильм Джобс: Империя соблазна MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-13
Мистер Стриж
22 мая 2022 00:32
Фильм дермо про дерьмо про дерьмовую личность!вы мне что предлогаете восхищаться человеком который сам ничего не умеет,употребляет наркотики, бросает своего ребёнка, друзей! всё что у него есть точнее было толантливые друзья которых он использовал!нахрен эйпол, меня андроид в полне устраивает!там реально не кем восхищаться!пошол ты стиф джопс!
+2
jemal
26 июня 2021 23:32
prosto potryasayusiy celowek
+1
Суеташкина
2 мая 2021 21:51
После этого фильма этот гений чужими руками мне стал отвратительно отвратительным. Не понимаю что в айфоне такого мне кажется любые другие марки намного лучше. А этот айфон такой же эгоистичный как и его создатель ещё и тупой вечный рингтон который невозможно поменять без интернета айфон дрова
+8
17 октября 2019 18:40
Без лишних слов рекомендую к просмотру всем, без исключения, особенно тем людям, которые сомневаются в выборе правильного пути и продолжают искать себя, главное не отступать.
+4
4 сентября 2019 07:42
Ну знаете такой себе фильм , но как сыграл Стива Джобса Эштон Кутчер это потрясно (прям точь-в-точь Стив Джобс) а так мне больше всего понравился Стив Джобс с Майклом Фассбендером !
+3
Гость Зритель
20 мая 2019 22:43
Биографическая история еще одного "рыночного гения" капитализма.
Персонаж, не умеющий ничего делать лично, кроме как понтоваться и кидать своих же друзей на деньги. "Икона стиля", мля...

-3
21 апреля 2019 20:34
Был у меня айфон 4,такое г...о
Что еще посмотреть?