КиносимкаТриллеры • Полтергейст

Полтергейст

Poltergeist
Полтергейст на телефон
Страна
США
Выпущено
2015
Жанр
Триллеры, Ужасы
Режиссер
Гил Кинан
КП 5.0
4.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+65103

Семья давно планировала переезд и наконец они это сделали. Большой и уютный дом, чистый воздух, в общем все, что нужно для спокойной и счастливой жизни. Однако практически сразу после заселения начало происходить что-то необъяснимое. Потусторонние силы начали контактировать с маленькой Мэдисон посредством телевизора. Однажды ночью, когда была сильная гроза и ливень, девочка пропала. Семья осмотрела весь дом и окрестности, но девочки нигде нет. Но внезапно они слышат ее голос, доносящийся из телевизора. Они с ужасом понимают, что полиция тут бесполезна и решаются обратиться к экзорцистам.

Скачать фильм Полтергейст MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Ани Симова
29 ноября 2020 08:12
Хорошая фильм
+9
28 апреля 2020 17:57
Не знаю почему так много плохих отзывов, мне фильм очень понравился. Смотрю его уже 3 раз. Хорошие актеры, играют талантливо. Сюжет немного похожий и на другие фильмы ужасов, но интерпретация намного лучше остальных. Затягивает, бегут мурашки, стынет кровь. Фильм очень атмосферный. Рекомендую!
+5
4 апреля 2020 12:03
Ремейк получше, чем "Кладбище дом жив".., но зачем и на кой снимать шлак, когда ЕСТЬ бестселлер, который смотришь до бесконечности!..
0
Гость Руслан
24 апреля 2019 18:52
Не супер конечно, но на разок вролне сойдет 
Что еще посмотреть?