КиносимкаМультфильмы • Ван Гог. С любовью, Винсент

Ван Гог. С любовью, Винсент

Loving Vincent
Ван Гог. С любовью, Винсент на телефон
Страна
Польша, Великобритания, США
Выпущено
2017
Жанр
Мультфильмы, Биография, Драмы, Криминальные
Режиссер
Дорота Кобела, Хью Уэлшман
КП 8.2
7.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2333

Этот анимационный фильм - настоящее произведение искусства, это первая в своем роде картина, которая полностью создана при помощи изображений нарисованных только масляной краской на холсте, а после - перенесенных на экран. Многие эксперты и художники-аниматоры долгое время утверждали, что сама идея такого переноса холстовых рисунков на большие экраны провальна, однако команда создателей фильма разбила эти доводы в пух и прах.

В центре сюжета жизнь Винсента Ван Гога, еще не пришедшего к известности и не пользующегося популярностью. Этот одинокий и закрытый человек не просто писал картины, для него творчество было способом общения, взаимодействия с окружающим его миром. Долгое время его творчество считалось провокационным и неуместным, коллеги по профессии и ценители искусства сторонились Ван Гога, а единственной поддержкой всегда оставался родной брат, который постоянно был рядом и не давал талантливому художнику опустить руки. Именно письма к брату стали основой для фильма. В них Винсент каждый день описывал события, которые произошли с ним и делал зарисовки. Теперь зрители могут прожить жизнь великого художника и понять в чем его уникальность в искусстве.

Скачать мультфильм Ван Гог. С любовью, Винсент MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

0
26 января 2019 18:26
SergioGreyWolf,
Ну были где-то об этом статьи. не помню уже)
0
26 января 2019 17:22
Mistermo,
Вообще говорят что полностью нарисован) Толпой фанатичных художников. 

Mistermo,
В мультах тоже актеры задействованы. В озвучке) 
0
26 января 2019 16:48
Работа художников потрясает, но фильм совершенно не интересный, так себе, с замашкой на детектив... Но любителям рисовать фильм явно должен доставить. Как я понимаю, поскольку здесь задействованы актеры, то фильм был сначала отснят потом уже раскрашен.
Что еще посмотреть?