КиносимкаБоевики • Робот 2 (2.0)

Робот 2 (2.0)

Enthiran 2.0
Робот 2 (2.0) на телефон
Страна
Индия
Выпущено
2018
Жанр
Боевики, Триллеры, Фантастика
Режиссер
С. Шанкар
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+93167

Мир в серьезной опасности, ведь один высокоразвитый интеллект решает подчинить себе мобильные телефоны. С их помощью он создает могущественную армию, так как наделяет их способностью превращаться во что угодно. Но тут на помощь приходит робот Читти. Когда-то он был создан из никеля гениальным ученным. Робот получился очень сильным и способным, его по праву можно назвать идеальным солдатом. Он не боится ни огня, ни воды, а также он очень прочный, что позволяет выдерживать сильные удары. Помимо этого, робот, как и человек, мог петь или танцевать, но был лишен эмоций. Поэтому ученый наделил его еще и эмпатией.

Скачать фильм Робот 2 (2.0) MP4 на андроид телефон или планшет
Материал удален по требованию правообладателя!

+1
9 января 2022 18:15
да вообще нужно удалить упоминание этого бреда. мозг детям конкретно выносят. ☠️
-2
Гость Александр
21 ноября 2019 18:33
Классный фильм
+1
Гость Анна
29 октября 2019 13:00
Это пиз@ец! Мой мозг взорвался нахрен! Сначала непонятно ничего, потом сюжет разворачивается и начинаешь связывать картинки.А фантастика просто улёт! Столько фантазии не может быть в одном фильме. С мужем долго смеялись.Он начал смотреть с середины фильма, и втянулся, потому что охренел как и я от всего напиханного.Это невозможно.Индия поразила. Рекомендую посмотреть и охренеть как мы.
+5
31 мая 2019 07:21
Прикольный фильм.В некоторых моментах от души поржал с Читти и его мини-копий,особенно когда он свистит,подражая птице biggrin_mini2 
Вобщем,кто хочет слегка поржать и любит фантастку,то советую на разок.10/10
(Мне сналача показалось,что это сняли китайцы laugh_mini2 )
-2
30 апреля 2019 09:20
Вы шутите?? Это сюда залить?? Ппц, волею шальной судьбы я смотрел этот шедевр biggrin_mini2 Снято в лучших традициях болливуда, и даже с неплохими спецэффектами. Жестокая жесть конечно. Любителям Зиты и Гиты с отсылкой в 2018й год и с уклоном в шизофрению-обязательно к просмотру) Смотреть на серьезную морду этого "робота" без ржача просто невозможно) 
Что еще посмотреть?