КиносимкаДрамы • Общак

Общак

The Drop
Общак на телефон
Страна
США
Выпущено
2014
Жанр
Драмы, Криминальные
Режиссер
Михаэль Р. Роскам
КП 6.6
7.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3773

Чтобы забыть о преступной деятельности и грязном прошлом главный герой устроился барменом в забегаловке. Боб по стечению случайных событий и невезению оказался втянутым в ограбление. Во время преступления был убит полицейский, что заставило его коллег взяться за дело и с полной серьезностью отнестись к делу. Боб главный подозреваемый в ограбление и его теперь преследуют полицейские, и преступники. В прошлом он совершил множество ошибок и неоднократно нарушал закон. Поэтому у него полно заклятых врагов. Чтобы остаться в живых главному герою нужно найти сумму в размере награбленного и при этом укрываться от полиции на протяжении всего времени.

Скачать фильм Общак MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+10
29 сентября 2020 03:00
   Хорошая криминальная драма.Том Харди,гангстеры,преступность,где помимо прочего присутствует немного любви и доброты,конечно же присущая в этом мире жестокость и продажность
   Для кого-то кино может показаться скучным и медленным,по правде есть такое,но тем кто любит качественные криминальные фильмы,то это отличный вариант хорошо провести время за его просмотром.Что греха таить,картина действительно неспешная и мрачная,по крайней мере не особо впечатляет,но к чести скажу что она интересная своим сюжетом и человечностью,я имею в виду это жизненная история о простых людях.
   Хоть драма и кажется серой,всё же она несёт за собой сюжет и смысл,а также хорошую задумку и игру актёров.Как таковой фильм об организованной преступности,где само название прямо говорит про это.Однако,я не вижу ничего плохого в том,чтобы посмотреть данный фильм,просто ради Харди,его образа и то,что делает его персонаж.Он отлично изобразил мужество и сочувствие,да и всё то,что отличает настоящего мужчину от стереотипов.
   Конечно фильм,как и его герои не идеальные,у каждого есть свои недостатки,но фильм посмотреть стоит,а поданный пример даже может быть полезным в жизни.Кто любит Харди,кому интересна забота о живодных,их выхаживание и просто отношения между людьми,всё это и более есть в этой истории.А так,то суровая картина с поднятыми мрачными темами жизни не только в Бруклине,так и во всём мире.
   Также рекомендую фильмы с Нуми Рапас как:«Девушка с татуировкой дракона» и «Шерлок Холмс:Игра теней».Джеймс Гандольфини играл в основном в криминальных картинах и поэтому есть хорошая драма с его участием «Ограбление казино» на нашем сайте.А Тома Харди и так все знают,он один из лучших актёров в наше время.Я же рекомендую эти фильмы к приятному просмотру и желаю всем здоровья.Для каждого добра,успехов и счастья в жизни.
   Благодарю что фильм есть на сайте для всех
Что еще посмотреть?