КиносимкаМелодрамы • День труда

День труда

Labor Day
День труда на телефон
Страна
США
Выпущено
2013
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Джейсон Райтман
КП 7.4
6.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1527

Все действия и события берут свое начало в Нью-Гэмпшире в 1987 году. Главная героиня – молодая женщина по имени Адель Уилер. Одинокая мать страдает от депрессии. Она живет вместе с сыном-подростком. Парень по имени Генри вместе с родителем живет в частном доме за городом. В один из дней Адель с сыном приехали в супермаркет за продуктами. Возле стойки с журналами они познакомились с Фрэнком. Раненный мужчина просит у них помощи. Адель согласилась помощь истекающему кровью человеку и отвезла его домой. Позже она узнала, что он заключенный, который недавно сбежал из тюрьмы. Но несмотря на это, она добровольно продолжает помогать ему и живет с ним под одной крышей.

Скачать фильм День труда MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
31 декабря 2022 22:23
Ничто так не сбивает с толку как правда
0
25 декабря 2022 14:03
Р.С.Ф.С.Р.,
в Україні давно таке де.
-9
25 декабря 2022 06:16
в России напроч забыли что такое труд
+2
26 сентября 2019 23:41
Неплохая мелодрама, с ровным повествованием. Тут нет особой интриги и замирания сердца от переживания, но главные герои понятные, сюжет не провисает, не вызывает желания отвлечься.  Немного сбивали с толку некоторые моменты, которые позже оказались воспоминаниями главного героя и поясняющими причину его заключения. Уютное кино на вечер, для просмотра с семьёй (интимных сцен нет). 
0
Гость Галина
20 августа 2019 12:37
Фильм будет интересен тем, кто хотя бы раз оказался в трудной жизненной ситуации. Нам рассказывали в школе, что на западе - человек человеку волк, и другого быть не может. Но человеческие отношения, по-моему везде одинаковы - можно и на западе быть другом, товарищем и братом. Посмотрите, оцените, сравните, если есть с чем сравнивать.
Что еще посмотреть?