КиносимкаДрамы • Джек Райан: Теория хаоса

Джек Райан: Теория хаоса

Jack Ryan: Shadow Recruit
Джек Райан: Теория хаоса на телефон
Страна
США, Россия
Выпущено
2013
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры
Режиссер
Кеннет Брана
КП 5.5
6.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4068

Джек Райан в прошлом был морским пехотинцем. Молодой и успешный в себе мужчина, после окончания военной карьеры решил сменить род деятельности и стал финансовым аналитиком. Делу у него шли хорошо, но вскоре вместе с женой Кэти его пригласили в Москву для работы на одного очень влиятельного человека. Поэтому ему пришлось работать в России. Русских интересует не только профессиональная квалификация партнера, но и кое-что еще. Мужчина стал свидетелем грандиозного заговора, целью которого стало обесценивание доллара США и крах экономики Штатов. Ответственным за все хотят сделать Джека.

Скачать фильм Джек Райан: Теория хаоса MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
25 сентября 2020 17:18
Так себе боевичок с хорошими актёрами, но по мне так не очень интересный, забудется, и на повторе не посмотрится. Описание содержанию фильма не соответствует, так как Джек был отправлен своими, для сбора информации, и никто на него ничего не сваливал. Админ поправьте описание пожалуйста, ведь даже жену его никто не приглашал, она сама приехала, дура. 5/10
+8
16 сентября 2020 23:00
   Вполне хороший шпионский триллер если не брать во внимание некоторые недостатки.
   Это хорошая альтернатива,например если посмотрели все части Бондианы и Джейсона Борна.Конечно же здесь есть свои плюсы и минусы,для каждого они будут определённо индивидуальными,а так вцелом,то это достойная версия Джека Райана и данное кино можно посмотреть всем любителям боевиков с политическим подтекстом и подоплекой.
   Всё-таки,это же художественное кино и тут имеет место быть приукрашиванию с недостоверностью.Долгая скрытая вражда между двумя странами,которая иногда переносится на экраны,поэтому если опустить все эти международные недопонимания,клише и шаблоны,то этот фильм получился достаточно хорошим.И пусть сюжет,как и смысл не самые здесь удачные,зато актёры играют на отлично и образы у них не отпугивающие.
   Крис Пайн и Кира Найтли исполнили приятную пару.Смотреть на данную игру можно с восхищением и вполне приятно.Хотел бы также порекомендовать такие фильмы с Пайном как франшизу «Стартрек»,«Король вне закона» и «Чудо-женщина».Вообще,он классный актёр и многие фильмы с его участием можно пересматривать по нескольку раз.Например такие катастрофы как «Неуправляемый» или «И грянул шторм» заслуживают внимания.А Киру Найтли все знают,талантливая она и прекрасная актриса с отличной репупацией и ролями в кино.
   Про сам фильм могу лишь сказать,что пусть в нём присутствуют стереотипы о самой большой стране,боевик достойный,есть подобные ему по содержанию как «Солт»,«Великий уравнитель» и тот же «Превосходство Борна» к примеру,но мы же любим эти фильмы,хоть они такие какие есть по сюжету,с известными злодеями,про медведей и балалайку.Тем не менее картина динамичная,драматичная и зрелищная,пусть немного предсказуемая,но это не умаляет её достоинства.
   Для каждого желаю только приятного времяпрепровождения и досуга за этим фильмом.Хочу пожелать всем здоровья и положительных эмоций,обязательного счастья,а также успехов во всех добрых делах и начинаниях.
   Благодарю дорогого админа и сайт за фильм для всех пользователей
Что еще посмотреть?