КиносимкаКомедии • Мой парень – киллер

Мой парень – киллер

Mr. Right
Мой парень – киллер на телефон
Страна
США
Выпущено
2015
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Боевики
Режиссер
Пако Кабесас
КП 5.9
6.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4662

Главная героиня – молодая девушка по имени Марта. Ей постоянно не везет с мужчинами. Несмотря на привлекательность девушке не удается найти подходящего партнера для серьезных отношений. К героине обращаются моральные уроды, с которыми она ничего общего иметь не желает. Но однажды Марта влюбилась, причем с первого взгляда. Это был парень в супермаркете по имени Фрэнсис. Но и у него в прошлом были ошибки. Девушка не догадывалась, что он профессиональный убийца. А все потому, что парень решил начать жизнь с чистого листа. Его постоянно мучают угрызения совести. Поэтому он убивает своих заказчиков, чтобы искупить грехи.

Скачать фильм Мой парень – киллер MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

-1
LedieV
27 апреля 2022 16:16
Азазель,
Обиженка)))
+1
Азазель
25 марта 2021 12:44
Гость Зритель,
Она хороший актер, по себе людей не судят. Ты сначала на себя в зеркало посмотри ,а потом окружающих суди!?!!
+2
Ozi
29 ноября 2020 16:58
Прикол - мою сестру так же зовут.
0
Гость Зритель
13 июня 2019 01:45
Фильм - прикольный!  Однако, с первого кадра гложут сомнения - в Голливуде закончились симпатичные девки, что снимать начинают страшных чудовищ? Пусть приедут в Воронеж, к примеру, или еще куда - кастинг с английским и все дела...
Или папик ей роль проплатил?  Кароч, птичий профиль с неправильным прикусом весь фильм раздражал. Ну, пригласили бы Милу Кунис, на крайний случай - тем более, что в другом фильме с похожим названием она уже снималась - было бы продолжение, как бы.  :)
+1
11 мая 2019 10:38
Отличная комедия с элементами чернушки) Девушка, невезучая в отношениях с мужчинами случайно встречает в магазе загадочного парня, который сразу же назначает ей свидание, сюжет закручен в игриво-шутливой форме, и она не сразу понимает что всё, о чем вещает её новый супермен-правда) 
Что еще посмотреть?