КиносимкаМелодрамы • Останься со мной

Останься со мной

The Keeping Hours
Останься со мной на телефон
Страна
США
Выпущено
2017
Жанр
Мелодрамы, Драмы, Фэнтези
Режиссер
Карен Монкрифф
КП 6.7
6.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+713

Смерть близких людей перенести всегда сложно. Душевные раны затягиваются очень долго. Воспоминания остаются и стереть их невозможно. Но смирится с потерей можно, однако не все удается это пережить. Самое трагичное, то что умирают и дети. Родители не могут принять реальность, ведь все не по законам природы. Семейная пара вынуждена была пережить жуткое событие. Их ребенок погиб в результате автомобильной аварии. Они винят в произошедшем себя. Но знают, что вернуть Джейкоба уже не получится. Мальчик был смыслом их жизни. Главные герои не могут смириться с потерей. Они мечтают попасть в загробный мир, и вымолить прощение у сына.

Скачать фильм Останься со мной MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Бакберген
31 октября 2019 00:27
Неоднозачный,скучный,неестественный едва досмотрел,смотрите если больше нечего смотреть
0
7 сентября 2019 22:17
Кино из тех, что можно назвать как угодно: всё равно название выветрится из памяти. Мне пришлось перечитать его после просмотра, потому что уже в первые полчаса я забыла, что именно смотрю.
+2
Хороший и грустный фильм. Не знаю, как выразить мнение без спойлеров). В общем, драма с мистическим уклоном о том, что родителям предстоит не только общение с духом сына (здесь никаких скримеров и грима покойника), но и выяснить, какое незавершённое дело его удерживает от ухода в иной мир.
Что еще посмотреть?