КиносимкаКомедии • Борат

Борат

Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan
Борат на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2006
Жанр
Комедии
Режиссер
Ларри Чарльз
КП 6.5
7.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+44140

Главный герой – молодой и уверенный в себе деревенский парень из глубинки Казахстана решил отправиться в Штаты, чтобы познать новую культуру и снять видео для жителей своей страны. Помимо этого, герой хочет лично увидеть Памелу Андерсон. Главная цель – снять хороший документальный фильм, и показать его родственникам, которые смогут гордиться им. Однако его понимание норм приличия и поведение вызывают приступы конвульсии у жителей Америки. Все, что знает этот мужчина и то, что он делают выходит за рамки разумного. Американцев, которые столкнуться с ним ждут вопиющие ситуации.

Скачать фильм Борат MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+15
20 февраля 2022 19:59
Вижу дизы казахи поставили
+3
Гость Анатолий
3 октября 2021 14:47
Хороший фильм
+2
Геша
26 августа 2021 17:58
Фильм шикарный! Шутки и приколы огонь. Ничего современного, не сравнится с этим фильмом
-12
Гость Игорь
29 января 2021 07:52
Отвратительный фильм... Самое худшее что я видел
+3
аслан
29 января 2021 00:41
отличная комедия с политическим подтекстом!
0
17 августа 2020 19:19
Как по мне , фильм на один раз. Есть пара смешных моментов. но пересматривать желания не возникает.
-11
5 июня 2020 17:27
[b]тупой фильм[/b]
+32
5 июня 2020 12:55
Хороший фильм
+8
11 мая 2020 09:32
Обожаю этот фильм, раз в пол года пересматриваю его, особенно ржачная сцена где борат с толстым дрался,фильм трешовый, но это хороший треш который приятно и хочется смотреть, а не как Воронины в которых смотришь минуту, понимаешь какие они дебилы и выключаешь
+1
9 февраля 2020 12:27
Фильм нашёл своего зрителя, и найдёт ещё. Но этот юмор не для меня.
+1
1 ноября 2019 18:34
Прикольный фильм ! Давно так не смеялся , афигенный сюжет . Думал будет какая-то ересть с пошлостью , но оказалась хорошая комедия . Актерский состав ничем не блестит , но хорошо справляется с актерской игрой . Понравился дубляж главного героя , ну прям кажется лучше оригинала озвучка ! Хорошо выполнены шутки , это главный плюс фильма ! Но что самое прикольное то это сам Борат . Сыграл его Саша Барон Коэн и он отлично справился с ролью . Жаль только одно , что фильм не показали в кинотеатрах в России . Неудивительно что у нас стоит средний балл фильма , а у американцев на IMDB немного высокий . А так фильм отличный !  ok_mini 
0
Nikitaaaa
14 октября 2019 20:43
IcEWaRRiOr,
Ццц
+1
3 сентября 2019 13:31
IcEWaRRiOr,
Эх, Сашуля,...разочаровал. Этот фильм не о том, какие казахи (в самом далёком ауле ты не увидишь ту дичь, которую посмотрел в фильме), а о том, какие мы в представлении запада через призму стереотипов! И Коэн на самом деле Запад высмеивает, а не нас. Ты серьёзно так буквально понял этот фильм?! Жаль. Ты тоже житель средней Азии, а не Западный "белый человек" и так выражаешься о своих соотечественниках, согражданах (все мы - жители Евразии, бывшие граждане СССР), ай-яй-яйй...Цвет кожи и менталитет - это ещё не главная характеристика народа и человека в отдельности и, тем более, не делит нас. Ты ещё слишком юн. Надеюсь, жизнь развеет твои предрассудки и научит ценить землю, на которой ты родился и живёшь.

IcEWaRRiOr,
Ты мой отзыв, что ли, не читал?
+2
2 сентября 2019 07:19
Самая смешная комедия. Можно 100 раз смотреть. Саша барон Коэн гений
-7
2 августа 2019 11:47
Видел в инете 2 мема с этим фильмом "царь во дворца" и "смотри какой важный курица",и решил глянуть.Забавный фильм про дикость,невоспитанность и отсталость таких мест,как эти кишлаки и аулы Казахстана и прочих Чуркостанов.Ну,так,середнячок.Если хотите узнать,как живут отсталые чурки на своей родине - посмотрите.Детям к просмотру НЕ рекомендуется.
0
SergioGreyWolf,
Я таки посмотрела.
1) сцена, где они голые дерутся на кровати и бегают по отелю - УБИТЬСЯ ВЕНИКОМ! Как ЭТО развидеть??!
2) Коэн действительно "танком проехал" по американскому обществу, но способ, которым он это выразил, маргинальный, вульгарный, даже на карикатуру не тянет. 
3) образ казахов не прощу этому гаду?. Хотя бы перед нацией публично извинился бы, объяснился.
4) теперь я видела всё!)

-5
16 мая 2019 09:18
Смог осилить 5 минут на перемотке, этого выпердыша дерьматографа.. Фильм-днище для отсталых, юмор-хуже только у Петросяна, хотя нет. У него всё таки лучше. Коэн как актер просто бесит. Как и Левиоса, не понял, что конкретно оценили критики и за что глобусы и оскары. Фу. 
+2
Начну с того, что тем, кто нифига не знает о Казахстане и никогда не был здесь, воспринимать этот "шедевр" абсурда и невежества всерьёз не надо. Я не смотрела раньше эту клоаку из-за описания и негативных отзывов, но появление фильма на этом сайте, видимо, знак, что пора посмотреть? чисто любопытства ради. Кто не знает, Коэн никогда не был в Казаше и съёмки проходили, вообще, в какой-то румынской деревне, а казахов играли цыгане ( так нелепо, шо пипец). 
И это псевдодокументалка.
В Википедии пишут, что фильм получил Золотой глобус и номинировался на Оскар, штааа? Почему делают они, а стыдно мне? Стыдно хотя бы перед Лео Ди Каприо, ну вы поняли. Некоторые же критики увидели в фильме другой смысл и посыл. Мол, это сатира на предрассудки, существующие в странах запада. Что ж, пока сама не посмотрю сие творение, не пойму, о чём пишет критик. А вообще, не думаю, что через такие фильмы возможно побороть стереотипы и предрассудки. Я не раз слышала, что в мире, когда знакомятся с кем-то из Кз, говорят примерно такое: "Аа, казахи, вы в степи живёте и на конях скачете, да?" Или: "Казахстан- это в России?". А когда узнают, что у нас цивилизация, машины, айфоны, то искренне удивляются?. 
Возможно, после просмотра ещё дополню отзыв.
+3
15 мая 2019 20:39
10 из 10 на кончиках пальцев
Что еще посмотреть?