КиносимкаКомедии • Отец-молодец

Отец-молодец

Delivery Man
Отец-молодец на телефон
Страна
США
Выпущено
2013
Жанр
Комедии, Драмы
Режиссер
Кен Скотт
КП 6.7
6.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4272

Главный герой – мужчина по имени Дэвид Возниак. Он привык к постоянным неудачам, однако происходят иногда и такие вещи, которые могут сбить с ног любого. Герой узнал, что у него 533 ребенка. В бурной молодости Дэвид не гнушался возможностью зарабатывать деньги различными подработками. И даже донорство спермы для него была хорошая возможность получить дополнительную прибыль. Спустя много лет он все так же беден. Беременная девушка бросила его. А 142 ребенка подали на него судебный иск. Они хотят познакомиться с генетическим отцом и узнать его по ближе. Ему интересно как выглядят его дети, но с другой стороны, мужчина боится их разочаровать.

Скачать фильм Отец-молодец MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+12
27 июля 2020 02:00
Хорошая,лёгкая и интересная комедия.
   Несмотря на оригинальную,пусть и неловкую,«скользкую» тему,фильм как бы то удивительно это не звучало,оказался очень добрым,весёлым и позитивным,про некогда весьма успешного в своём призвании «былого бычка осеменителя».Комедия получилась совсем не пошлой,без туалетного юмора,скорее более внутренне теплой,со своей моралью и сюжетом так сильно отличавшийся от многих отсутствием грязи,темой.Нельзя не отметить и сам юмор,что хоть здесь и есть несколько весьма хороших шуток,но даже они получились добрыми.Тем не менее эта картина всё же не для маленьких детей,хотя по правде вся речь касается их.
   Актёрская игра,как и сами её исполнители отличные.Может кто-то и не очень любит Винса Вона,но здесь он сыграл достойно.Пусть он не самый лучший комедийный актёр,всё же стоит признать,что это его роль и он тут молодец,как собственно это и видно из названия фильма.Комедия эта,ещё раз скажу,что хорошая и задумка у неё мне понравилась,настроение она точно способна поднять,по крайней мере в ней есть хорошие моменты чтобы не загрустить.Стоит сказать,что местами тоже были и грустные моменты,но их так мало,поэтому от фильма в целом остаются только положительные впечатления.
   Хоть это и современная американская комедия,она не вызывает того побуждения,чтобы выключить её просмотр,даже наоборот,всё здесь качественно и поучительно,про тему родителей и взрослых детей,как бы грубо не звучало,но про чьи-либо ошибки в молодости и благословение в сознательном возрасте.В чём ценности жизни,смысл и назначение,всё это немного показано на примере одного человека,которого даже немного жаль.
   Я рекомендую данную картину для просмотра,так как в это время очень важно иметь позитивный настрой,а данный фильм в силу своих способностей может их предоставить.Понятное дело,что одними фильмами ситуацию не изменить,ведь кто-то скорее всего потерял работу или испытывает другие трудности,а эта комедия просто лишь как вариант для того,как капельку сделать улыбку.Всем крепкого здоровья,а также иммунитета против плохого настроя и пандемии.Желаю для каждого приятного времяпровождения и счастья близким.Отличного лета и всех планов.
   Очень хорошо,что эта комедия-драма есть на сайте.В ней много плюсов,но и минусы тоже имеются,чуть затянут,это не страшно.Добра и мира.
   Моё скромное мнение: 7/10
Что еще посмотреть?