КиносимкаДрамы • Экстаз

Экстаз

Climax
Экстаз на телефон
Страна
Франция
Выпущено
2018
Жанр
Драмы, Детективы, Ужасы
Режиссер
Гаспар Ноэ
7.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4175

Молодые талантливые танцоры только окончили университет танцев. Прежде чем они разбегутся по миру, решают отметить данное событие вечеринкой. Для такого мероприятия необходимо помещение. В поисках его, на отшибе города находят заброшенное никому не нужное здание. Провести хотели так, чтобы это запомнилось на долгие годы каждому участнику, естественно в планах приличный вечер без ужасных последствий.

Одному парню пришла в голову интересная идея добавить в напитки наркотические вещества и это будет прикольно. Не кто и не подозревал, что им подсыпали наркотики. Под их действиями коллектив начинает терять контроль, не отдавая отчета то что они делают. И только танцы приведут всех в чувство. Однако ночь для ребят обернется тяжелым испытанием, а кто-то узнает, что такое настоящий экстаз. Простая тусовка превратилась в неуправляемую и опасную затею.

Скачать фильм Экстаз MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: Ожидаем релиз
Озвучка: Ожидаем релиз

0
23 июля 2023 09:04
Очень своеобразный фильм! Нелёгкий, но когда смотришь не оторваться... вроде бы хочешь выключить, но досмотрела до конца.. ух😅 вызывает неоднозначные эмоции!
+1
Гость Алан
7 апреля 2022 22:23
Фильм не для слабонервных!!!!
Кто же этот....кто кислоты всем раздал в напитке?))))
+1
24 сентября 2021 22:47
Шикарный фильм
0
26 января 2019 17:35
Гость Руслан,
Да разные есть писатели. Теперь мне придется эту лямку тянуть. Исправил ошибку прошлого редактора. А фильм появиться скоро и возможно сразу в качестве HD. Но это не точно)
-10
Гость Руслан
22 декабря 2018 12:25
  • Описание написано с орфографическими ошибками!!! В частности:находят на отшибе "некому " не нужное " здание!!! А надо никому ненужное здание!!!)))))
Что еще посмотреть?