КиносимкаТриллеры • Смертельная тропа

Смертельная тропа

Body at Brighton Rock
Смертельная тропа на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Триллеры
Режиссер
Роксанна Бенжамин
4.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-270

Главная героиня – молодая девушка, которая работает смотрительницей заповедника. Она не задумывается над будущим и живет одним днем. Юная дама ответственно подходит к выполнению обязанностей и следит за порядком на территории заповедника. Но в один из дней, когда она обходила парк, то отошла от маршрута и нашла труп. Она оказалась оторвана от связи. Она не может сообщить о преступлении и покинуть место. Ситуация усложнилась и пугающим шорохом, который появился из-за кустов. Как дать отпор незнакомцам девушка не знает. Сейчас ее жизнь находится на волоске. Героине предстоит сделать сложный выбор и столкнутся с множеством препятствий на пути к спасению.

Скачать фильм Смертельная тропа MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (HDRezka Studio)

0
5 августа 2020 14:53
Неплохой фильм, только недоработанный. Странно, что девушка бродит по лесу в наушниках - любой сведущий скажет, что это - грубейшее нарушение правил. Да ещё и там, где надо расклеивать листовки об опасности встречи с дикими зверями. Странно девушка относится к средствам связи и своим вещам. История с трупами - явно лишняя.
В фильме много красивых природных кадров - это большой плюс просмотра. Словом, фильм на один раз.
+1
Гость Юлия
15 июня 2020 19:53
Фильм на "любителя". Много от него не ждите, довольно спокойный фильм про девчонку-расхлебайку ))) Но я попереживала за нее. В общем мне фильм понравился! Красивые пейзажи!
+2
Гость Алексей
21 мая 2019 16:41
Редкое г.... 
Что еще посмотреть?