КиносимкаКомедии • Кадры

Кадры

The Internship
Кадры на телефон
Страна
США
Выпущено
2013
Жанр
Комедии
Режиссер
Шон Леви
КП 6.9
6.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1729

Главные герои – мужчины средних лет по имени Билли и Ник. Они большую часть жизни занимались прямыми продажами. У них был собственный магазин и проблем с деньгами не возникало. Однако в современном мире появились компьютеры, интернет и смартфоны. А, следовательно, и возможность покупать товары в режиме онлайн. Теперь необходимости в походах до магазина и обратно у людей нет. А значит и прибыли с продаж у мужчин не будет. Спустя некоторое время им пришлось закрыться. Герои остались без работы, но опускать руки не собираются. Им посчастливилось оказаться в числе кандидатов на работу в компанию Google. Конкурентов на элитное место около сотни. Все выпускники престижных университетов.

Скачать фильм Кадры MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-1
13 января 2021 18:16
Мне кажется что эти ребята должны всегда сниматься в компании молодежи потому что , то как они стоят и мимика лица даёт прям бомбическую атмосферу в фильме ?
+1
Фигаро
24 мая 2020 10:25
Эта зачётная парочка главных героев уже неоднократно доказала свою возможность в комедийном жанре! Появляется такой смех, что слёзы выступают. Такое впечатление, что им ни говорить ни делать ничего не нужно. Достаточно посмотреть на их лица! Обязательно к просмотру.
0
Гость Алексей
16 сентября 2019 04:40
Один из любимых фильмов)

Вся это ерунда,по типу мальчишника,отдыхает...раз 5 смотрел,не перестает нравится...
0
25 июля 2019 23:24
Очень доброе позитивное кино. О любви, дружбе…

Что еще посмотреть?