КиносимкаПриключения • Шерлок Холмс: Игра теней

Шерлок Холмс: Игра теней

Sherlock Holmes: A Game of Shadows
Шерлок Холмс: Игра теней на телефон
Страна
США
Выпущено
2011
Жанр
Приключения, Боевики, Триллеры, Криминальные, Детективы
Режиссер
Гай Ричи
КП 7.8
7.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3963

Главный противник Шерлока, профессор Мориарти встает на тропу войны. В конце 19 века в Европе проходит ряд терактов. Правительство различных стран пребывают в шоке от этих загадочных убийств. Да еще и отношения между странами начинают постепенно накаляться. Когда убивают австрийского кронпринца, за дело берется Шерлок Холмс. Ему кажется, что за всеми убийствами стоит профессор Морирати, который хочет спровоцировать войну. Помогать Шерлоку вести расследование и заниматься поимкой профессора будет его преданный друг доктор Ватсон, а также цыганка по имени Сим, которая была втянута в эту историю совершенно случайно.

Скачать фильм Шерлок Холмс: Игра теней MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-1
Отшельник
22 июня 2020 15:29
Юл8на,
Да ладно? А фильм "день Д" ? с фильма "командос" скопировано, как по мне лишнее было это делать так что наши не так уж и отличаются от иностранцев, задумайтесь. И кстати шерлок иностранцев не такой уже и плохой, вполне смотрительно
0
4 апреля 2020 12:44
Мне нравится наш и наши класно иностранных играют).. Когда иностранные пытаются наших играть глуповато.. Это другая реальность, менталитет и пр.. НАШИ "иностранцы" родней)
-3
Гость Ольга
9 ноября 2019 21:32
В общем и целом фильм мне понравился. Посмотреть можно, но только один раз. Лично для меня есть только один Шерлок Холмс - тот, которого играл Ливанов. Остальные нервно курят в сторонке.?
0
7 августа 2019 22:12
Я немного не соглашусь с предыдущими комментариями, но как говорится, о вкусах не спорят. Фильм, если честно, меня особо не впечатлил. Главный герой ни как не хотел увязываться у меня в голове с уже сложившимся образом легендарного Шерлока Холмса. Рука Гай Риччи очень чувствовалась, но возможно ему не стоило уделять столько деталям обстановки того времени или же наоборот сделать Шерлока более соответствующим. Как итог, фильм посмотреть стоит, но один раз. Пересматривать или добавлять его в любимые, я не буду.
+1
30 июня 2019 19:34
Все было просто супер!  Первая часть конечно лучше, но эта оригинальней!!  И как всегда на высоте игра актеров, саундтреки и режиссура!!! good_mini good_mini
0
Vasya1327222
13 июня 2019 13:41
Зачетный фильм, я таких продуманных еще не видел, для меня это воистину крутой фильм, актеры огонь, графика на высоком уровне, все по высшему разряду.
Что еще посмотреть?