КиносимкаПриключения • Центурион

Центурион

Centurion
Центурион на телефон
Страна
Великобритания, Франция, США
Выпущено
2009
Жанр
Приключения, Военные, Исторические, Драмы, Боевики, Триллеры
Режиссер
Нил Маршалл
КП 6.5
6.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3458

События в фильме развернутся в начале второго века нашей эры. Главным героем стал бесстрашный воин, переживший немало схваток – Квинтус Диас. Вместе со своими боевыми товарищами он служит в одной римской крепости, которая находится на границе. И вот однажды враждебно настроенные пикты решили напасть на нее. Они перебили там всех, кроме Диаса. Ему чудом удалось выжить, и теперь он жаждет отомстить за смерть своих товарищей. Он присоединяется к Девятому легиону, который сейчас как-раз-таки направляется на север. Они планируют уничтожить всех пиктов, а также их грозного предводителя Горлакона.

Скачать фильм Центурион MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Михаил
1 октября 2021 18:43
Vasya1327222,
Да ладно??!!
+2
17 мая 2020 12:28
Не понравился. Об историчности говорить в данном случае не приходится - её нет ни в костюмах, ни в амуниции, ни в событиях. Только драки всех со всеми. Такое впечатление, что фильм сняли для того, чтобы показать большое количество убийств, отрубленных частей тел, потоков крови. Вот этого всего в фильме слишком много. Смысловой нагрузки в этом фильме я тоже не увидела.
+2
Гость Джексон
4 сентября 2019 16:47
Ты себя видел....топка
-3
26 июля 2019 08:13
Просмотрел один раз и забыл. Если бы не это сайт вообще бы не вспомнил. Ну Гладиатор конечно лучше, а по сути и сравнить то и не с чем. Смутно помню что предполагал усмотреть сюжет одноимённой компутерной игры, но не удалось, короче в топку.
+4
Vasya1327222
16 июня 2019 20:24
Чумовой фильм, смотрел его уже много раз, очень понравился, больше всего мне понравилось музыкальное сопровождение и актерское мастерство Майкла Фассбендера, советую глянуть. 
Что еще посмотреть?