КиносимкаБиография • Гонка

Гонка

Rush
Гонка на телефон
Страна
Великобритания, Германия, США
Выпущено
2013
Жанр
Биография, Драмы, Спорт
Режиссер
Рон Ховард
КП 8.0
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3256

Гоночный мир со стороны выгляди крайне интересно и привлекает много людей. Вот только мало кто знает о его внутренней составляющей. Он не такой уж и шикарный, тут необходимо всеми силами сражаться за победу. Здесь не стоит щадить ни себя, ни других гонщиков. Либо ты становишься победителем, либо проигравшим. В постоянной борьбе на гоночном треке живут два гонщика. У каждого из них свои идеалы и свой характер, но что их объединяет, так это желание всегда быть первым на треке. Джеймс Хант родом из Англии уравновешенный человек, он всегда спокоен. Второй же полная его противоположность. От Ники Лауда из Австрии можно ожидать чего угодно, он крайне непредсказуем и любит выпить.

Скачать фильм Гонка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Андрей Крюков
2 ноября 2020 10:40
Огонь фильм
+2
23 августа 2020 20:57
Да уж, с описанием тут явно не все в порядке.
Но я не об этом. Я буквально вчера посмотрел данный фильм. Не скажу, что я особый фанат Формулы-1, хотя когда, в 90-е, было интересно.
Фильм мне понравился. Не буду тут особо разглагольствовать, скажу только, что очень хорошо показаны отношения между гонщиками. Вот вроде бы оба они соперники, постоянно между собой пикируются по любому поводу, даже обстоятельства их знакомства даже намекают на будущую вражду. Однако нет, тут нет того клишированного противостояния опытный мерзавец-неопытный хороший парень. Они оба вначале, как гонщики - никто. А к 1976-му году они уже опытные пилоты болидов, Лауда - уже чемпион мира, Хант, несмотря на все его недостатки, очень к этому титулу близок. И правильно Лауда сказал в самом конце - "Когда мы с тобой впервые встретились, мы были детьми. А теперь мы оба чемпионы". Они очень разные. Хант - раздолбай, гуляка, бабник и прочее, Лауда же примерный семьянин, но в тоже время прямой, не боящийся назвать болид "Феррари" дерьмом. Но в тоже время они уважают друг друга, ибо им не нужно ничего доказывать ни себе, ни другу другу.
В общем рекомендую всем любителям F1, да всем остальным тоже, пожалуй. Не пожалеете.
0
4 марта 2020 16:04
Baron прав с ошибкой админа. Австриец Лауда уравновешенный, типа работа-дом-работа-дом. А англичанин Хант любил после гонок повеселиться, выпить и с девушками оттянуться. Решил посмотреть этот фильм после просмотра "Форд vs. Феррари". Но здесь фильм о гонщиках, их взлётах и падениях + Лауда вроде конструктором в улучшении болида Ferrari был. Фильм рекомендую к просмотру и соответствует рейтингу
+2
Гость Алексей
27 октября 2019 22:14
Советую к просмотру на реальных событиях 
+1
Baron
31 августа 2019 20:36
Фильм хорош. А вот с описанием фильма чуть попутали. Лауда - уравновешенный, а Хант - непредсказуемый. 
0
20 августа 2019 19:09
Как фильм?!
Что еще посмотреть?