КиносимкаКомедии • Агенты А.Н.К.Л.

Агенты А.Н.К.Л.

The Man from U.N.C.L.E.
Агенты А.Н.К.Л. на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2015
Жанр
Комедии, Приключения, Боевики
Режиссер
Гай Ричи
КП 7.5
7.3
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4872

События развернутся в начале 1960 года, в самый разгар холодной войны. Мир буквально поделен на две части. Однако в какой-то момент в игру вступает преступная организация. Она представляет опасность всему населению планеты. Все дело в том, что у них оказалось ядерное оружие. Его разработал немецкий физик-ядерщик, которого держали в плену. Чтобы избежать всемирной катастрофы, два лучших агента из двух сверхдержав вынуждены объединить усилия. Они должны отложить в сторону личную неприязнь и различного рода разногласия, и сосредоточиться на задании. У похищенного ученого есть дочь, которая может дать наводку на преступников.

Скачать фильм Агенты А.Н.К.Л. MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Скиф
2 октября 2021 19:18
Супер
+1
Chibi
11 мая 2021 07:37
Получила огромное удовольствие! Очень смачный, красивый, сочный и со вкусом снятый фильм! Сильно удивилась вообще этому фильму. Даль сто таких сейчас очень мало! Советую смотреть
+3
Гость Колян
12 января 2021 13:20
Классный фильмец, про Русского и Американца, поржал))), в начале скукота потом классно. ?
+3
24 июня 2019 12:38
Шикарный фильм, легкий, полный искрометного юмора. Актеры красавцы! После просмотра шикарное настроение и хочется его еще раз пересмотреть. bomb_mini bomb_mini bomb_mini bomb_mini
+5
Гость Зритель
24 июня 2019 00:05
Хороший фильм про мужскую солидарность двух агентов противостоящих держав, временно заключивших профессиональный союз. Приятно, что русского показали не тупым идиотом, как обычно бывает, а вполне себе "одиноким рейнджером", во многом превосходящим своего американского визави.
Но, рулят всем, конечно, британцы, ведь их секретная служба - самая старая в мире. И режиссёр - из Британии. :) 
-1
21 июня 2019 11:43
Помню давно видел а гугл плей маркете игру с таким же названием,и с приставкой к нему "...миссия Берлин".Поиграл - ничё так,норм.Нало будет глянуть.
Что еще посмотреть?