КиносимкаДрамы • Незваный гость

Незваный гость

The Intruder
Незваный гость на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Драмы, Триллеры, Детективы, Ужасы
Режиссер
Деон Тейлор
5.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+238

Действия развернутся вокруг Скота и Энни Ховард. Однажды супруги решают купить домик за городом. Они определенное время были заняты поисками подходящего варианта, и в итоге нашли прекрасную собственность. Владельцем является вдовец Чарли. Видно, что этот мужчина вложил много сил и всю душу, чтобы обустроить этот дом. Вскоре Энни со Скотом приезжают сюда вновь, только уже со своими вещами, которые доставили грузчики. Они обустраиваются в новом доме, и начинают расставлять свои вещи. Вот только старый хозяин Чарли может без предупреждения войти в уже не свой дом, причем иногда в не самые удобные моменты.

Скачать фильм Незваный гость MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

-4
27 сентября 2019 01:25
Ацтой
-1
25 августа 2019 03:28
Очень банальный. Не ужасы, а просто очередной триллер. Не вспомню, сколько с подобным сценарием фильмов смотрел за свою жизнь. По первым 5 минутам понятно, что будет в конце. Единственное, что в тех фильмах не было таких актеров. Денис Куэйд в свои годы и так похож на маньяка, вживаться даже не надо. 
+1
Гость OKSANA
27 июля 2019 16:02
Нам понравился! ?
-2
30 июня 2019 21:47
копия фильма Дьявольский особняк, 2003 года. и Деннис Куэйд в нем тоже снимался, только в роли нового хозяина дома, которого преследовал бывший владелец.
Что еще посмотреть?