КиносимкаКомедии • Пока не сыграл в ящик

Пока не сыграл в ящик

The Bucket List
Пока не сыграл в ящик на телефон
Страна
США
Выпущено
2007
Жанр
Комедии, Приключения, Драмы
Режиссер
Роб Райнер
КП 8.0
7.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3163

Однажды двое мужчин узнают о том, что они смертельно больны. Им ставят диагноз – рак. Это вспыльчивый богач и эрудированный автомеханик. Они лежали в одной палате, когда им сообщили эту печальную новость. Но они не собираются унывать и скучно доживать свое время. Они составляют список дел, которые им нужно выполнить до того, как умрут. Мужчины принимают смелое решение отправиться в кругосветное путешествие, где будут делать все то, что не могли себе позволить до этого. Они прыгнут с парашютом, поучаствуют в экстремальных гонках, и даже посетят дикие и опасные места. Смерть и так уже пришла к ним, поэтому теперь их ничто не остановит.

Скачать фильм Пока не сыграл в ящик MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
4 июля 2023 21:35
По просмотру всплыла фраза:"Живи полной жизнью. Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно, сколько жизни в твоих днях".Станислав Ежи Лец
Осознавая финал тела герои решают увеличить количество полных дней. Как алмаз приобретает ценность тогда, когда в руках ювелира будут отточены последние грани, так и люди помогая друг другу становятся лучше и, засияв на полную, уходят в Вечность.
Поддержка, принятие, забота о достойном конце- настоящее проявление Человечности, ведь все мы физически временные...
Думаю, что этот фильм для зрителей постарше и тем, кто провожает близких, или как и я ежедневно помнит о смерти тела.
Отличный актерский состав, нестареюшая харизма Джека Николсона и благородность Моргана Фримана -это успех. С пожеланием полных дней, которые останутся Вечными.
-1
28 апреля 2023 22:33
Жаль оргии не было!
+2
26 сентября 2020 12:53
Трогательная концовка фильм классный и актеры сыграли на высоте...
-1
Гость Великий
4 мая 2020 23:37
Фильм просто отпад
0
6 сентября 2019 17:27
,,Безумная,,игра актеров. Очень глубокий фильм.
0
Лика)
14 июля 2019 12:17
Фильм просто супер..и актеры малодцы..
+1
5 июля 2019 15:07
Этот фильм вам расскажет о людях которые во преки страшной болезни они решают выполнить безумные и не только поступки в своей жизни!!!!!
+3
4 июля 2019 20:53
Мой любимый фильм. Учит ценить моменты и жить настоящим.
+3
Очень хороший фильм, без дураков. История двух людей, на пороге смерти решивших исполнить ряд своих давних желаний. Эту картину можно смотреть постоянно, и она никогда не надоест. 
+2
Vasya1327222
4 июля 2019 10:00
Фильм просто огонь, драма очень печальная конечно, но этот фильм очень многому учит, учит тому, что нужно ценить свою жизнь, приносить людям добро, Оскара бы дал всем кто участвовал в создании этого кино и всем актерам тоже.
+2
4 июля 2019 09:42
Фильм хороший. Но не каждый досмотрит до конца, терпения может не хватить. Я принципиально несколько раз пересматривал сцену где главные герои на машинах гоняли, даже завидно было, т.к. сам люблю притопить, но без таранов конечно.  Киношку записал на диск и определил в частную коллекцию. Родители тоже это кино смотрели, по сути все в восторге, да и сложновато найти плохой фильм с Фрименом.
0
4 июля 2019 08:37
Отличный фильм смотрел на одном дыхании уж больно хорош сюжет.
Что еще посмотреть?