КиносимкаДрамы • Милые кости

Милые кости

The Lovely Bones
Милые кости на телефон
Страна
США, Великобритания, Новая Зеландия
Выпущено
2009
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные, Детективы, Фэнтези
Режиссер
Питер Джексон
КП 7.1
6.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+90130

Сьюзи Сэлмон учится в школе. Ей 14 лет, и она родом из хорошей американской семьи. Ее отец Джек работает бухгалтером, а мать Эбигейл занимается домохозяйством. Помимо Сьюзи в семье есть еще два ребенка, девочка Линдси и мальчик Бакли. Недавно Сьюзи влюбился в парня из старших классов по имени Рэй. Он первый ее замечает, и вскоре приглашает на свидание. Она конечно же соглашается, и ее радости нет предела. По дороге домой она шла через кукурузное поле, где встретила своего соседа мистера Харви. Мужчина говорит, что только закончи работу над классным убежищем, чтобы дети могли там играть. Он предлагает девочке первой посмотреть на новое подземелье. В силу своего любопытства она соглашается, но домой она уже не вернется никогда.

Скачать фильм Милые кости MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+3
Гость Алексей
21 октября 2021 09:32
Хороший фильм
+8
4 апреля 2020 13:12
Грустный триллер, хороший)..
+14
29 июля 2019 21:15
Для меня фильм настолько трогательный, что берет за душу. Это мелодрама и детектив с элементами фэнтези, пронзительный, своеобразный, на долго остающийся в памяти фильм. Смотря сей час на Сирши, это была ее такая молоденькая, детская роль, и как она выросла... Даже не возможно ее сравнить с Ханной, но это.... Милые кости очень трогательный и сильный фильм, всем смотреть!!!
+7
12 июля 2019 16:40
Ну я думаю, что второй раз я не стану смотреть, тяжеловат. Но концовка порадовала, каждому воздастся по заслугам. 
+5
8 июля 2019 12:58
очень классный фильм!!
+5
7 июля 2019 21:08
Один из любимых фильмов, наряду с "Куда приводят мечты" (оба фильма объединяет тема жизни после смерти). Сюжет, конечно, грустный, но очень нравится воплощение идеи загробной жизни души в красивом фантазийном мире. 
Что еще посмотреть?