КиносимкаБоевики • Мэнди

Мэнди

Mandy
Мэнди на телефон
Страна
США, Бельгия, Великобритания
Выпущено
2017
Жанр
Боевики, Триллеры, Детективы, Ужасы, Фэнтези
Режиссер
Панос Косматос
КП 6.3
6.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2573

Ред и его супруга Мэнди живут в отдаленной от большого города и людей местности. У них уютный домик в лесу, в котором Ред работает дровосеком. У них простая и ничем не примечательная жизнь, но она их вполне устраивает. А самое главное, что им никто не мешает, потому они могут просто наслаждаться природой и обществом друг друга. Но спокойные дни закончились в тот момент, когда на этой территории поселились представители одного культа и целая команда байкеров.

Вся эта толпа устраивала много шума, но это еще было не самое страшное.
Однажды Мэнди вышла прогуляться. Ее увидел Иеремия – лидер культа, в голове которого тут же родилась дикая идея по поводу одиноко бродящей девушки. Как оказалось, она прекрасно подходит для жертвоприношения, потому его люди ее поймали, накачали наркотическими веществами и отправили в огонь. Когда об этом зверстве узнал Ред, он стал одержим жаждой мести. Мужчина вышел на тропу войны, и его уже ничто не остановит, ведь терять ему нечего.

Скачать фильм Мэнди MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

-3
САНЧО
20 мая 2019 19:17
хлам такая муть
-3
29 апреля 2019 15:48
Фуфло
+2
Гость Серж
27 апреля 2019 00:20
ПьянаяРюмочка,
Пойдет рюмочка.в качестве страшилки)
+2
22 апреля 2019 18:13
Действия фильма происходят в 1983 году и рассказывают историю Реда Миллера. Он простой трудяга, дровосек. Живет в домике в лесу, поблизости с красивым озером, вместе со свой любимой Мэнди. Но в один день из прекрасную жизнь нарушили члены культа. Они вторглись в их дом и по приказу своего командующего накачали Мэнди сильнодействующими наркотическими средствами. После чего провели с ней ритуал сожжения. Реда же жестоко пытали, но в итого оставили полумертвым. Когда он восстанавливается, он решает отомстить им. Взяв в руки здоровенный топор, он нападает на их след и начинается кровавое безумие.
0
26 марта 2019 23:09
Кто то СМОТРЕЛ НЕТ!?АУ
Что еще посмотреть?