КиносимкаБоевики • Бандит, полицейский, дьявол

Бандит, полицейский, дьявол

Akinjeon
Бандит, полицейский, дьявол на телефон
Страна
Корея Южная
Выпущено
2019
Жанр
Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Ли Вон-тхэ
6.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+78156

События разворачиваются в 2005 году в Южной Корее в небольшом провинциальном городке Чхонан. Здесь всем заправляет криминальный авторитет Чан Дон Су. Он в прямом смысле монополист, так как истребил все другие преступные группировки, и теперь всем заправляет сам. Он берет с жителей деньги, а взамен не трогает их, давая спокойно жить. Но вскоре все меняется. В городе появляется неизвестный профессиональный убийца, который убивает одного бандита за другим, оставляя в живых лишь самого главаря Дона. Он обозлен, а его репутация испорчена. Чтобы восстановить авторитет, он должен поймать убийцу. Но сделать это без помощи его давнего врага, детектива Чона, будет непросто.

Скачать фильм Бандит, полицейский, дьявол MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+4
Ким джису
29 августа 2021 05:55
Фильм просто лютый забивной ?
+2
Гость Артем
12 июня 2021 21:24
Джокер,
Поезд в пусан?
+2
Джокер
28 декабря 2019 20:15
Конечно лайк и от меня, Джокера, очередной положительный комментарий. Шикардосный фильм, снят на ура, тем более он на реальной истории. Держит в напряжении и любопытстве от начала до конца. Очень понравился гангстер,его манера,характер. А вообще этот актер снимался в одном клевом фильме,играл роль хорошего человека и невероятно сильного. Даже гангстера он сыграл как хорошего человека, в чем то лучше этого же мерзкого копа. На счет маньяка, до конца надеялась,что он убивает только мужиков и очень разочаровалась,когда он убил девушку в конце фильма,жертву слабее себя. Погони и драки похожи на китайские чем то. В последнее время я засела на корейские и китайские фильмы,хоть я и фанат американских фильмов. Короче,все круто,кроме русских фильмов. Советую и еще раз советую
+4
Mr Sherry
12 сентября 2019 22:27
Фильм очень хороший мне понравился, есть смысла смотреть, короче советую смотреть)) 
+4
ромбик
13 августа 2019 19:54
??отличный
+3
Гость Киноман
30 июля 2019 00:47
Очень интересный фильм, советую к просмотру!
+9
8 июля 2019 21:39
Есть что то в корейских фильмах этих жанров. Это конечно не "Олдбой" или "Воспоминания об убийстве", но тоже смотрительно. Отношения полицейских между начальством и подчиненными у них прикольное. Маньяк всегда должен выглядеть красавчиком и загадочным с одной стороны, а с другой упоротым мясорубом. Динамика наростает до последних минут, и ожидаемая, но классная кульминация. Кому заходят корейские фильмы смотрите, я посмотрела с удовольствием.
Что еще посмотреть?