КиносимкаКомедии • Босиком по мостовой

Босиком по мостовой

Barfuss
Босиком по мостовой на телефон
Страна
Германия
Выпущено
2005
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Тиль Швайгер
КП 7.9
7.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2028

Девушка по имени Лейла находится в клинике для душевнобольных. И вот по удивительному стечению обстоятельств в тот момент, когда она решила повеситься, рядом оказался новый уборщик Ник. Этот мужчина полный неудачник, и даже его папаша считает, что уборщиком он долго не протянет и его уволят. Ведь если человек не желает принимать помощь от богатых родственников, то он полный отброс и самое место ему на помойке. Однажды он отправляется на свадьбу к своему брату Виктору. Но это было желание его мамы, а не самого Ника. С собой он берет ту самую Лейлу, которую совсем недавно спас. Так как она словно банный лист прилипла к нему.

Скачать фильм Босиком по мостовой MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
5 апреля 2020 21:26
Фильм очень понравился. Приятно видеть режиссёра-актёра в главных ролях. Тиль Швайгер запомнился мне фильмом "Достучаться до небес". Актриса очень красивая. Сюжетная линия банальная, но по-своему прекрасная. Любовь бывает и такой... Советую фильм, лучше смотреть со своей второй половиной. Оценка 9 из 10.
-2
20 октября 2019 00:26
Разрекламированная чушь. Все время ловила себя на мысли «зачем я смотрю эту дичь?». А-ля сказка для взрослых, хотя если точнее «бред для взрослых в красивой обертке» и с претензией на глубокий смысл, которого нет.
0
22 июля 2019 10:07
Фильм хороший, там она за ним шлеп шлеп босиком, и ведь Влюбился он в ней, влюбленные босоногие))) 
0
Гость Гость
19 июля 2019 14:35
Мне понравился.
Что еще посмотреть?