КиносимкаМультфильмы • Маленький вампир

Маленький вампир

The Little Vampire 3D
Маленький вампир на телефон
Страна
Нидерланды, Германия, Дания, Великобритания
Выпущено
2017
Жанр
Мультфильмы, Комедии, Приключения, Семейные, Ужасы, Фэнтези
Режиссер
Рихард Клаус, Карстен Килерих
КП 5.7
5.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+129183

Тони – это 13-летний мальчик, которому нравится все, что связано со старинными замками и историями про вампиров. Хоть взрослые и не верят в этих кровожадных существ, Тони уверен, что где-то они точно живут, и он, возможно, когда-то сможет их увидеть. И это, как ни странно, действительно случится, ведь подросток случайно заведет знакомство с юным вампиром по имени Рудольф. Он еще совсем малыш, ведь ему всего 13 лет, но уже знает, что людей нужно опасаться, ведь среди них встречаются и охотники на вампиров.

Один из таких охотников уже давно преследует семью Рудольфа, а он, в силу своего возраста, ничего не может сделать. Или может? Когда он знакомится с Тони и рассказывает ему о своей беде, обычный мальчик сразу же предлагает свою помощь в борьбе с охотником. У ребят оказывается много общего, потому они быстро становятся друзьями. Вместе им предстоит пережить немало приключений, в том числе и опасных. Это время точно станет незабываемым для обоих.

Скачать мультфильм Маленький вампир MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (iTunes)

+3
Гость Алёна
5 февраля 2022 20:20
Хороший мультфильм мне очень понравилось
+4
?
21 апреля 2020 12:27
Я нажемала несколько раз на кнопку,, Скачать,, и я заходила в алиикспрс??????????
+4
Ирина Резник
28 февраля 2020 21:10
После Школы монстров дети просили найти мультфильмы о вампирах, смотрели разные в том числе и этот. Довольно интересный мульт, привычно что у вампиров всегда дочки и только в этом мультике маленький вампир мальчик
+1
10 ноября 2019 13:23
Интересный мультфильм для семейного просмотра. Тема конечно не совсем детская, но нарисовано и подано совсем не страшно. Акцент делается совсем на другое - на понимание и дружбу между совсем разными персонажами.
Что еще посмотреть?