КиносимкаСемейные • Спасательный отряд животных

Спасательный отряд животных

Dong wu chu ji
Спасательный отряд животных на телефон
Страна
Китай
Выпущено
2019
Жанр
Семейные, Фантастика, Фэнтези
Режиссер
Фэн Сяонин
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3361

Маобао – маленькая и очень смелая девочка, которая обладает редчайшим даром. Она может понимать, о чем говорят животные. Однажды, чтобы спасти капитанского попугая, она решается на отважный поступок. Вместе со своим преданным псом по кличке Брюс она отправляется в открытое море. В это же время на судне, где находится одинокий попугай, произошло нечто страшное. Управление кораблем вышло из строя, члены экипажа погибли, а в одном из отсеков судна находится крайне опасный для жизни людей пиратский груз. И теперь судьба попугая и этого опасного груза зависит лишь от Маобао и ее четвероногих друзей.

Скачать фильм Спасательный отряд животных MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

+1
батя
18 октября 2019 16:46
фильм крутой  smile 
0
16 сентября 2019 20:25
Да что за херня это!? Невозможно смотреть!  облизывающиеся животные с печальными глазами ( это ужас, терпения не хватает!  Отвратительно. Весь фильм на глазах собаки ели что то очень вкусное, а после фильма корейцы её съели ( бред невозможный, я не ожидал особо ничего от этого фильма, а оказался озлоблен и разсержен! Не смотрите никто! Или хотя-бы для начала промотайте по смотрите как говорит собака! Если понравится, то вы больные на всю голову



Таня Кофлер,
Таня, что с тобой? Как можно хвалить такую ересть? Я уже два фильма скачал, "хороших" по твоим словам. Ты гонишь? 
+2
23 июля 2019 14:25
Отличный фильм с оригинальным сюжетом! Местами трогательно до слёз.Очень подходит для семейного просмотра. 
+3
23 июля 2019 08:56
Отличный семейный фильм с животными. Затронута тема экологии и окружающей среды. Китайцы сделали добротную ленту. В фильме своя оригинальность, местами даже на слезу пробивает, моя оценка очень хорошо.
+2
21 июля 2019 18:50
Всегда любил фильмы про животных и это не исключение.Смотрели всей семье.Доброта,драма,смех был в нашем доме при просмотре.По больше бы таких фильмов.
Что еще посмотреть?