КиносимкаКомедии • …А в душе я танцую

…А в душе я танцую

Inside I'm Dancing
…А в душе я танцую на телефон
Страна
Великобритания, Ирландия, Франция
Выпущено
2004
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Дэмиен О'Доннелл
КП 8.1
7.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2228

Главным героем является молодой парень по имени Майкл. Совсем недавно ему стукнуло 24, при чем почти все эти года он был вынужден жить в доме для инвалидов. Майкл попал туда еще в самом раннем детстве из-за того, что заболел церебральным параличом. В один из дней в лечебницу поступает человек, который прикован к креслу из-за мышечной атрофии. Его имя Рори Оши. Также, как и Майкл, он практически полностью лишен возможности передвигаться самостоятельно. Но это никоим образом не сказалось на его мышлении и видении жизни. Он радуется каждому новому дню. Он смелый и мужественный, и с полным безразличием относится к любым испытаниям судьбы. Рори становится настоящим примером для Майкла.

Скачать фильм …А в душе я танцую MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
Vladимир
8 апреля 2020 10:45
Замечательный фильм о том, как нужно радоваться каждому дню, отпущеных тебе в этом мире. Фильм этому учит. Рекомендую посмотреть, думаю не пожалеете.
+1
31 июля 2019 13:13
Хороший фильм! Тематика подобна фильмам 1+1, Достучаться до небес, только без интриг. Во главе сюжета дружба и позитивный настрой, взаимная поддержка и принятие некоторых обстоятельств. Советую!
Что еще посмотреть?