КиносимкаВоенные • Толкин

Толкин

Tolkien
Толкин на телефон
Страна
США
Выпущено
2019
Жанр
Военные, Биография, Драмы
Режиссер
Доме Карукоски
7.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2272

Фильм представляет собой биографический рассказ о человеке по имени Джон Толкин. Это очень известный писатель, который создал фантастический мир Средиземья. С самого раннего детства у него была очень бурная фантазия, которая позволяла ему сочинять удивительные истории. Однако самой удивительной стала история его жизни. Мальчик в возрасте трех лет лишился папы. А спустя девять лет погибла его мать. Тем не менее, Толкин смог найти поддержку в друзьях, а также любовь в Эдит. Но впереди его ждало суровое испытание, так как ему довелось служить в войсках Великобритании в период Первой мировой войны.

Скачать фильм Толкин MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
15 сентября 2019 01:36
Хороший фильм посмотреть стоит 
0
29 июля 2019 10:26
Фильм снят на удивление хорошо. Интересно было посмотреть историю о человеке который пробудил желание к изучению жанра фентези.
0
28 июля 2019 14:42
Этот год порадовал байопиками. Была и "Рапсодия", мощнейший фильм, и "Рокетмен", но "Толкин" очень тронул своей искренностью. Перед выходом этой ленты был скандал, семья и наследники не одобряли, не давали согласия и не участвовали в создании этого фильма. Они ни коем образом не поддерживают его или его содержание. Но это только больше разогрело ситуацию. Этот фильм не нуждается в комментах, его просто нужно смотреть, один из лучших биографических творений. Высший бал.
+2
28 июля 2019 12:25
На мой взгляд один из лучших фильмов этого года, мне очень понравился, всем рекомендую.
+1
27 июля 2019 16:19
Стараюсь не пропускать фильмы, снятые на основе  биографий известных людей. Вот и фильм об американском писателе и философе, авторе "Властелина колец" и "Хоббита" Джоне Рональде Руэле Толкине  посмотрела с большим интересом. Спасибо!
Что еще посмотреть?