КиносимкаДрамы • Малышка на миллион

Малышка на миллион

Million Dollar Baby
Малышка на миллион на телефон
Страна
США
Выпущено
2004
Жанр
Драмы, Спорт
Режиссер
Клинт Иствуд
КП 8.0
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4359

Девушка по имени Мэгги Фицджеральд работает официанткой, чтобы как-то обеспечивать себя. Вечерами после работы она занимается боксом. Она хочет тренироваться у опытного тренера Фрэнки Данна. Вот только он отказывается тренировать девушек. Тем не менее Мэгги не собирается просто так сдаваться. Она приходит в зал и тренируется одна. Вскоре к ней стал приглядываться Эдди Дюпри, который в прошлом также был боксером. Его поразила ее настойчивость и упорность. А через время и Данн передумал. Он начинает ее тренировать, и замечает в ней большой талант. И вскоре девушка уже выходит драться на ринг.

Скачать фильм Малышка на миллион MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
Тайсон
20 ноября 2020 12:15
Фильм хорошый но глазами людей не занимаются боксом.
0
колай
29 сентября 2020 17:38
Ddrago,
Видимо у вас на основе особого отношения с Иствуду и его фильмов, сложился такой взгляд да да критический на женский бокс в К/Ф. Посмотри еще "Женский бой" 2000 с Мишель Родригес из "Форсажа", но судя по тому как вами был обгажен фильм "Малышка на миллион"... то что ожидать от другого фильма.
Друг! Спорт канал по ТВ и фильм Х/ф не одно и то же. ММА это отдельная тема.
-2
28 сентября 2020 15:24
колай,
Да? А вы думаете я ничего не видел и не знаю как женщины боксируют. Да, в этом фильме не плохо поставлены сами поединки девушек.. Но товарищ, как же не видите, что тренер не тренирует никого, в зале избивают слабочков- дурачков, это не воспитание, а что от лица Фримена говорится: " Задача боксёра унизить соперника в ринге..." Не дословно пишу. Так вот это не по боксёрски. Есть ещё пара неудачных фраз в фильме. А что касается последнего поединка, так что сказать, трагедия конечно, надо было снимать раньше, а не травмировать. Ладно проехали. И всё же про женский бокс я не смотрел больше ничего, если можете, то посоветуйте, а из всех про бокс- это худший, моё лишь мнение и всего то, чтож не любитель я и самого Иствуда, как актёра. А порядок содержать тренер обязан, иначе на пенсию, такая уж работа.
+5
колай
15 сентября 2020 19:24
Ddrago,
Совершенно не согласен с вами.
Вы хоть раз в жизни видели ММА с женщинами? Этот спорт отличается от традиционного мужского.
Это лучший фильм про женский бокс на экране. Это доказано.
Тренер уже старый Клинт, порядок содержит как может.
10 из 10 фильм. Современная классика.
-8
15 сентября 2020 17:08
С точки зрения драмы, то да. С точки зрения спорта, то нет. Абсолютно глупые изречения звучат от имени Дюпри, складывается впечатление, что создатели фильма о боксе ничего не знают. А какой бардак в зале творится, так это сразу в глаза бросается, просто балаган, все сами по себе, тренер совершенно ни за чем не следит. В фильме сильно показана сама трагедия и на это была сделана ставка. А так это один из худших фильмов про бокс... 3/10
+2
Гость Евгений
3 августа 2020 22:15
Гуд!
+2
Гость Ольга
13 октября 2019 11:35
Мне фильм очень нравится, пересматриваю его не первый раз. История, показанная в фильме  трогает за душу и не может оставить никого равнодушным.
+1
9 сентября 2019 09:36
Фильм очень хороший, ещё на видаке смотрел. Я вообще люблю фильмы про боксёрскую карьеру, один только жизнь у канатов чего стоит. Обязательно пересмотрю малышку, а пока конечно в коллекцию.
+5
31 июля 2019 11:42
Иствуд как всегда на высоте! Еще раз поразил жизненной и душевной картиной. Рекомендую смотреть и пересматривать.  good_mini good_mini
+1
Гость Руслан
29 июля 2019 17:52
Фильм пушка, очень жесткий расклад, тяжелая драмма. Иствуд как и всегда на уровне. 
+1
29 июля 2019 16:25
Клинт шикарен и как актер, и как режиссер. Фильм поставлен великолепно!!! Нет слов, просто сильный, мощнейший!!! Очень переживаешь за героев, снято жестко с кровью и потом! Это стоит просмотра! Эмоционально на десять баллов!!!
Что еще посмотреть?