КиносимкаБоевики • Окончательный счёт

Окончательный счёт

Final Score
Окончательный счёт на телефон
Страна
Великобритания
Выпущено
2018
Жанр
Боевики, Триллеры
Режиссер
Скотт Манн
КП 5.2
5.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+77155

Майк, главный герой фильма, в прошлом был военным. У него за плечами большой опыт работы в опасных зонах, он отлично владеет оружием и хорошо дерется, но с того момента, когда он ушел со службы, ему хочется обо всем этом забыть и больше никогда не использовать ни знаний, ни умений. Он теперь простой человек, живущий гражданской жизнью. Ему нравится проводить время с родными и заниматься самыми простыми вещами. Например, в один из вечеров он отправился вместе с племянницей на футбольный матч.
Стадион, где проходила игра, был заполнен полностью, а это 35 тысяч зрителей. И все эти люди пришли сюда, чтобы получить заряд положительных эмоций и поболеть за любимую команду. Никто из них даже представить не мог, что здесь может быть опасно. Не догадывался об этом и Майк, но во время матча он узнал, что преступники готовы совершить террористический акт на переполненном стадионе. Но это еще не все. Его племянница потерялась, и теперь он должен как-то ее найти, а заодно попытаться остановить террористов и предотвратить трагедию…

Скачать фильм Окончательный счёт MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж)

0
8 января 2023 15:15
спасибо-на вечер..судя по рейтингу-норм фильмец
+2
генри
23 декабря 2018 10:16
kap4enii,
ты просто помешан на этом всем и во всем видешь это
0
7 декабря 2018 17:31
Admin,
БлагоДарю
0
kap4enii
2 декабря 2018 03:34
фильм конечно по сценарию полная лажа....отображает последние события в мире так как надо это Англосаксам! особо впечатлительные людишки могут и не разобраться что к чему в этом фильме,а я вижу майдан на Украине и Русские фанаты Динамо звери ,а не люди :) это когда наши 200 человек по били Британцев 1000 человек  с ихней стороны....ну бред же !!!!

+1
1 декабря 2018 08:43
Коловратик,
На разок пойдет...
-2
30 ноября 2018 17:24
Как фильм то? Кто виде?
Что еще посмотреть?