КиносимкаКомедии • Зомби по имени Шон

Зомби по имени Шон

Shaun of the Dead
Зомби по имени Шон на телефон
Страна
Великобритания, Франция
Выпущено
2004
Жанр
Комедии, Ужасы
Режиссер
Эдгар Райт
КП 7.3
7.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+6791

Мужчина по имени Шон живет обычной и скучной жизнью. Он вынужден ходить на нелюбимую работу и получать за это какие-то копейки. Шон работает в магазине электроники. Также у него недопонимания с матерью, которые приводят к ссорам. Вечерами он устраивает посиделки в пабе. У него есть девушка Лиз, которая всеми силами пытается вытянуть его из этого порочного круга. Она его любит, вот только он этого совсем не ценит. Большую часть свободного времени он проводит со своими друзьям Питом и Эдом за бокалом пива. Бывают дни, когда Шон пытается начать менять свою жизнь, но это быстро проходит. Но когда произошло то, что изменило существование Лондона, ему пришлось пересмотреть свою жизнь.

Скачать фильм Зомби по имени Шон MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

-17
31 января 2020 12:37
Фильм настолько тупой, что больше вызывает раздражение и рвоту, чем хотя бы хоть какую-нибудь улыбку. Где там надо смеяться? Про актёров я писать ничего не буду, ибо они не виноваты что пришлось сняться в этом убогом фильме. Тут надо связать сценариста вместе со сценарием и очень медленно опускать в кипящую лаву. Посмотрел из-за рейтинга и очень разочарован. Видимо фильму рейтинги ставили зомби и сам фильм для зомби. 3/10
+3
Гость Ольга
21 декабря 2019 13:43
мне нравится это кино и можно поржать и быстро скачиается dance-2 

быстро скачивается и кино супер

+5
24 октября 2019 00:27
Отлично зомбо-кино. С юморком, поэтому и стало очень популярно. Смотрели наверное все, если нет тогда обязательно надо. Есть все и даже интересный сюжет.
+5
9 августа 2019 16:42
Актерский состав классно подобрали, они отлично справились со своей ролью. Фильм, действительно, прикольно смотрится за счет совмещения ужасов и комедии.
+2
30 июля 2019 13:32
Отличная пародия на ужастики. Получилось очень смешно. В целом благодаря актерскому составу.
-1
Гость Зритель
29 июля 2019 21:07
Тема зомби в комедийно-пародийном ключе еще как-то прокатывает. Ибо смотреть 100500 раз в разных вариантах о зомби всерьёз - дело тухлое и дебильное, как жевать много лет одну и ту же жевачку.
Что еще посмотреть?