КиносимкаКомедии • Эта дурацкая любовь

Эта дурацкая любовь

Crazy, Stupid, Love.
Эта дурацкая любовь на телефон
Страна
США
Выпущено
2011
Жанр
Комедии, Мелодрамы
Режиссер
Гленн Фикарра, Джон Рекуа
КП 7.5
7.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1523

Главным героем является мужчина средних лет по имени Кол Уивер. У него размеренная и респектабельная жизнь. У него достойная работа, любимая жена и замечательные дети. В общем он живет счастливой жизнью. Но вот настал тот день, когда этому счастью пришел конец. Он узнал о том, что жена изменяет ему и планирует развестись. Это стало сильным ударом для Кола. Практически все свободное время он стал проводить в баре за распитием алкоголя. Однажды он познакомился там с Джейкобом. Этот парень открыл ему глаза и заставил взглянуть на сложившуюся ситуацию с другого ракурса. Ведь перед Колом теперь полно новых и удивительных возможностей, нужно лишь не упустить этот момент.

Скачать фильм Эта дурацкая любовь MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
Иванасик
20 апреля 2020 11:48
хороший фильм
-2
20 октября 2019 00:19
Ничего правдоподобного не вижу ибо таким мужчинам в жизни не изменяют) Слишком уж он хорош для роли обманутого мужа)) а вот она, кстати, ничего особенного. Фильм слабенький и неинтересный. 
0
Vasya13272
14 августа 2019 21:29
Люблю я это кино, просто топ, вот все вроде бы супер, жизнь идет, все есть, вдруг ты узнаешь что тебе изменяет супруга, все валится с рук и добро пожаловать в бар, жизнь кончена, но появляется человек, который пробудит его от сложившейся ситуации, жизненный фильм на самом деле.
Что еще посмотреть?