КиносимкаДрамы • Хевен, дочь Ангела

Хевен, дочь Ангела

V.C. Andrews' Heaven
Хевен, дочь Ангела на телефон
Страна
Канада
Выпущено
2019
Жанр
Драмы, Триллеры
Режиссер
Пол Шапиро
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+660

Девушка по имени Хевен Ли является старшим ребенком из пяти в семье Кастил. Живут они в убогом доме в горах Западной Виргинии. Родной отец ее презирает, а мать всячески эксплуатирует. Хевен удается найти утешение в любви к своим сестрам и братьям. Близится десятый день рождения Ли. И вот она узнает от своей бабушки, что она живет не с настоящей матерью. Ее биологической мамой была успешная и богатая женщина, которая полюбила Люка Кастила. Однако после родов она погибла. Люк не смог простить этого Ли. Окончательно обнищав он решает начать продавать своих детей богатым людям, которые не могут зачать детей.

Скачать фильм Хевен, дочь Ангела MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

0
24 августа 2019 15:06
На мой взгляд, это очень трогательный мелодраматический фильм. Хоть в сюжетной линии и нет как такого насилия, но он о насилие над личностью и жестокой превратности судьбы. 
0
13 августа 2019 21:18
Смешанные чувства после просмотра. Ещё есть ощущение, что фильм скомкан и, местами, сцены как бы обрываются. Актёры хорошо играют, согласна. Претензии именно к сюжету. В общем-то, неплохая драма, но...для меня сюжет не раскрыт, так же, как и мотивы, характеры героев. Немножечко не дотянул. 
+1
12 августа 2019 20:22
Мне фильм понравился именно сюжетом: драматический, и даже где-то жизненный. И отдельное спасибо хочеться сказать актерам, сыграли просто божественно
+1
12 августа 2019 14:06
Трейлер зацепил, смотрим сам фильм. надеюсь он такой же хороший будет.
+1
12 августа 2019 11:45
Фильм мне очень понравился, так же как и его сюжет и сами актеры.
0
11 августа 2019 20:10
Грустный фильм, лейтмотив которого определила бы так: "как выжить в нашем мире ребёнку, если его не поддерживают родители". Смотрится с интересом.
Что еще посмотреть?