КиносимкаКомедии • Статус Брэда

Статус Брэда

Brad's Status
Статус Брэда на телефон
Страна
США
Выпущено
2017
Жанр
Комедии, Драмы
Режиссер
Майк Уайт
КП 6.7
6.5
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+1321

До определенного момента Брэд считал себя вполне счастливым человеком, он воспитывал своего сына-подростка, и старался быть для него не только отцом, но и лучшим другом. Однажды Брэд осознает, что за свои пятьдесят лет, он так и не смог достичь тех высот, как его бывшие друзья-одноклассники. У Фишера есть работа в Белом доме, у Джейсона свой фонд, и он летает на частных самолетах, а Билли, совершив удачную сделку по продаже своей компании, до конца жизни обеспечен, и проводит все свое время, развлекаясь на островах с красивыми девушками.

Сын оканчивает школу и пришло время поступать в колледж, парень выбирает не легкий путь, он хочет поступить в Гарвард. Брэд принял его выбор, и поначалу был полон оптимизма. Он верил в то, что его сыну удастся это сделать, до того момента, как Брэд сходил в Гарвард, чтобы поговорить о своем сыне. Мужчина понял, что у его ребенка мало шансов туда поступить, он потерял надежду, но сын был настроен решительно. Брэд встречается со своими бывшими одноклассниками, успешными людьми, общаясь, он понимает, что каждый из них самовлюблен и может говорить только о своем состоянии. Брэд решает сделать все, чтобы его сын смог добиться успеха в жизни, ведь парень способный и талантливый.

Скачать фильм Статус Брэда MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (дубляж)

-5
9 апреля 2019 11:27
Ой, сопливая драма.. Стиллер весь фильм жалеет себя, как у него ничего не получается, как всё хреново, всё потеряно, судьи куплены, а у других всё есть, всё зашибись, всё супер. И только к концу фильму осознает, да я ж йопте счастливчик! Всё у меня хорошо! Дурдом. Не очень понравился. На 4 из 10.Это только моё мнение) Кому то может и прокатит)
Что еще посмотреть?