КиносимкаДрамы • Один день

Один день

Haru
Один день на телефон
Страна
Корея Южная
Выпущено
2017
Жанр
Драмы, Боевики, Триллеры, Фантастика
Режиссер
Чо Сон-хо
КП 7.0
6.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3044

Мужчина, работающий хирургом, был отправлен в длительную командировку. За время поездки он очень сильно соскучился по своей любимой дочки. И вот настал день, когда он может вернуться домой увидеться с ней. Вот только по дороге домой произошло нечто удивительное и пугающее одновременно. Он стал свидетелем несчастного случая. Причем пострадала его дочь. После этого время обернулось вспять на несколько часов. В результате этот временной отрезок зациклился и его дочь начала умирать каждый раз. Чтобы разорвать эту временную петлю, мужчине нужно понять, как спасти свою дочь. Только так все станет как прежде.

Скачать фильм Один день MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

+4
Гость Natali
31 октября 2020 00:44
Очень понравился.
+3
22 августа 2019 19:39
DonTornado,
Спасибо!
+3
22 августа 2019 12:48
Ну, просто отлично! Фильм  снят правдоподобно и захватывающе. Интересный и закрученный сюжет. Тут вам и фантастика, и боевик, и триллер, и драма. Есть моменты трогательные до слёз.
+5
Vasya13272
22 августа 2019 12:26
Классный фильм, люблю что-то подобное, есть фильм аналог, там Джейк Джилленхол снимается, тоже ему нужно будет разрешить задачку и еще у Тома Круза, кто смотрел эти фильмы поймет меня, советую посмотреть.
+2
DonTornado
21 августа 2019 06:37
Татьяна Кофлер - УХ красиво звучит ))) 
я аж зачитался твоим комментарием - забыл че и в своём то хотел написать ))) 

вообщем посмотрю  - заинтриговала ты прям
+5
20 августа 2019 19:47
Я люблю корейские фильмы и этот меня не разочаровал. День сурка по корейски, но только с кровищей и чувством вины. Очень глубокий и драматический триллер. Независимо от предпочтений, думаю многим этот фильм понравиться. Чем корейцы отличаются от остальных фильмов, так это закрученным сюжетом, грубым юмором, который через пару минут может смениться рыданием.
Что еще посмотреть?