КиносимкаДрамы • Погребенный заживо

Погребенный заживо

Buried
Погребенный заживо на телефон
Страна
Испания, Великобритания, США, Франция
Выпущено
2010
Жанр
Драмы, Триллеры, Детективы
Режиссер
Родриго Кортес
КП 7.5
7.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3359

Мужчина по имени Пол является военным и в настоящее время согласно контракту он находится в Ираке. Однажды в ходе засады мужчина потерял сознание. Когда он пришел в себя спустя время, то не видел ничего, настолько темно было. Достав из кармана зажигалку он понял, что находится в гробу. Мужчину в прямом смысле похоронили заживо. Полу предстоит перенести настоящий кошмар в попытках выбраться из этой ловушки и спасти свою жизнь. Это будет очень сильно давить на его психику, а невозможность выбраться оттуда силой будет угнетать его еще сильнее. Возможно если ему удастся связаться с товарищами, то они успеют его спасти.

Скачать фильм Погребенный заживо MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Саид
3 февраля 2024 09:46
Полная чушь, не советую.
0
Гость Анна
20 января 2024 09:50
Я такого дерьма ещё не видела.
Точно,не видела, потому что пол фильма в темноте,ни хрена не ясно, какие шорохи и звонки
Редкое дерьмо.
Очень жаль что мегабайтов...

Я такого дерьма ещё не видела,редкое дерьмо
Жаль потраченных сто мегабайтов
0
20 июля 2020 11:50
отличный..в коллекцию..10/10
+8
31 марта 2020 19:12
Очень страшный и очень тяжёлый фильм! Снимали его очень талантливые люди - в полтора часа удалось показать множество проблем поколения - и безденежье, вынуждающее людей втягиваться в авантюры правительства, и болезнь Альцгеймера, которой страдает почти половина пожилых жителей США, и мать в доме престарелых из-за этой болезни и из-за того, что дома за ней некому присматривать, и дети, которым всегда не достаёт внимания родителей, вынужденных много работать, и то, что отцу нечего после себя оставить сыну, кроме пары рубашек и 700 долларов, и правительство, которое, как и наше, никому ничего не должно, и война, которая принесла беды и нищету в другую страну, где люди вынуждены прибегать к шантажу и вымогательству, чтобы выжить, и ещё много чего другого. Талантливый, яркий и очень горький фильм. Его тяжело смотреть, он давит на психику, и заставляет думать.
+3
Сёрфер
18 декабря 2019 01:14
Это просто ЖЕСТЬ!!! Фильм настолько сильно впечатляет что после просмотра я сначала отвлёкся чтобы отойти от увиденного и даже после этого не знаю что написать. Короче говоря это не банальный триллер или ужастик, фильм нужно смотреть. Р.Кортесу и Р.Рэйнольдсу Респект!
+2
26 августа 2019 12:52
Хороший фильм 
+4
26 августа 2019 12:35
Тяжелый фильм , тяжело его смотреть ! Райан Рейнольдс прекрасно сыграл , браво !
+5
Гость Галина
25 августа 2019 16:01
Фильм о многом заставляет задуматься, и в первую очередь, конечно, о смерти, над которой ничто не властно. Если в нормальной жизни смерть отодвигается сознанием, то в этом фильме ритуал погребения уже проведен и выскочить из ящика самому уже нереально. Показаны возможности человеческой психики в момент безысходности, которые, к сожалению, без помощи других людей неэффективны, и тут важно насколько другие люди быстро и профессионально сработают, чтобы тебя спасти. С главным героем ты разделен экраном, но страх оказаться в похожей ситуации не отпускает, чувствуется давление на психику. Человеку не повезло - это злой рок. Советовать смотреть не буду - впечатления от этого фильма остаются на всю жизнь.
+4
25 августа 2019 15:37
Очень тяжелый фильм. Снят, практически в замкнутом пространстве, с игрой одного актера, гроб, зажигалка, телефон, все реквизиты. Но как драматично, с надеждой, на продолжении всего фильма и шокирующей концовкой. Это, наверное самый страшный фильм для клаустрофобов. Очень советую к просмотру.
0
25 августа 2019 13:10
Фильм впечатлил до слёз! Сюжет реалистичен, ведь война сейчас актуальная тема и на ней  может случится самое невообразимое.
Потрясена игрой  актёра Райана Рейнолдс , который весьма правдоподобно сыграл роль главного героя.
Что еще посмотреть?