КиносимкаКомедии • Лемони Сникет: 33 несчастья

Лемони Сникет: 33 несчастья

A Series of Unfortunate Events
Лемони Сникет: 33 несчастья на телефон
Страна
США, Германия
Выпущено
2004
Жанр
Комедии, Приключения, Семейные, Фэнтези
Режиссер
Брэд Силберлинг
КП 7.2
6.8
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5797

Однажды дружное семейство Бодлеров настигла страшная трагедия. У них дома произошел сильный пожар, из-за которого погибли родители. В результате их дети Вайолет, Клаус и Санни остались сиротами, да еще и без крыши над головой. Вскоре дети оказались под опекой своего ближайшего родственника. Это эксцентричный граф Олаф. Дети переехали жить в его большой дом, который выполнен в готическом стиле. Граф ужасно относился к ним, из-за чего служба опеки забрала у него детей. Но Олаф не намерен отступать, так как его цель – это получить деньги их родителей. Он мастерски меняет свои образы, убивая каждого нового опекуна этих детей.

Скачать фильм Лемони Сникет: 33 несчастья MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Двухголосный (Профессиональный)

-6
28 декабря 2019 18:50
Во- первых непонятно почему на русский переводится фильм именно как 33 несчастья, когда как их в фильме явно не 33,  а оригинальное название "Череда печальных событий" вполне подходит этому фильму. Во- вторых уж абсолютно бредовый сюжет, где постоянно снова таки никто не может открыть свой рот и всё нормально объяснить, а слушатель не может послушать.  И финальная сцена со свадьбой это вообще верх бредоноса! Как опекун вообще может жениться на пачерице?! На 40 минуте уже хотелось вырубить фильм, там весь бред и начинается. Хорош этот фильм лишь действительно хорошей игрой актёров, как взрослых так и детей, также графикой и декорациями. Но когда это спасало... 2/10
+5
6 сентября 2019 15:58
Оригинальный сценарий всегда запоминается. Игра мастера комедии Джима Керри,как всегда интересна и фильмы с его участием в большинстве случаев любимы зрителем. Этот фильм по своему не плох, но не самый лучший. Хотя в этой роли сложно представить кого-то другого.
+3
5 сентября 2019 17:07
Замечательная сказка с отличной игрой актеров и красивыми декорациями.  Качайте смело. good_mini good_mini
+3
4 сентября 2019 07:34
Мне фильм просто понравился ! Смотрел только из-за Джима Керри , и как он потрясающе играет Графа Олафа , смотреть одно удовольствие . Сценарий тут не стоит на месте , как и актеры ! Думал какая-то ерунда , но досмотрев я понял что фильм просто замечательный . 
0
30 августа 2019 00:52
Не так давно смотрел сериал, поставленный по этому произведению, правда без Джима Керри, он мне больше понравился, чем данный фильм. Не могу сказать, что он плохой. Всего там понемногу.
+2
29 августа 2019 23:50
Сюжет фильма без наворота. Обычный остросюжетный триллер .Для разового просмотра рекомендую.
0
29 августа 2019 18:59
Сюжет фильма исключительно прост — это действительно не более чем череда неприятностей детей, за наследством которых охотится их коварный и очень многоюродный дядюшка.
Что еще посмотреть?