КиносимкаТриллеры • Бесконечность

Бесконечность

Infini
Бесконечность на телефон
Страна
Австралия
Выпущено
2015
Жанр
Триллеры, Ужасы, Фантастика
Режиссер
Шейн Эббесс
КП 5.0
5.4
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+337

События разворачиваются в далеком будущем. В 23 веке человечество совершило огромный прорыв, открыв возможность перемещения на большие расстояния, применяя технологию черных дыр. Осуществляется все это путем вживления в человеческое тело специального имплантата. Бесконечность, так называется одна из многих комических станций. Заполучить работу в этом месте – настоящая удача. Тут платят огромные деньги, а большая часть человечества живет в нищете, поэтому мечтает там оказаться. Одним из таких счастливчиков стал талантливый техник Уит. Но однажды на этой станции случилась биологическая катастрофа, и выжить удалось только ему.

Скачать фильм Бесконечность MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Двухголосный (любительский)

0
Kran
22 декабря 2020 07:49
С первого раза понять трудно,но фильм со смыслом.Раз три пересматривал.Да, может немного слабинькие актеры,проктический нету спец эфектов,вспомните К-пакс там тоже их нет,но актеры и режесура зделоли свое дело.Я бы посоветовал его посмотреть,развязка заставляет задуматься, но после нескольких просмотров
+1
25 октября 2019 15:49
Довольно сносный фильм, хотя мне именно триллера в нем и не хватило. Просто столько есть качественных фильмов, что есть с чем сравнивать, поэтому, когда при оригинальной задумке, хромает режиссерская и актерские работы, становится грустно.
Что еще посмотреть?