КиносимкаДрамы • Жизнь Дэвида Гейла

Жизнь Дэвида Гейла

The Life of David Gale
Жизнь Дэвида Гейла на телефон
Страна
США, Германия, Великобритания, Испания
Выпущено
2002
Жанр
Драмы, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Алан Паркер
КП 8.0
7.6
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2941

Мужчина по имени Дэвид Гейл является известным профессором. Помимо этого, он верный семьянин, который живет по своим принципам. Мужчина совершенно против смертной казни. И вот однажды судьба решила подкинуть ему жуткое испытание. Мужчину обвинили в убийстве девушки Констанции Харравей, которая является его подругой. Дэвида посадили в камеру для смертников. Буквально за несколько дней до казни, к нему приехала Битси Блум. Она журналистка, которая хочет взять интервью. После беседы с ним она поняла, что на одном интервью все не закончится. Ведь от нее может завесить жизнь человека, который не совершал убийства.

Скачать фильм Жизнь Дэвида Гейла MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+2
Гость Наталья
25 февраля 2021 15:18
Интересный фильм
+5
6 июня 2020 15:05
Гость Константин,
Cсочувствую искренне
+3
Гость Сопляк
6 июня 2020 11:50
Гость Константин,
Молодец бро,уважуха тебе.И фильм хороший и и история без соплей.Что могу сказать тебе,ну бывает такое,заслужил,не нужно было по синьке бардак смотреть или участвовать,даже издалека.
0
Гость Константин
5 июня 2020 22:30
Прочёл кометы и как то заинтересовал фильм о сказаном о нем!ps.а мусора все твари,я сел по факту преступления,то есть доказательств нет лиж,что я в то время находился на месте приступления и отпечаток безымянного пальца на пластиковой бутылки!!!!дали 14лет л/с за убийство которого не совершал,и никто расследовать не собирался,и сижу и досех пор,так,что это все реально в фильме история могла быть явной!
+2
Борец со злом
29 апреля 2020 09:06
Замечательный фильм. Люди могут ошибаться даже тогда, когда, на первый взгляд, всё очевидно.
+4
3 сентября 2019 13:42
Сильный и глубокий фильм. Поднята очень токсичная тема о смертной казни. К сожалению, для моей страны, это актуально. Я, например, за смертную казнь, но ошибки правосудия, то, насколько коррумпирована судебная система, это в реалии нонсенс. Простите, увлеклась. О фильме. Стоит смотреть. Жизнь, смерть, вся трагедия в отдельно взятой истории и сильный конец. Не рыдала, но переживания глубокие.
Что еще посмотреть?