КиносимкаКомедии • Команда «А»

Команда «А»

The A-Team
Команда «А» на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2010
Жанр
Комедии, Приключения, Боевики, Триллеры
Режиссер
Джо Карнахан
КП 7.4
6.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+82104

Четыре близких друга в свое время прошли войну в Ираке. К настоящему времени они не растеряли свои навыки, и каждый из них все еще профи. За многие годы друзья нажили себе довольно много неприятелей. И вот как-то раз друзей обвинили в одном преступлении. Доказательств обратного у них нет, поэтому они решают пуститься в бега. Полиция начинает их преследовать, однако, команда не падает духом. На своем пути они побывают во множестве передряг. Любому недоброжелателю, который осмелится встать у них на пути, уж точно не поздоровится. Команда планирует восстановить справедливость и отыскать настоящего преступника.

Скачать фильм Команда «А» MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+3
Гость Нурлан
9 сентября 2022 15:53
Отлитчно
+4
Гость Нет
20 ноября 2020 08:31
Хорлшо
+3
Гость Александр
7 сентября 2020 20:26
а мне нравится сериалл 1983 года выпуска
-6
22 декабря 2019 16:42
Что то как-то мне эти актёры не нравятся вовсе, ну Ниссона в других картинах интересно смотреть, но Купер со своим мальчишником так и остался в таких ролях, типо мачо такой, типо хотят его все. Юмор вообще не смешной в фильме, особенно с этим психом, ну просто ни о чём, чисто ржут сами в фильме, а мне не о чем было. В итоге полчаса просмотра нелепых взрывов, переворотов самолётов, всё недоиграно или пафосно переиграно и выключил нафиг! 2/10, а двойка потому что на полчаса хватило всё же. Боевик- комедия сложный жанр, и над этим фильмом не подумали.
+3
Vasya13272
4 сентября 2019 20:47
Да, фильм конечно бомба, я когда смотрел, столько эмоций получил от него, 4 лучших вытворяла такое, что я сидел и охал, там и юмор острый, а что творил пилот с вертолетов, я был в шоке, в общем 10 балов от меня лично и конечно же кв коллекцию. 
+1
4 сентября 2019 13:33
Отличный фильм для просмотра, чтобы просто скоротать вечерок. Смысловой нагрузки он особо не несёт, но добротный боевик, приправленный чёрным юмором, с превосходным актёрским составом.
+2
4 сентября 2019 10:36
Фильм хороший, собственно как и сериал, который несколько раз пересматривал. Жалко нет продолжения, неполенился бы в кино сходить. Был ещё сериал Отступник с Лоренсо Ламосом, вот бы ещё по нему фильм сняли.
Что еще посмотреть?