КиносимкаПриключения • Дорога

Дорога

The Road
Дорога на телефон
Страна
США
Выпущено
2009
Жанр
Приключения, Драмы
Режиссер
Джон Хиллкоут
КП 7.2
7.2
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3781

Из-за страшных катаклизмов на планете начало гибнуть все живое. В результате этого жизнь практически полностью остановилась. Уцелеть смогло очень мало людей, и все они объединились в небольшие группы. Вот только вместо того, чтобы помогать друг другу, эти группы стали ярыми врагами. Более сильные стали охотниками, тогда как остальные выступают их добычей. Каннибализм вовсю процветает. Отец вместе со своим десятилетним сыном идет по дороге в надежде дойти до теплых краев и устроить жизнь. Буквально на каждом шагу их будут поджидать различные опасности. Тем не менее отец находит силы справляться с ними, попутно обучая ребенка основным моральным принципам.

Скачать фильм Дорога MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
ßomba
31 октября 2020 11:57
TOP film rekomenduiu
+2
6 мая 2020 18:57
хороший фильм
+9
11 сентября 2019 17:29
Тяжёлый фильм, постоянно переживаешь за папу и сына. Как же это ужасно когда хочешь кушать, тут после 6 не поел, съел бы пол коровы, а тут они сутками не едят. В общем, тяжело на это смотреть. Шарлиз Терон, хоть и появлялась не часто, но сыграла отлично, передала все эмоции. Достойный фильм, стоит вашего внимания. Хоть и перевод одноголосый.
+5
10 сентября 2019 09:43
Фильм тяжелый,но отличный.Наконец-то сняли постапокалипсис в "реальных" красках.В том плане,что,скорее всего,когда человечество допрыгается,вот это и будет bomb_mini bomb_mini
Что еще посмотреть?