КиносимкаКомедии • Нон-фикшн

Нон-фикшн

Doubles vies
Нон-фикшн на телефон
Страна
Франция
Выпущено
2018
Жанр
Комедии, Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Оливье Ассайас
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
-414

Сорокалетний мужчина по имени Ален является руководителем одного весьма известного издательства. У него есть близкий друг Леонард, который публикует у него свои романы. Ведь он – богемный писатель. У Алена есть супруга, которую зовут Селена и она – звезда популярного телесериала. Партнер Леонарда очень любит политику, и это женщина по имени Валерия. Все они давно знают друг друга и хорошо общаются, порой совместно проводя время. В настоящее время Леонард заканчивает писать свой новый роман, который, как обычно, планирует публиковать у Алена. Вот только он в свою очередь думает отказать ему в этом, что значительно накалит отношения между ними.

Скачать фильм Нон-фикшн MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: WEB-DLRip
Озвучка: Многоголосый (Синема УС)

0
9 сентября 2019 13:09
Комедия в стиле французского кинематографа. Люблю фильмы, где хороший актёрский состав, интересный сюжет, завязанный на любовных историях, тонкий юмор. Здесь всё это есть.
0
8 сентября 2019 19:28
  • Ну, скорее мелодрама, нежели коммедия. Не тот фильм, который захватывает сюжетом, типичное французское кино, делающее упор на взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, ищущих счастье. Много слов, чувств, выяснения отношений, юмора мало.
Что еще посмотреть?