КиносимкаИсторические • Служанка

Служанка

Agasshi
Служанка на телефон
Страна
Корея Южная
Выпущено
2016
Жанр
Исторические, Мелодрамы, Драмы, Триллеры, Детективы
Режиссер
Пак Чхан-ук
КП 7.5
8.1
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+3064

События разворачиваются в тридцатые годы прошлого века, когда Корея находится под оккупацией Японии. Это очень тяжелое время для людей. Зарабатывать невероятно трудно. В центре событий оказывается мужчина по имени Фудживари. Он довольно опытный мошенник, которого прозвали Графом. Однажды он придумал хороший план, который заключался в обольщении девушки из богатой японской семьи. Речь идет о Хидеко, и он собирается жениться на ней. Когда это произойдет, мужчина планирует упрятать ее в психиатрическую лечебницу, чтобы заполучить все ее богатство. Однако провернуть это будет очень трудно, так как ее постоянно оберегает дядя Казуки.

Скачать фильм Служанка MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+7
3 февраля 2022 21:35
Это просто нереально шикарный фильм, я в восторге!!!! Буря эмоций!!!!
+5
Гость Яндекса
13 февраля 2021 13:31
Вингардиум Левиоса,
Пропаганды ЛГБТ не существует держу в курсе?️??️
Почему-то не разу не видел, что к гетеро отношениям также относятся
В каждый фильм пихают, аж тошнит, а тут хоть какая-то разбавка от белого доминантного альфа-самца, который ебёт всех подряд ?
+2
Гость Голиаф
9 октября 2020 16:17
Александр1982,
О! Значит самоё то! Вили шпилли девчата и пацанята! А что ты отнеткиваешься то, или в СССР секеса не было? Читал чат, вроде как ты болеешь так вот выздоравливай мужик!
-1
10 сентября 2020 20:17
Ох- ох. Да это же почти эротика! Однако! Предупреждать же нужно. Старый же я тоже извращенец. К стыду своему посмотрел.
Особенно горничная +госпожа =мокрый подбородок и хлюпающие и чавкающие звуки...Это перебор пожалуй. Зачем так реалистично?
Нет. Ладно. Всё понимаю.-Раз посмотреть пришлось- Но книги то зачем нужно было портить.
Вообщем фильм воспринимается не однозначно. Признаться, что понравился?- Ни за что. Если только самую малость...Но под впечатлением остался
0
17 августа 2020 21:47
'а.духов',
Приветули! Посмотрела я тот фильм, что был упомянут вами ниже, и знаете, он у меня, кроме мерзости ничего, и не вызвал, а от сцены с копрофагией, то вообще, чуть не блеванула! Вся эта аморальность, - движения в фильме, - просто кошмар какой-то. Но, признаюсь, всё ж есть некое уважение к данной картине. И смею предположить, что Пазолини был зверски убит именно из-за смелости, показать правду о 'животных' пороках(точнее, о 'болезни'), всех этих, - фрейдистах, марксистах, гомо..(*верхушках власти) и подобным, <- коим сам он и являлся. Я сёсня к чему. Данный фильм, не 'можно' сопоставить на одну линейку с вашим: ваш, дурного плана.. А здешний, имеет качественную картинку, хороший сюжет, и, мотивацию, что движет персонажами. Даже пикантные сцены такие как 'трибадная' и '«..69»'(о, эта здесь вырезанна), нисколько не смущают..чё так, у вас странно - нудно получилось??, - не понравилсь?
+2
9 августа 2020 00:36
Оп! Так это ж 'Молодая госпожа'( - 'Бархатные пальчики', на корейский манер), да и 'ориентир' тот же - на западную аудиторию, где в моде постулаты феминизма, а каждый второй представитель мужского пола - скотина по определению. Но не буду строга, каждому своё. Фильм получился очень интересным. Советую режиссёрскую версию посмотреть
-4
а.духов
12 июня 2020 15:32
Редкостная глянцевая дрянь, до невозможности нудная, что только и смотришь на часы с мыслью, когда же оно кончится.
Дело тут вовсе не в каком-то "лгбт", что, как определение, уже само по себе давно стало тавром, вроде мест для негров в задней части трамвая в не такой далекой по времени истории США; дело в абсолютной пошлости и лицемерности самих этих сцен, снятых вроде бы как "нравственно и стерильно". Это еще гадливей, чем порнуха, - там-то хоть все честно.
Мутный сюжет, с намеком на аристократическую порочность, как ржавый вертел зловонного гриля вертится без конца, вновь и вновь показывая одни и те же ситуации, поступки и абсолютно импотентные трахи в безларном опусе, состряпанном из ТРЕХ частей и доводящем зрителя до простой мысли, возникающей не благодаря, а вопреки увиденному:"о чем и для чего все ЭТО снято за абсолютно астрономическую сумму в южнокорейской валюте???" Если уж о пороках, то лучше смотрите "Сало" Пазолини, а не эту южнокорейскую тошноту.
+2
Татьяна.
11 мая 2020 10:33
Хочется посмотреть фильм. Я думаю хороший.
+9
29 марта 2020 21:55
Отличный фильм! В нём сочетаются и драма, и детектив, и триллер. Есть смешные, а есть и очень жестокие сцены. Я бы не сказала, что в фильме сделан акцент на эротику, тем более, на пропаганду ЛГБТ, утончённая восточная эротичная лирика служит скорее фоном. Сюжет хитроумный, обстановка, костюмы и нравы страны и времени показаны очень хорошо. Ну и ясность в том, кто есть кто, появляется только в финале фильма.
+5
29 сентября 2019 23:06
Необычный фильм,но интересный.
+1
15 сентября 2019 15:45
Гость Зритель,
? ну не совсем так, там ? балуются 
0
Гость Зритель
15 сентября 2019 01:29
Вингардиум Левиоса,  лгбт? Ну, судя по описанию, дядя Казуки отжучит женишка-мошенника в извращенной форме за его подлые планы? А тому понравится и он передумает жениться? Ха-ха...  :)
-8
14 сентября 2019 22:32
Хоспаде ?‍♀️, и корейцы туда же! Кого-нибудь ещё задолбала эта пропаганда лгбт? Ничего не имею против, пусть люди любят кого хотят, в своём личном пространстве, но вот так , масштабно, навязывать зрителю, чуть ли не через один фильм?...Фильм с возрастным цензором, как минимум 16+, жанр явно эротический. В жанре триллера могло бы получиться лучше, имхо. А тут, мои глаза ушли в закат?.
Что еще посмотреть?