КиносимкаМелодрамы • Один день

Один день

One Day
Один день на телефон
Страна
США, Великобритания
Выпущено
2011
Жанр
Мелодрамы, Драмы
Режиссер
Лоне Шерфиг
КП 7.7
7.0
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+5876

Декстер и Эмма являются близкими друзьями. Они стали общаться, когда учились в институте в Эдинбурге. Время от времени ребята разъезжаются по разным городам. Тем не менее они не забывают друг о друге, и поддерживают общение. В какой-то период времени они были близки к романтическим отношениям. Однако тогда ребята решили быть друзьями, и до сих пор не пожалели об этом. Время идет, у Декстера появляется семья. Эмма же хочет быть писательницей. Но чтобы не происходило в их жизни, раз в год в назначенный день они встречаются и делятся друг с другом всеми новостями и переживаниями. И вот спустя много лет они осознают, что давно влюблены друг в друга и им суждено быть вместе.

Скачать фильм Один день MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

0
Гость Nodir
14 октября 2022 22:02
Excommunicate,
????✊✊✊✊
+2
Гость Оксана
17 ноября 2020 17:37
Фильм прекрасный, история красивая.
+9
17 сентября 2020 20:00
   Замечательная романтическая драма и вне сомнения,одна из самых лучших историй о любви.
   Чем данная картина мне особенно понравилась,так это тем,что драма получилась чистой и без пошлости,что на самом деле является редкостью сегодня,когда прекрасные чувства и побуждения пытаются испохабить.Хоть это художественный фильм,в котором есть место для приукрашивания,но эта мелодрама жизненная и светлая,пусть грустная,но она всё как нельзя точно подтверждает истинность выражения: «что имеем-не храним,а потерявши-плачем».Простые слова,но сколько же в них заложено смысла.Иметь можно не только вещи,осязаемые и ощутимые,но и отношения между людьми,что намного важнее всего остального.
   Вот как раз картина обращает наше внимание на то,как же важно дорожить всем,а в том числе окружающими нас людьми.Всё есть у каждого,ну просто некоторые этого не замечают или не успевают своевременно схватиться за свою удачу и любовь.Ошибок в жизни не избежать,а этот фильм как раз и побуждает сделать правильный выбор для себя,чтобы потом не было повода сожалееть об упущенном времени и прошлом.На примере одной пары это можно как нельзя лучше,своевременно проанализировать,принять к сведению.
   Может события разворачиваются не столь динамично,они неторопливы и на протяжении время происходят,тем не менее,здесь вложен глубокий смысл и содержание,от всего этого,кино очень эмоциональный,при том не тяжёлый,а лёгкий и поучительный фильм.К тому же актёрский состав отличный,их игра и химия заслуживает уважения.Понравилась Энн Хэтэуэй и Джим Стерджесс,они совершенно разные люди и приятно смотреть на их персонажей,которые живут своими героями.
   Рекомендую ещё отличный фильм с Джимом Стерджессом,это крутой расчётливый «Обитель проклятых» и «Лучшее предложение»,а с Энн Хэтэуэй есть прекрасные драмы как «Дьявол носит Prada»,«Интерстллар» и многие другие с её участием.Все вышеперечисленные картины весьма качественные и имеют свой вес,поэтому желаю для каждого лишь только самого приятного времяпрепровождения за просмотром данных работ и здоровья на весь этот период.
   Большое спасибо за фильм,что он есть на сайте для всех пользователей
Что еще посмотреть?