КиносимкаКомедии • Разборка в Бронксе

Разборка в Бронксе

Hong faan kui
Разборка в Бронксе на телефон
Страна
Гонконг
Выпущено
1995
Жанр
Комедии, Боевики, Триллеры, Криминальные
Режиссер
Стэнли Тун
КП 7.6
6.7
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+4565

Мужчина по имени Кенг работает в полиции Гонконга. Он очень храбрый и доблестный человек. Однажды он отправился в США к своему дяде. И довольно быстро Кенг умудрился влипнуть там в неприятности. Все дело в том, что его дядя был владельцем одного магазина. Но буквально недавно он продал его женщине, при этом не поставив ее в известность о том, что у местных преступников есть определенные виды на этот магазин. Бандиты занимаются здесь рэкетом и вымогательством, и намерены поиметь деньги с новой владелицы. Однако они явно не ожидали, что на ее защиту встанет Кенг. Он проучил их, но на этом их разборки не закончились.

Скачать фильм Разборка в Бронксе MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Многоголосый (Профессиональный)

0
12 июля 2020 07:40
Голиаф,
Я же приезжий был,наивняк грохотал,чуйка что я прав была выше моих сил,но в итоге все равно навещал им (до этого) кто был в Питере 17 ом наверно помнят небольшой замес на бармалее а потом в центре..
Все красиво получилось, хоть кино снимай
0
Голиаф
11 июля 2020 19:39
Jerry Trubleo,
Врёшь поди? Если правду и не выдумываешь+1 за клиент. Бумер видел? Нужно в таких случаях уезжать и далеко.,- нарвёшься так когда нибудь ещё, я тоже за справедливость, но уежать нужно было сразу
-1
11 июля 2020 17:56
Похожая ситуация была в Питере... Приехал,устроился на работу к тете в магазин,никого не трогал,а зашли как то трое дебилов,начали бить витрины,я их успокоил,ну как одному в лоб,второму по дыхалке,третий сам пришел в себя... И потом через недели две они попытались меня избить толпой в человек 20! Тоже убегал! По Невской носился как поджаренный
+1
Джеки Чан
11 июля 2020 08:52
ОТЛИЧНЫЙ Фильм
+3
Гость Галина
7 октября 2019 21:07
Неподражаемый Джеки Чан как всегда притягивает зрительское внимание. Комедийные трюки на высоте. Завидуйте и плачьте, что вы так не можете (шутка юмора). Конечно, советую хоть раз взглянуть на этого мастера боевых искусств.
+2
7 октября 2019 19:53
Один из первых фильмов замечательного Джеки Чана. Фильм хорош, хотя Джеки еще не так крут, как в немного более поздних проектах, но милый.
Что еще посмотреть?