КиносимкаКомедии • Двухсотлетний человек

Двухсотлетний человек

Bicentennial Man
Двухсотлетний человек на телефон
Страна
США, Германия
Выпущено
1999
Жанр
Комедии, Драмы, Фантастика
Режиссер
Крис Коламбус
КП 7.9
6.9
Внимание!
Для зарегистрированных пользователей вся реклама исчезает! Рекомендуем зарегистрироваться или войти
+2951

События разворачиваются на пороге новой эры, когда в привычную жизнь каждого человека врываются новые технологии. Вместо домашних животных у людей стали появляться роботы, ведь они могут хорошо справляться с домашними делами. Семья Мартинов не стала исключением, и также обзавелась таким роботом. Он хорошо взаимодействует с ними, наблюдает, пытается узнавать что-то новое. И через некоторое время к нему приходит осознание того, что он обладает тем, что есть у человека. Это плавно ведет к изменениям как в его существовании, так и мира в целом. За 200 лет, которые он просуществует, он переживет огромное количество различных эмоциональных моментов.

Скачать фильм Двухсотлетний человек MP4 на андроид телефон или планшет
Качество: HDrip (Отличное качество)
Озвучка: Дублирование (лицензия)

+1
блэк спектрум
13 октября 2021 16:33
Неплохой фильм, сценарий по мотивам нф-романа великого Айзека Азимова. Сам Азимов относился к возможности бессмертия вполне нормально, его робот из романа отказа́лся от вечной жизни ради того чтобы официально считаться человеком со всеми вытекающими отсюда свободам. А вот в фильме женщина-человек отказывается от бессмертия, и робот решил проявить солидарность. Мне версия Азимова нравится больше!
+2
Гость Вера
21 октября 2020 16:51
Это очень трогательный, замечательный фильм. Он не оставляет равнодушным ни одного человека. Даже спустя долгие годы, его хочется просматривать снова, снова и снова...
+2
8 апреля 2020 23:47
Лапочка Робин Уильямс, Сэм Нил и многие другие! Чудесный фильм! Высокий, светлый, грустный, про нас, какими мы не будем..
+4
Рахова
20 октября 2019 00:04
фильм просто велик !!для умных людей
+4
Гость Гость
14 октября 2019 18:10
Просто интересный фильм, к просмотру советую.
+3
11 октября 2019 11:27
Уже ради одного Робина Уильямса стоит смотреть! Фильм для задумчивых, склонных к философскому мышлению, людей. И пусть юного зрителя не вводит в заблуждение слово "робот" в описании - это не динамичная фантастика. Это фильм о любви, о вечных ценностях, о морали, человечности! 
Что еще посмотреть?